В Toro Rosso надеются, что в гонке они смогут отыграться

04 АВГУСТА 2019, 08:07
v-toro-rosso-nadeyutsya-chto-v-gonke-oni-smogut-otygratsya

В квалификации в Венгрии пилоты Toro Rosso показали 13-е (Даниил Квят) и 12-е (Александер Албон) времена. Джонатан Эддолс (главный гоночный инженер итальянской команды) говорил об этом.

"В пятницу Албон попал в аварию, поэтому сотрудникам Toro Rosso пришлось хорошо поработать для того, чтобы восстановить его болид - говорит Эддолс. - Изначально мы думали, что машина получила очень серьезные повреждения, но когда ее доставили в боксы, то стало понятно, что все не так уж и плохо.

В субботу погодные условия немного изменились - стало более прохладно, что лучше подходит машине Toro Rosso. В итоге в финальной тренировке мы были довольны работой болида.

Наша скорость в финальной тренировке перенеслась в Q1, а также в первые попытки в Q2. К сожалению, во вторых попытках мы не смогли выжать максимум из своих машин. Возможно, это связано с тем, что ветер усилился, что серьезно влияло на баланс. Трасса стала быстрее, но, несмотря на это, нам не удалось улучшить время первых попыток. Нам не хватило совсем немного для того, чтобы пройти в Q3.

Обычно в гонке наш болид работает лучше, чем в квалификации, поэтому мы рассчитываем на то, что мы сможем отыграться. Главное хорошо стартовать и выбрать верную стратегию".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 8
Репутация: 26
Дней: 2497
EugenF1R #3 04 Авг 2019, 10:49 Цитировать
Kartingist88, он 3-м был

Сообщений: 86
Репутация: 31
Дней: 3146
88
Kartingist88 #2 04 Авг 2019, 10:39 Цитировать
Amorale, 04 Авг 2019, 10:08 сказал:
Это их законное место, на большее они не способны, а то что Квят случайно вторым из-за дождя пришел - просто чистое совпадение обстоятельств.

Полностью согласен.
Понравилось 1 пользователю (Amorale) и ещё 1 гостю

Сообщений: 536
Репутация: 654
Дней: 2622
Amorale #1 04 Авг 2019, 10:08 Цитировать
Это их законное место, на большее они не способны, а то что Квят случайно вторым из-за дождя пришел - просто чистое совпадение обстоятельств.
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 979 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)