В Ferrari опровергли информацию о том, что они могут подписать контракт с Алонсо

04 АВГУСТА 2019, 08:16
v-ferrari-oprovergli-informatsiyu-o-tom-chto-oni-mogut-podpisat-kontrakt-s-alonso

Недавно появились слухи о том, что Фернандо Алонсо может вернуться в Ferrari, но в Венгрии руководитель Скудерии Маттиа Бинотто опроверг эту информацию.

"Возвращение Алонсо в Ferrari? У нас есть пилоты, контракты которых рассчитаны на 2020-й год - говорит Бинотто. - У нас отличный состав и мы не собираемся что-то менять.

Что касается распределение ролей в команде, то я хочу напомнить, что Скудерия побеждала тогда, когда было четкое распределение на первого и второго номера. Но вместе с этим в будущем мы видим лидером Скудерии Леклера".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: все в команде настроены оптимистично

Пилот McLaren Ландо Норрис рассказал об атмосфере внутри команды. "Сейчас в команде все настроены очень...

20.08.2019
В Бельгии мощность мотора Renault повысится на 10 л.с., а Ferrari - на 20 л.с.

После этапа в Венгрии представитель McLaren рассказал, что в Renault активно работают над новой версией...

19.08.2019
Подруга Даниила Квята может стать успешным бэби-блогером

Келли Пике родила Даниилу Квяту дочь. Стоит отметить, что у подруги российского пилота достойная профессиональная...

19.08.2019
Ферстаппен: Я не собираюсь бороться только с Леклером

Многие эксперты считают, что в будущем Макс Ферстаппен (Red Bull) и Шарль Леклер (Ferrari) будут бороться...

19.08.2019
Команда Renault опубликовала видеоролик для подрастающего поколения

Недавно представители команды Renault предложили оригинальный рецепт заполнения летних каникул - он был...

19.08.2019
Хэмилтон: Феттель еще вернется в борьбу

В этом году Себастьян Феттель (Ferrari) выступает не очень уверенно, но Льюис Хэмилтон (Mercedes) уверен...

19.08.2019
Команда Mercedes продолжает веселить фанатов

Во время летней паузы команда Mercedes продолжает веселить своих фанатов - лидеры чемпионата показали...

19.08.2019
Болид Лауды продали за $6 миллионов

Болид Ferrari Ники Лауды, на котором австриец выступал в 1975-м году, выставили на торги в Gooding and...

19.08.2019
Марко: Гасли не смог оправиться от аварий, в которые он попал на зимних тестах

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Пьере Гасли, которого перевели в Toro Rosso. "Во время...

19.08.2019
Команда Red Bull предлагала контракт Алонсо

Red Bull предлагало Фернандо Алонсо заменить Пьера Гасли ещё в Великобритании, однако испанец отказался. По...

19.08.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 258
Репутация: 216
Дней: 282
Mrachniy #11 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
гость, 04 Авг 2019, 14:57 сказал:
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.
Ха-ха! Ответ идеалистам дан! Продолжайте верить в талант, святость и остальной бред, которые дают преимущество в мире капитализма!


(гость)
гость #10 04 Авг 2019, 14:57 Цитировать
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.

Сообщений: 204
Репутация: 129
Дней: 124
Махакала #9 04 Авг 2019, 14:45 Цитировать
Детский разум более гибкий, чтобы воспринимать информацию объективно и делать быстрые выводы. В какой то момент у Шарля не было денег на участие в младших формулах и бац удача, нашёлся тот кто рассмотрел в нём талант. Бинго ! Мик катался в младших сериях, когда в его семье случилась сложная ситуация, и что он бросил заниматься тем что приносит ему успех. Врятли ! Вы хотите знать, что Шумахер старший совсем не из богатой семьи, но в нужной время и место пришёл Вилли Вебер, который увидел в нём больше чем просто пилота. Эти гонщики объединены той сложной ситуацией которая помогает им стать только сильней как команде. В отличии от богатых родителей, вспомню про Стролла миллиардера, Норриса миллиардера, известных фамилий Сайнс чемпионов мира в ралли. У Шумахера есть то от чего он не может отказаться и это фамилия, вот только папа врятли ему говорил в детстве что ты станешь пилотом формулы 1 и чемпионом мира, потому что понимал какой это труд и как много всего нужно выдержать на своём пути чтобы осуществить самоё важное событие в жизни. Я не упираюсь в том что они должны оказаться в одной команде, я соотношу факты их карьеры, которые видимы только мне. И конечно у каждого есть своё мнение на этот счёт, которое безусловно важно для того чьё это мнение.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 204
Репутация: 129
Дней: 124
Махакала #8 04 Авг 2019, 14:22 Цитировать
Осуществить желание папа и мама вполне может, а вот достичь той вершины которую пилот поставил перед собой, он может только сам, прибегнув к услугам менеджера.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 94
Репутация: 155
Дней: 189
Аэрокот #7 04 Авг 2019, 13:36 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам.
Вместо пап и мам сейчас существуют профессиональные менеджеры, без которых не было ни Леклера, ни Шумахера, ни кого бы то другого в Больших призах. Они как продюсеры для молодых музыкантов.
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру.
Детский лепет. На карьеру Мика отец влияет как никто другой. Если бы не фамилия "Шумахер", мы бы и не узнали никогда про его сына.
+4
Понравилось 2 пользователям (Diplomat, Mrachniy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 204
Репутация: 129
Дней: 124
Махакала #6 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 13:17 сказал:
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено. Мик выиграл первую гонку в Ф2.

Сообщений: 204
Репутация: 129
Дней: 124
Махакала #5 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 13:13 сказал:
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 258
Репутация: 216
Дней: 282
Mrachniy #4 04 Авг 2019, 13:13 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Mrachniy отредактировал сообщение 04.08.2019 13:14

Сообщений: 204
Репутация: 129
Дней: 124
Махакала #3 04 Авг 2019, 12:26 Цитировать
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Понравилось 1 гостю


(гость)
AGS53 #2 04 Авг 2019, 12:21 Цитировать
Ну потому ты на диване, а не в Феррари.

Сообщений: 18
Репутация: 7
Дней: 142
Amorale #1 04 Авг 2019, 10:07 Цитировать
А чего, вместо Феттеля я взял бы.



Гость
Имя:

Введите число 988 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru