Ферстаппена признали Гонщиком дня в Венгрии

04 АВГУСТА 2019, 17:56
ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-v-vengrii

В квалификации в Венгрии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время и завоевал поул. В гонке голландец уверенно стартовал и уверенно лидировал. Однако в конце гонки Макса опередил Льюис Хэмилтон, который в итоге одержал победу. Ферстаппен финишировал вторым.

Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня в Венгрии.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Сколько гонок пройдут в сезоне 2020 года?
Все 22
21
20
19
18
только первая половина сезона

Проголосовать
Проголосовало 534 гостя и 32 пользователя (Suba38, Аэрокот, myserl, Alexandr60, emil, Manul, Belousov, Maersk_, Анатолий18, Spayn, Ramzez, усы феттеля, Механик, SCHAPEL, NikolayShevchenko, ARION, Sergei Korablev, ДмитрийШ, Eugene-Victor, Slon165, ВиталийS, yuts75, Mihail, ФеррариТащи, Алексей 037, Алексей84, Andrew_White_Jr, THEHANGOVER, Sevazzz, dim_ka_13, Kinokritik, Amorale)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сладкий обмен между Ферстаппеном и Норрисом

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали короткий видеоролик, на котором можно увидеть сладкий...

29.02.2020
Грожана и Магнуссена могли уволить по ходу сезона 2019-го года

В прошлом году во время гонки в Великобритании Роман Грожан и Кевин Магнуссен столкнулись на трассе уже...

29.02.2020
Хэмилтон: У нас есть проблемы с болидом

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвел итоги предсезонных тестов в Барселоне. "Я действительно волнуюсь...

29.02.2020
Кэри: В Австралии, Бахрейне и Вьетнаме готовятся к гран-при

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри в очередной раз заявил, что первые три этапа Формулы 1 пройдут...

29.02.2020
В Racing Point считают, что на тестах Ferrari скрывала свой темп

Технический директор Racing Point Энди Грин заявил, что он считает, что во время предсезонных тестов...

29.02.2020
Сайнс назвал самых опасных соперников команды McLaren

Пилот McLaren Карлос Сайнс рассказал, с кем, по его мнению, они будут бороться в этом году. "Во время...

29.02.2020
Райкконен: На тестах команды закладывают основу

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен подвел итоги предсезонных тестов. "В этом году в нашем распоряжении...

29.02.2020
Ферстаппен: У нашего болида все в порядке с балансом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен доволен поведением нового болида. "В конце тестов мы работали в квалификационном...

29.02.2020
Расселл настроен оптимистично

Пилот Williams Джордж Расселл доволен тем, как для них сложились предсезонные тесты. "Очевидно, что...

29.02.2020
Штайнер: За шесть дней у нас было две поломки

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер подвел итоги предсезонных тестов. "Для нас предсезонные тесты сложились...

29.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 276
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #19 05 Авг 2019, 11:44 Цитировать
Пусть берут Окона, его все равно никто больше брать не хочет, а Боттаса -
- в РБ. Шутка... пока ...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 123
Репутация: 169
Дней: 609
Andrew_White_Jr #18 05 Авг 2019, 11:36 Цитировать
Мне кажется, пора признать, что Макс повзрослел ментально. Так что нечему тут удивляться. Ну а в Мерседес возьмут Окона, я думаю.
+3
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Механик, Владимир-2)

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 276
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 05 Авг 2019, 10:21 Цитировать
фернандо, 04 Авг 2019, 21:00 сказал:
это конечно так! но на него совсем не похоже! обычно он защищается как кое кто загнаная в угол! а тут как овечка отдал позицию да не какую то а первую!
Какой смысл было упираться - чтобы в конце концов улететь "газон косить" и пропустить вперед Феррари, когда можно взять большие очки, относительно ближайших конкурентов в личном зачёте.
+1
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy)


(гость)
фернандо #16 04 Авг 2019, 21:00 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 20:34 сказал:
Шины убитые были, потому он не мог сопротивляться.
это конечно так! но на него совсем не похоже! обычно он защищается как кое кто загнаная в угол! а тут как овечка отдал позицию да не какую то а первую!

Сообщений: 4470
Репутация: 3484
Дней: 880
За Леклера!!!
Механик #15 04 Авг 2019, 20:34 Цитировать
фернандо, 04 Авг 2019, 20:27 сказал:
однозначно и безусловно!! интересно кто назначает героев? правда назвать хама гонщиком дня нужно с оговоркой (вместе с командой!) великолепно среагировала команда!! но у меня появилось много подозрений! слишком легко макс отдал подиум. либо поумнел ( что для него не характерно) либо подлизнул тото на будущее либо это шоу типа выборов у нас в стране! но гонка смотрелась!!
Шины убитые были, потому он не мог сопротивляться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Mrachniy, LouBrize, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
фернандо #14 04 Авг 2019, 20:27 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
однозначно и безусловно!! интересно кто назначает героев? правда назвать хама гонщиком дня нужно с оговоркой (вместе с командой!) великолепно среагировала команда!! но у меня появилось много подозрений! слишком легко макс отдал подиум. либо поумнел ( что для него не характерно) либо подлизнул тото на будущее либо это шоу типа выборов у нас в стране! но гонка смотрелась!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 376
Репутация: 524
Дней: 382
Аэрокот #13 04 Авг 2019, 19:19 Цитировать
JohnnyRonnie, 04 Авг 2019, 18:08 сказал:
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......
Уже несколько лет пользуюсь только этим (не только для Ф1): http://www.zona-iptv.ru
Выбираете любой плей-лист с Матч ТВ, Матч Ареной или Сетантой и в путь. Я часто составляю собственный плей-лист из пары десятков одних и тех же каналов, на случай, если поток какого-либо провайдера отвалится в самый разгар просмотра. Смотрю с помощью VLC или PotPlayer.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4470
Репутация: 3484
Дней: 880
За Леклера!!!
Механик #12 04 Авг 2019, 18:59 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 18:35 сказал:
Именно! Но и верно обратное утверждение. Без топового болида этого не сделать!
Само собой, но быстрого болида не достаточно без такого пилота.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 499
Репутация: 563
Дней: 842
ignoro #11 04 Авг 2019, 18:40 Цитировать
luka1, 04 Авг 2019, 18:31 сказал:
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
так он еще до этого на харде за 2 круга 6.4 проглотил...так что хайте Льюиса не хайте,а дело он свое знает!
+2
Понравилось 2 пользователям (EvgenRO, Механик)

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 475
Mrachniy #10 04 Авг 2019, 18:35 Цитировать
luka1, 04 Авг 2019, 18:31 сказал:
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
Именно! Но и верно обратное утверждение. Без топового болида этого не сделать!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, LouBrize)

Сообщений: 43
Репутация: 115
Дней: 1353
luka1 #9 04 Авг 2019, 18:31 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
+3
Понравилось 3 пользователям (EvgenRO, Механик, Mrachniy)

Сообщений: 162
Репутация: 302
Дней: 438
Болею за Феррари
усы феттеля #8 04 Авг 2019, 18:14 Цитировать
JohnnyRonnie, 04 Авг 2019, 18:08 сказал:
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......
http://www.pro7livestream.com/orf1/ но на немецком
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, luka1)

Сообщений: 162
Репутация: 302
Дней: 438
Болею за Феррари
усы феттеля #7 04 Авг 2019, 18:12 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
Гонщик дня это тот кто занимается стратегией у Мерсов.
+5
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, EvgenRO, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4470
Репутация: 3484
Дней: 880
За Леклера!!!
Механик #6 04 Авг 2019, 18:09 Цитировать
Гонщик дня сегодня Хемильтон
+5
Понравилось 4 пользователям (EvgenRO, Ramzez, luka1...) и ещё 3 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #5 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......

Сообщений: 62
Репутация: 71
Дней: 312
Manul #4 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
В мерсе лучшие стратеги и эта ГП отличное тому подтверждение! Вольф хочет видеть дубль на подиуме а не 2016 forever. Двух чемпионов в одной команде не бывает Надеюсь Максу хватает мозгов это понять
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 338
Репутация: 162
Дней: 557
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
усы феттеля, 04 Авг 2019, 18:00 сказал:
Судя по сдержанным комментариям Максика и по тому как легко он пустил Люсю на первое место в Мерседес нашли кандидата на место Боттаса на следующий год.
Да нет, все топы останутся на местах.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 162
Репутация: 302
Дней: 438
Болею за Феррари
усы феттеля #2 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
Судя по сдержанным комментариям Максика и по тому как легко он пустил Люсю на первое место в Мерседес нашли кандидата на место Боттаса на следующий год.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 563
Дней: 842
ignoro #1 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
ой,Максик...ой,чертяка...говорит,Льюис заставил поработатьтрепанул как салагу за загривок
+2
Понравилось 1 пользователю (EvgenRO) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 352 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru