В Ferrari опровергли информацию о том, что они могут подписать контракт с Алонсо

04 АВГУСТА 2019, 08:16
v-ferrari-oprovergli-informatsiyu-o-tom-chto-oni-mogut-podpisat-kontrakt-s-alonso

Недавно появились слухи о том, что Фернандо Алонсо может вернуться в Ferrari, но в Венгрии руководитель Скудерии Маттиа Бинотто опроверг эту информацию.

"Возвращение Алонсо в Ferrari? У нас есть пилоты, контракты которых рассчитаны на 2020-й год - говорит Бинотто. - У нас отличный состав и мы не собираемся что-то менять.

Что касается распределение ролей в команде, то я хочу напомнить, что Скудерия побеждала тогда, когда было четкое распределение на первого и второго номера. Но вместе с этим в будущем мы видим лидером Скудерии Леклера".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Столкновение пилотов Ferrari в Бразилии

В конце гонки в Бразилии Шарль Леклер смог опередить своего напарника Себастьяна Феттеля, но сразу после...

17.11.2019
Хэмилтон: Я допустил ошибку

Льюис Хэмилтон, который в Бразилии финишировал третьим, признал свою ошибку. Напомним, что в конце гонки...

17.11.2019
Гран-При Бразилии: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Бразилии, для него это 8 победа в карьере и 3 в сезоне! Второй...

17.11.2019
Ферстаппена признали Гонщиком дня в Бразилии

Гонку в Бразилии Макс Ферстаппен начал с первого места. Пилот Red Bull смог сохранить лидерство на старте...

17.11.2019
Команда Racing Point пристально следит за карьерой Мика Шумахера

В Бразилии руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр заявил, что они пристально следят за карьерой Мика...

17.11.2019
В Red Bull пока что не планируют объявлять о своих планах на 2021-й год

Консультант Red Bull Хельмут Марко сообщил, что они пока что не планируют объявлять о своих планах на...

17.11.2019
Сайнсу установили новый силовой агрегат

В квалификации в Бразилии Карлос Сайнс не смог показать время, но его допустили к участию в гонке. В...

17.11.2019
Гран При Бразилии: варианты стратегий на гонку

Варианты возможных стратегий на гонку от компании Pirelli....

17.11.2019
Гран При Бразилии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Бразилии, после трёх сессий практик и квалификации....

17.11.2019
В Red Bull считают, что команда Mercedes должна подать протест на Ferrari

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что команда Mercedes должна подать протест на Ferrari. В Red...

17.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 371
Mrachniy #11 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
гость, 04 Авг 2019, 14:57 сказал:
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.
Ха-ха! Ответ идеалистам дан! Продолжайте верить в талант, святость и остальной бред, которые дают преимущество в мире капитализма!


(гость)
гость #10 04 Авг 2019, 14:57 Цитировать
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.

Сообщений: 628
Репутация: 415
Дней: 213
махакала #9 04 Авг 2019, 14:45 Цитировать
Детский разум более гибкий, чтобы воспринимать информацию объективно и делать быстрые выводы. В какой то момент у Шарля не было денег на участие в младших формулах и бац удача, нашёлся тот кто рассмотрел в нём талант. Бинго ! Мик катался в младших сериях, когда в его семье случилась сложная ситуация, и что он бросил заниматься тем что приносит ему успех. Врятли ! Вы хотите знать, что Шумахер старший совсем не из богатой семьи, но в нужной время и место пришёл Вилли Вебер, который увидел в нём больше чем просто пилота. Эти гонщики объединены той сложной ситуацией которая помогает им стать только сильней как команде. В отличии от богатых родителей, вспомню про Стролла миллиардера, Норриса миллиардера, известных фамилий Сайнс чемпионов мира в ралли. У Шумахера есть то от чего он не может отказаться и это фамилия, вот только папа врятли ему говорил в детстве что ты станешь пилотом формулы 1 и чемпионом мира, потому что понимал какой это труд и как много всего нужно выдержать на своём пути чтобы осуществить самоё важное событие в жизни. Я не упираюсь в том что они должны оказаться в одной команде, я соотношу факты их карьеры, которые видимы только мне. И конечно у каждого есть своё мнение на этот счёт, которое безусловно важно для того чьё это мнение.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 628
Репутация: 415
Дней: 213
махакала #8 04 Авг 2019, 14:22 Цитировать
Осуществить желание папа и мама вполне может, а вот достичь той вершины которую пилот поставил перед собой, он может только сам, прибегнув к услугам менеджера.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 189
Репутация: 273
Дней: 278
Аэрокот #7 04 Авг 2019, 13:36 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам.
Вместо пап и мам сейчас существуют профессиональные менеджеры, без которых не было ни Леклера, ни Шумахера, ни кого бы то другого в Больших призах. Они как продюсеры для молодых музыкантов.
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру.
Детский лепет. На карьеру Мика отец влияет как никто другой. Если бы не фамилия "Шумахер", мы бы и не узнали никогда про его сына.
+4
Понравилось 2 пользователям (Diplomat, Mrachniy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 628
Репутация: 415
Дней: 213
махакала #6 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 13:17 сказал:
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено. Мик выиграл первую гонку в Ф2.

Сообщений: 628
Репутация: 415
Дней: 213
махакала #5 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 13:13 сказал:
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 371
Mrachniy #4 04 Авг 2019, 13:13 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Mrachniy отредактировал сообщение 04.08.2019 13:14

Сообщений: 628
Репутация: 415
Дней: 213
махакала #3 04 Авг 2019, 12:26 Цитировать
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Понравилось 1 гостю


(гость)
AGS53 #2 04 Авг 2019, 12:21 Цитировать
Ну потому ты на диване, а не в Феррари.

Сообщений: 24
Репутация: 8
Дней: 231
Amorale #1 04 Авг 2019, 10:07 Цитировать
А чего, вместо Феттеля я взял бы.



Гость
Имя:

Введите число 791 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru