Поул Ферстаппена в Венгрии принес с собой ряд статистических достижений

03 АВГУСТА 2019, 18:38
poul-ferstappena-v-vengrii-prines-s-soboy-ryad-statisticheskih-dostigeniy

В Венгрии пилот Red Bull Макс Ферстаппен завоевал свой первый поул в Формуле 1. Этот результат голландца принес с собой целый ряд статистических достижений.

Для Honda этот поул стал первым с 2006-го года, когда в Австралии Дженсон Баттон показал лучшее время. Также стоить отметить, что впервые в истории Формулы 1 поул завоевал пилот из Голландии. Также Макс стал сотым обладателем поула в истории Формулы 1.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 80 гостей и 35 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor, Tungus, Truth, !!!, Antares, Suba38)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бельгии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бельгии....

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

28 Июл 2025
Ферстаппен высказал недовольство отложенным стартом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выразил недовольство решением дирекции Гран-при Бельгии отложить начало...

28 Июл 2025
 1
Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 1
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025
Айзек Хаджар: Всю гонку у меня были проблемы с машиной

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар финишировал 20-м на Гран При Бельгии и остался недоволен результатом....

27 Июл 2025
Лиам Лоусон: Я очень доволен сегодняшним днем

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон финишировал 8-м в гонке Гран-при Бельгии, которая проходила в непростых...

27 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 133
Репутация: 160
Дней: 2585
Andrew_White_Jr #4 04 Авг 2019, 10:06 Цитировать
ASH, 03 Авг 2019, 20:48 сказал:
Я всегда говорил,что Макс,это второй Сенна!
Не очень получается Сенна по соотношению поулов к победам. Хэмильтон больше похож. Будет интересно взглянуть на то, чего будет больше у Макса (поулов или побед) на технике, позволяющей всегда бороться и за то, и за другое.

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2689
ASH #3 03 Авг 2019, 20:48 Цитировать
Я всегда говорил,что Макс,это второй Сенна!
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2689
ASH #2 03 Авг 2019, 20:47 Цитировать
Mrachniy, 03 Авг 2019, 18:50 сказал:
Главное статистическое достижение это то, что теперь конкретные персонажи не будут гавкать на каждом углу про шесть лет без поула.
Но у меня есть следующая просьба к этим озабоченным лицам! Прошу в каждом посте исходить слюной и доказывать, что Макс не станет в этом году чемпионом. Ваши лучи "добра" действуют прямо таки как надо!
Правильно заметил,они как будто благословляют Макса!
После ухода Фернандо именно Макс является истинным преемником старых чемпионов,с духом победителя!
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 2451
Mrachniy #1 03 Авг 2019, 18:50 Цитировать
Главное статистическое достижение это то, что теперь конкретные персонажи не будут гавкать на каждом углу про шесть лет без поула.
Но у меня есть следующая просьба к этим озабоченным лицам! Прошу в каждом посте исходить слюной и доказывать, что Макс не станет в этом году чемпионом. Ваши лучи "добра" действуют прямо таки как надо!
+5
Понравилось 3 пользователям (ASH, LouBrize, Аэрокот) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 510 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.2 сек.)