В Alfa Romeo подтвердили, что они подали апелляцию на решение стюардов в Германии
| 01 АВГУСТА 2019, 17:31 |
![Фото [ ]: В Alfa Romeo подтвердили, что они подали апелляцию на решение стюардов в Германии v-alfa-romeo-podtverdili-chto-oni-podali-apellyatsiyu-na-reshenie-styuardov-v-germanii](https://f1report.ru/img/newsf1/2019/08/3601172817.jpg)
После окончания гонки в Германии стюарды наказали пилотов Alfa Romeo за нарушение Спортивного регламента. Стюарды пришли к выводу, что команда вмешалась в настройки сцепления на старте гонки, что позволило пилотам получить преимущество.
Напомним, что к результату Кими Райкконена и Антонио Джовинацци добавили по 30 секунд, и это привело к тому, что они выпали с очковой зоны. Представители Alfa Romeo заявили, что они будут подавать апелляцию, и сегодня стало известно, что швейцарская команда сделала это.
"Мы подали апелляцию на решение стюардов гран-при Германии", - говорится в заявлении Alfa Romeo.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Alfa Romeo |
| Ваш комментарий может быть первым |










, желаю им закрепить успех в следующем.