Ферстаппена признали Гонщиком дня в Венгрии

04 АВГУСТА 2019, 17:56
ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-v-vengrii

В квалификации в Венгрии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время и завоевал поул. В гонке голландец уверенно стартовал и уверенно лидировал. Однако в конце гонки Макса опередил Льюис Хэмилтон, который в итоге одержал победу. Ферстаппен финишировал вторым.

Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня в Венгрии.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: В Red Bull Квят опередил Риккардо

Пилот Williams Джордж Расселл считает, что пример Шарля Леклера в Ferrari и Даниила Квята в Red Bull...

23.08.2019
Окон еще не подписал контракт с Renault

На этой неделе появились слухи о том, что Эстебан Окон близок к тому, чтобы подписать двухлетний контракт...

23.08.2019
Haas может покинуть Формулу 1

Владелец Haas Джин Хаас сообщил, что они могут покинуть Формулу 1. “Если мы поймем, что содержание команды...

23.08.2019
Лучшие моменты первого сезона W Series

В этом году создали первую женскую гоночную серию W Series. Организаторы этой гоночной серии решили обнародовать...

23.08.2019
Алан Джонс хочет отказаться от участия в работе стюардов гран-при Формулы 1

Чемпион мира 1980-го года Алан Джонс признался, что он хочет отказаться от участия в судействе гран-при...

23.08.2019
Карлос Сайнс активно проводит летние каникулы

Пилот McLaren Карлос Сайнс прекрасно проводит время в дни летней паузы в Формуле 1. Судя по всему, испанец...

23.08.2019
Боттас сравнил машину Mercedes 1937-го года с ракетой

Пилот Mercedes Валттери Боттас сел за руль машины Mercedes W125 1937-го года. Финн сравнил эту машину...

23.08.2019
Алёшин рассказал, как бы он изменил Формулу 1

В 2021-м году в Формуле 1 вступит в силу новый технический регламент, но пилот SMP Racing Михаил Алёшин...

23.08.2019
Ferrari и Renault - братья по несчастью

В этом году Mercedes уверенно доминирует в Формуле 1, но позади идут два очень интересных сражения: McLaren...

23.08.2019
Феттель: Мы с Леклером хотим вернуть Ferrari к победам

В этом году напарником Себастьяна Феттеля в Ferrari стал Шарль Леклер. Четырехкратный чемпион мира признался...

23.08.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 318
Репутация: 270
Дней: 86
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #19 05 Авг 2019, 11:44 Цитировать
Пусть берут Окона, его все равно никто больше брать не хочет, а Боттаса -
- в РБ. Шутка... пока ...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 100
Репутация: 132
Дней: 419
Andrew_White_Jr #18 05 Авг 2019, 11:36 Цитировать
Мне кажется, пора признать, что Макс повзрослел ментально. Так что нечему тут удивляться. Ну а в Мерседес возьмут Окона, я думаю.
+3
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Механик, Владимир-2)

Сообщений: 318
Репутация: 270
Дней: 86
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 05 Авг 2019, 10:21 Цитировать
фернандо, 04 Авг 2019, 21:00 сказал:
это конечно так! но на него совсем не похоже! обычно он защищается как кое кто загнаная в угол! а тут как овечка отдал позицию да не какую то а первую!
Какой смысл было упираться - чтобы в конце концов улететь "газон косить" и пропустить вперед Феррари, когда можно взять большие очки, относительно ближайших конкурентов в личном зачёте.
+1
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy)


(гость)
фернандо #16 04 Авг 2019, 21:00 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 20:34 сказал:
Шины убитые были, потому он не мог сопротивляться.
это конечно так! но на него совсем не похоже! обычно он защищается как кое кто загнаная в угол! а тут как овечка отдал позицию да не какую то а первую!

Сообщений: 3872
Репутация: 2712
Дней: 690
Всем Добра!!!
Механик #15 04 Авг 2019, 20:34 Цитировать
фернандо, 04 Авг 2019, 20:27 сказал:
однозначно и безусловно!! интересно кто назначает героев? правда назвать хама гонщиком дня нужно с оговоркой (вместе с командой!) великолепно среагировала команда!! но у меня появилось много подозрений! слишком легко макс отдал подиум. либо поумнел ( что для него не характерно) либо подлизнул тото на будущее либо это шоу типа выборов у нас в стране! но гонка смотрелась!!
Шины убитые были, потому он не мог сопротивляться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Mrachniy, LouBrize, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
фернандо #14 04 Авг 2019, 20:27 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
однозначно и безусловно!! интересно кто назначает героев? правда назвать хама гонщиком дня нужно с оговоркой (вместе с командой!) великолепно среагировала команда!! но у меня появилось много подозрений! слишком легко макс отдал подиум. либо поумнел ( что для него не характерно) либо подлизнул тото на будущее либо это шоу типа выборов у нас в стране! но гонка смотрелась!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 94
Репутация: 158
Дней: 192
Аэрокот #13 04 Авг 2019, 19:19 Цитировать
JohnnyRonnie, 04 Авг 2019, 18:08 сказал:
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......
Уже несколько лет пользуюсь только этим (не только для Ф1): http://www.zona-iptv.ru
Выбираете любой плей-лист с Матч ТВ, Матч Ареной или Сетантой и в путь. Я часто составляю собственный плей-лист из пары десятков одних и тех же каналов, на случай, если поток какого-либо провайдера отвалится в самый разгар просмотра. Смотрю с помощью VLC или PotPlayer.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3872
Репутация: 2712
Дней: 690
Всем Добра!!!
Механик #12 04 Авг 2019, 18:59 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 18:35 сказал:
Именно! Но и верно обратное утверждение. Без топового болида этого не сделать!
Само собой, но быстрого болида не достаточно без такого пилота.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 485
Репутация: 544
Дней: 652
ignoro #11 04 Авг 2019, 18:40 Цитировать
luka1, 04 Авг 2019, 18:31 сказал:
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
так он еще до этого на харде за 2 круга 6.4 проглотил...так что хайте Льюиса не хайте,а дело он свое знает!
+2
Понравилось 2 пользователям (EvgenRO, Механик)

Сообщений: 278
Репутация: 229
Дней: 285
Mrachniy #10 04 Авг 2019, 18:35 Цитировать
luka1, 04 Авг 2019, 18:31 сказал:
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
Именно! Но и верно обратное утверждение. Без топового болида этого не сделать!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, LouBrize)

Сообщений: 38
Репутация: 104
Дней: 1163
luka1 #9 04 Авг 2019, 18:31 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
+3
Понравилось 3 пользователям (EvgenRO, Механик, Mrachniy)

Сообщений: 137
Репутация: 240
Дней: 248
Болею за Феррари
усы феттеля #8 04 Авг 2019, 18:14 Цитировать
JohnnyRonnie, 04 Авг 2019, 18:08 сказал:
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......
http://www.pro7livestream.com/orf1/ но на немецком
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, luka1)

Сообщений: 137
Репутация: 240
Дней: 248
Болею за Феррари
усы феттеля #7 04 Авг 2019, 18:12 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
Гонщик дня это тот кто занимается стратегией у Мерсов.
+5
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, EvgenRO, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3872
Репутация: 2712
Дней: 690
Всем Добра!!!
Механик #6 04 Авг 2019, 18:09 Цитировать
Гонщик дня сегодня Хемильтон
+5
Понравилось 4 пользователям (EvgenRO, Ramzez, luka1...) и ещё 3 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #5 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......

Сообщений: 38
Репутация: 41
Дней: 122
Manul #4 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
В мерсе лучшие стратеги и эта ГП отличное тому подтверждение! Вольф хочет видеть дубль на подиуме а не 2016 forever. Двух чемпионов в одной команде не бывает Надеюсь Максу хватает мозгов это понять
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 274
Репутация: 92
Дней: 367
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
усы феттеля, 04 Авг 2019, 18:00 сказал:
Судя по сдержанным комментариям Максика и по тому как легко он пустил Люсю на первое место в Мерседес нашли кандидата на место Боттаса на следующий год.
Да нет, все топы останутся на местах.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 137
Репутация: 240
Дней: 248
Болею за Феррари
усы феттеля #2 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
Судя по сдержанным комментариям Максика и по тому как легко он пустил Люсю на первое место в Мерседес нашли кандидата на место Боттаса на следующий год.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 544
Дней: 652
ignoro #1 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
ой,Максик...ой,чертяка...говорит,Льюис заставил поработатьтрепанул как салагу за загривок
+2
Понравилось 1 пользователю (EvgenRO) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 327 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru