Турини: В Германии на болиде Леклера стоял топливной насос от Fiat Panda?

31 ИЮЛЯ 2019, 18:10
turini-v-germanii-na-bolide-leklera-stoyal-toplivnoy-nasos-ot-fiat-panda

Гонку в Германии пилот Ferrari Себастьян Феттель завершил на втором месте, но, несмотря на это, известный итальянский журналист Лео Турини жестко раскритиковал Скудерию. Больше всего Турини недоволен тем, что в квалификации на обеих машинах Ferrari возникли технические проблемы.

"Я думаю, что многие слышали интервью Бинотто (руководитель Ferrari), в котором он намекнул, мол, видите: когда все в порядке, то болид едет - говорит Турини. - Я, конечно, извиняюсь, но у меня есть плохая новость для Бинотто - болид, который быстр только в некоторых условиях и на некоторых трассах - это неправильный болид. Быстрый болид должен отлично работать на любых трассах и в любых условиях. Конечно, исключения должны быть, но редко.

Наверное, пришло время перейти к самой болезненной теме. Я не знаю, как вы, но во время квалификации в Германии я был в бешенстве, когда у Себастьяна Феттеля возникли проблемы с охлаждением турбины и он не смог показать время. А в Q3 у Леклера возникли проблемы с топливной системой. В Ferrari экономят на деталях? На болиде Леклера стоял топливной насос от Fiat Panda?

Все это выглядит странно, ведь команда, бюджет которой составляет несколько сотен миллионов евро не имеет ни надежности, ни технического превосходства над соперниками. Я не знаю, кто сейчас способен справиться со сложившейся ситуацией".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 947 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.26 сек.)