В Ferrari опровергли информацию о том, что они могут подписать контракт с Алонсо

04 АВГУСТА 2019, 08:16
v-ferrari-oprovergli-informatsiyu-o-tom-chto-oni-mogut-podpisat-kontrakt-s-alonso

Недавно появились слухи о том, что Фернандо Алонсо может вернуться в Ferrari, но в Венгрии руководитель Скудерии Маттиа Бинотто опроверг эту информацию.

"Возвращение Алонсо в Ferrari? У нас есть пилоты, контракты которых рассчитаны на 2020-й год - говорит Бинотто. - У нас отличный состав и мы не собираемся что-то менять.

Что касается распределение ролей в команде, то я хочу напомнить, что Скудерия побеждала тогда, когда было четкое распределение на первого и второго номера. Но вместе с этим в будущем мы видим лидером Скудерии Леклера".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 1992
Mrachniy #11 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
гость, 04 Авг 2019, 14:57 сказал:
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.
Ха-ха! Ответ идеалистам дан! Продолжайте верить в талант, святость и остальной бред, которые дают преимущество в мире капитализма!


(гость)
Репутация: 33
гость #10 04 Авг 2019, 14:57 Цитировать
Господа вы что не знаете ,что протеже Леклера является Лапо Элканн,
младший брат хозяина фиата,феррари и другой собственности семьи Аньелли.

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #9 04 Авг 2019, 14:45 Цитировать
Детский разум более гибкий, чтобы воспринимать информацию объективно и делать быстрые выводы. В какой то момент у Шарля не было денег на участие в младших формулах и бац удача, нашёлся тот кто рассмотрел в нём талант. Бинго ! Мик катался в младших сериях, когда в его семье случилась сложная ситуация, и что он бросил заниматься тем что приносит ему успех. Врятли ! Вы хотите знать, что Шумахер старший совсем не из богатой семьи, но в нужной время и место пришёл Вилли Вебер, который увидел в нём больше чем просто пилота. Эти гонщики объединены той сложной ситуацией которая помогает им стать только сильней как команде. В отличии от богатых родителей, вспомню про Стролла миллиардера, Норриса миллиардера, известных фамилий Сайнс чемпионов мира в ралли. У Шумахера есть то от чего он не может отказаться и это фамилия, вот только папа врятли ему говорил в детстве что ты станешь пилотом формулы 1 и чемпионом мира, потому что понимал какой это труд и как много всего нужно выдержать на своём пути чтобы осуществить самоё важное событие в жизни. Я не упираюсь в том что они должны оказаться в одной команде, я соотношу факты их карьеры, которые видимы только мне. И конечно у каждого есть своё мнение на этот счёт, которое безусловно важно для того чьё это мнение.
+2
Понравилось 1 пользователю (красный дракон ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #8 04 Авг 2019, 14:22 Цитировать
Осуществить желание папа и мама вполне может, а вот достичь той вершины которую пилот поставил перед собой, он может только сам, прибегнув к услугам менеджера.
+1
Понравилось 1 пользователю (красный дракон ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #7 04 Авг 2019, 13:36 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам.
Вместо пап и мам сейчас существуют профессиональные менеджеры, без которых не было ни Леклера, ни Шумахера, ни кого бы то другого в Больших призах. Они как продюсеры для молодых музыкантов.
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру.
Детский лепет. На карьеру Мика отец влияет как никто другой. Если бы не фамилия "Шумахер", мы бы и не узнали никогда про его сына.
+4
Понравилось 2 пользователям (Diplomat, Mrachniy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #6 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 13:17 сказал:
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено. Мик выиграл первую гонку в Ф2.

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #5 04 Авг 2019, 13:17 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 13:13 сказал:
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
Высказал. Прекрасно. Ваше мнение учтено.
+2
Понравилось 1 пользователю (красный дракон ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 1992
Mrachniy #4 04 Авг 2019, 13:13 Цитировать
Махакала, 04 Авг 2019, 12:26 сказал:
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
Дядя, проснись, мы не при социализме живём. Собственным талантом уже давно никто себе ничего не пробивает. Так что это сказки для наивных идиотов и не вводите людей в заблуждение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Mrachniy отредактировал сообщение 04.08.2019 13:14

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #3 04 Авг 2019, 12:26 Цитировать
Я за Шарля и Мика в Феррари в 21 году, потому что они своим талантом пробивают себе дорогу, не за счёт богатых пап и мам. У Шарля отец покинул этот мир, у Мика отец находится в том состоянии когда он не может повлиять на его карьеру. Так что смотрим Ф2, где Мик на перевёрнутом поуле.
+1
Понравилось 1 пользователю (красный дракон ) и ещё 1 гостю


(гость)
AGS53 #2 04 Авг 2019, 12:21 Цитировать
Ну потому ты на диване, а не в Феррари.

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1852
Amorale #1 04 Авг 2019, 10:07 Цитировать
А чего, вместо Феттеля я взял бы.



Гость
Имя:

Введите число 688 (антиспам)
Email (обязательно)