Марко: Перейдет ли Квят в Red Bull в 2020-м году? Не нужно торопить события

03 АВГУСТА 2019, 16:29
marko:-pereydet-li-kvyat-v-red-bull-v-2020-m-godu?-ne-nugno-toropit-sobitiya

Гонку в Германии пилот Toro Rosso Даниил Квят завершил на третьем месте, и после этого начали более активно говорить о том, что россиянин может перейти в Red Bull. В Венгрии журналисты попросили Хельмута Марко (консультант Red Bull) рассказать о перспективах россиянина.

"В Германии Даниил смог подняться на подиум, и это здорово - говорит Марко. - Лично меня россиянин смог впечатлить. Однако Квят всегда уверенно чувствовал себя на мокрой трассе, и в этот день ему удалось собрать все воедино. Многие пилоты допускали ошибки, а россиянин провел гонку идеально, что позволило ему подняться на подиум. Мы в очередной раз убедились в том, что за время работы в Ferrari Даниил стал более зрелым пилотом. Мы знаем, что россиянин - очень быстрый пилот, и если в его распоряжении будет конкурентоспособный болид, то он будет добиваться отличных результатов.

Перейдет ли Квят в Red Bull в 2020-м году? Не нужно торопить события. Сейчас россиянин выступает в составе Toro Rosso и он добивается неплохих результатов. В прошлом Даниилу не хватало психологической стабильности, но в этом году в каждой гонке он выжимает максимум из своего болида. Что касается состава Red Bull, то мы будем принимать решение в конце сезона".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 1
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)