В Ferrari опровергли информацию о том, что они могут подписать контракт с Алонсо

04 АВГУСТА 2019, 08:16
v-ferrari-oprovergli-informatsiyu-o-tom-chto-oni-mogut-podpisat-kontrakt-s-alonso

Недавно появились слухи о том, что Фернандо Алонсо может вернуться в Ferrari, но в Венгрии руководитель Скудерии Маттиа Бинотто опроверг эту информацию.

"Возвращение Алонсо в Ferrari? У нас есть пилоты, контракты которых рассчитаны на 2020-й год - говорит Бинотто. - У нас отличный состав и мы не собираемся что-то менять.

Что касается распределение ролей в команде, то я хочу напомнить, что Скудерия побеждала тогда, когда было четкое распределение на первого и второго номера. Но вместе с этим в будущем мы видим лидером Скудерии Леклера".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Какое место займёт Ferrari в кубке конструкторов по итогу сезона?
1 место
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место
ещё ниже

Проголосовать
Проголосовало 570 гостей и 33 пользователя (Suba38, Аэрокот, Механик, Caecar, Алексей 037, Albor, Ramzez, Marlen, Сабира, махакала, Olegan, Sevazzz, SCHAPEL, Михаил Раевский, Бутылка _Царской_, Khan_Kotan, Spayn, Алексей84, Kinokritik, Servolale, alrov(fw14b), Анатолий18, Maersk_, buh8, dim_ka_13, Haunt27, IL84, noname, amkar, aom, Дед, Andrew_White_Jr, 300zol)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон недоволен своим результатом

В квалификации в Австрии пилот Red Bull Александер Албон показал пятое время. Албон недоволен своим результатом. "Борьба...

04.07.2020
Стюарды аннулировали первый круг Хэмилтона в Q3

После квалификации в Австрии стюарды рассматривали два инцидента с участием Льюиса Хэмилтона (Mercedes)....

04.07.2020
Райкконен: Мы знали, что мы будем на грани

В квалификации в Австрии Кими Райкконен не смог пройти в Q2. Финн говорил об этом. "Сегодня все увидели...

04.07.2020
Шварцман: Я настраиваю себя на борьбу за титул

Сегодня Роберт Шварцман дебютировал в Формуле 2, и дебют получился успешным - он финишировал третьим....

04.07.2020
Сайнс: Я не смог идеально проехать круг

В квалификации в Австрии пилот McLaren Карлос Сайнс показал восьмое время. Испанец объяснил, почему он...

04.07.2020
Магнуссен: Я проехал хороший круг

В квалификации в Австрии Кевин Магнуссен показал 16-е время. Пилот Haas говорил об этом. "Я показал...

04.07.2020
Окон: Мой результат не соответствует ожиданиям

Пилот Renault Эстебан Окон прокомментировал свое 14-е время в квалификации в Австрии. "Я разочарован...

04.07.2020
Гасли: Мы довольны, ведь мы смогли пройти в Q2 двумя болидами

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал свое 12-е время в квалификации в Австрии. "Я доволен своим...

04.07.2020
Стюарды рассмотрят два инцидента с участием Хэмилтона

Вечером стюарды гран-при Австрии должны рассмотреть два инцидента, в которых участвовал Льюис Хэмилтон....

04.07.2020
Квят: Мы выжали из машины практически всё

Даниил Квят (Alpha Tauri) по итогам квалификации Гран-При Австрии занял 13 место. Пилот рассказал о своих...

04.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 601
Mrachniy #11 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
гость, 04 Авг 2019, 14:57 сказал:
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.
Ха-ха! Ответ идеалистам дан! Продолжайте верить в талант, святость и остальной бред, которые дают преимущество в мире капитализма!


(гость)
гость #10 04 Авг 2019, 14:57 Цитировать
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.

Сообщений: 1008
Репутация: 668
Дней: 443
kali ma crew
махакала #9 04 Авг 2019, 14:45 Цитировать
Детский разум более гибкий, чтобы воспринимать информацию объективно и делать быстрые выводы. В какой то момент у Шарля не было денег на участие в младших формулах и бац удача, нашёлся тот кто рассмотрел в нём талант. Бинго ! Мик катался в младших сериях, когда в его семье случилась сложная ситуация, и что он бросил заниматься тем что приносит ему успех. Врятли ! Вы хотите знать, что Шумахер старший совсем не из богатой семьи, но в нужной время и место пришёл Вилли Вебер, который увидел в нём больше чем просто пилота. Эти гонщики объединены той сложной ситуацией которая помогает им стать только сильней как команде. В отличии от богатых родителей, вспомню про Стролла миллиардера, Норриса миллиардера, известных фамилий Сайнс чемпионов мира в ралли. У Шумахера есть то от чего он не может отказаться и это фамилия, вот только папа врятли ему говорил в детстве что ты станешь пилотом формулы 1 и чемпионом мира, потому что понимал какой это труд и как много всего нужно выдержать на своём пути чтобы осуществить самоё важное событие в жизни. Я не упираюсь в том что они должны оказаться в одной команде, я соотношу факты их карьеры, которые видимы только мне. И конечно у каждого есть своё мнение на этот счёт, которое безусловно важно для того чьё это мнение.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1008
Репутация: 668
Дней: 443
kali ma crew
махакала #8 04 Авг 2019, 14:22 Цитировать
Осуществить желание папа и мама вполне может, а вот достичь той вершины которую пилот поставил перед собой, он может только сам, прибегнув к услугам менеджера.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 637
Репутация: 844
Дней: 508
Аэрокот #7 04 Авг 2019, 13:36 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам.
Вместо пап и мам сейчас существуют профессиональные менеджеры, без которых не было ни Леклера, ни Шумахера, ни кого бы то другого в Больших призах. Они как продюсеры для молодых музыкантов.
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру.
Детский лепет. На карьеру Мика отец влияет как никто другой. Если бы не фамилия "Шумахер", мы бы и не узнали никогда про его сына.
+4
Понравилось 2 пользователям (Diplomat, Mrachniy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1008
Репутация: 668
Дней: 443
kali ma crew
махакала #6 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 13:17 сказал:
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено. Мик выиграл первую гонку в Ф2.

Сообщений: 1008
Репутация: 668
Дней: 443
kali ma crew
махакала #5 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 13:13 сказал:
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 601
Mrachniy #4 04 Авг 2019, 13:13 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Mrachniy отредактировал сообщение 04.08.2019 13:14

Сообщений: 1008
Репутация: 668
Дней: 443
kali ma crew
махакала #3 04 Авг 2019, 12:26 Цитировать
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Понравилось 1 гостю


(гость)
AGS53 #2 04 Авг 2019, 12:21 Цитировать
Ну потому ты на диване, а не в Феррари.

Сообщений: 89
Репутация: 52
Дней: 461
Amorale #1 04 Авг 2019, 10:07 Цитировать
А чего, вместо Феттеля я взял бы.



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru