Тост: Квят делает потрясающую работу

03 АВГУСТА 2019, 07:54
tost-kvyat-delaet-potryasayushchuyu-rabotu

Босс Toro Rosso Франц Тост отдал должное своим пилотам (Александеру Албону и Даниилу Квяту). Тост в очередной раз отметил, что он бы хотел сохранить состав на сезон 2020-го года.

"С первой гонки сезона 2019-го года Квят выглядел более сфокусированным, сконцентрированным и более опытным - говорит Тост. - Даниил делает потрясающую работу. Я внимательно слежу за прогрессом россиянина, и от этого я получаю удовольствие. Я надеюсь, что россиянин продолжит в том же духе.

Албон? Он также очень хорошо справляется со своей работой. На Хоккенхаймринге Александер впервые пилотировал болид Формулы 1 в дождевых условиях, но, несмотря на это, он не допустил ни одной ошибки. Албон очень быстро учится, и я уверен, что он и дальше продолжит делать это.

Мне бы хотелось, чтобы в следующем году состав нашей команды не изменился. Александер и Даниил показывают отличные результаты, и я считаю, что эти пилоты - это столпы успеха Toro Rosso. До начала сезона 2020-го года эти пилоты смогут добиться существенного прогресса, и если они останутся в составе нашей команды, то мы сможем провести больше таких гран-при, как в Германии".

Напомним, что после результативной гонки в Германии Toro Rosso переместилась в Кубке конструкторов на пятое место.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #2 03 Авг 2019, 18:10 Цитировать
Приспособленец. Когда Квята уволили из РБ он не то совсем говорил.
-1

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2844
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 03 Авг 2019, 12:53 Цитировать
Хреново, когда сам ничего не решаешь.
-1



Гость
Имя:

Введите число 720 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)