Ферстаппена признали Гонщиком дня в Венгрии

04 АВГУСТА 2019, 17:56
ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-v-vengrii

В квалификации в Венгрии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время и завоевал поул. В гонке голландец уверенно стартовал и уверенно лидировал. Однако в конце гонки Макса опередил Льюис Хэмилтон, который в итоге одержал победу. Ферстаппен финишировал вторым.

Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня в Венгрии.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран При Бразилии?
Макс Ферстаппен
Пьер Гасли
Карлос Сайнс
Кими Райкконен
Антонио Джовинацци
Даниэль Риккардо
Льюис Хэмилтон
Ландо Норрис
Серхио Перес
Даниил Квят
Александр Албон
Шарль Леклер
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 1036 гостей и 67 пользователей (AndreyOfDark, Suba38, Caecar, IRA 13, Бутылка _Царской_, Геша, SCHAPEL, KotikVacia, ARION, ДмитрийБ, Эрик, Mihail, Khan_Kotan, THEHANGOVER, Alex85, alrov(fw14b), Belousov, Spayn, terem, Анатолий18, LouBrize, Alex, jaanq, Orange, павекоцкр ц, Slon165, Рома, Gorec, Эмиль, Eugene-Victor, Сын маминой подруги, Olegan, Нырко, kimiforpresident, Алексей 037, tihohod119, Artur, storm, ANDREI PETROV, ALEX007RUS, Сем, Spaceman, Красавин Евгений, leonscorp, Bav1974, СынПастораМальдонадо, Алексей75, TigerstarTwi, Аэрокот, Юрий1963, dflbv, махакала, easttrucker, Sasha04Ru, Хуан-Пабло, Manul, Vitaliy77, усы феттеля, Иван063, ZR1, EvgenRO, sidor_23, amkar, Рома11, Александр, Andrew_White_Jr, MaxiHofmann)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В FIA объяснили, почему после схода Боттаса на трассу выехала машина безопасности

В гонке в Бразилии у Валттери Боттаса возникли проблемы с болидом, поэтому он остановился на трассе....

18.11.2019
В Абу-Даби ожидается аншлаг

Команда Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов, Льюис Хэмилтон стал чемпионом, а Валттери Боттас...

18.11.2019
В Сан-Паулу рассчитывают на то, что до конца года они подпишут новый 10-летний контракт

Президент Бразилии хочет перенести гран-при Формулы 1 в Рио-де-Жанейро, но мэр Сан-Паулу уверяет, что...

18.11.2019
Гран-при Формулы 1 может вернуться на трассу в Херес

Появилась информация о том, что в 2021-м году гран-при Формулы 1 может вернуться на трассу в Херес. По...

18.11.2019
Новые скидки на билеты на гран-при России 2020-го года

Промоутеры гран-при России сообщили о новых скидках на билеты на этап в Сочи в 2020-м году. С 18-го ноября...

18.11.2019
В этом году фильм Шумахер не выйдет в прокат

В конце 2019-го года в прокат должен был выйти документальный фильм "Шумахер", который создавался при...

18.11.2019
Ермилин: В Бразилии Квят выступил успешно

Игорь Ермилин (бывший советник президента Российской автомобильной федерации) прокомментировал 10-е место...

18.11.2019
В Бразилии был установлен новый рекорд скорости пит-стопа в Формуле 1

Во время гонки в Бразилии был установлен новый рекорд скорости пит-стопа в Формуле 1. Предыдущий рекорд...

18.11.2019
Маси: В Mercedes признали вину своего гонщика

Гоночный директор FIA Майкл Маси рассказал о том, как проходило расследование инцидента, в котором участвовали...

18.11.2019
После аварии в Бразилии пилотов Ferrari вызвали на базу

Во время гонки в Бразилии пилоты Ferrari (Себастьян Феттель и Шарль Леклер) столкнулись и сошли с дистанции....

18.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 459
Репутация: 412
Дней: 174
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #19 05 Авг 2019, 11:44 Цитировать
Пусть берут Окона, его все равно никто больше брать не хочет, а Боттаса -
- в РБ. Шутка... пока ...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 114
Репутация: 155
Дней: 507
Andrew_White_Jr #18 05 Авг 2019, 11:36 Цитировать
Мне кажется, пора признать, что Макс повзрослел ментально. Так что нечему тут удивляться. Ну а в Мерседес возьмут Окона, я думаю.
+3
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Механик, Владимир-2)

Сообщений: 459
Репутация: 412
Дней: 174
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 05 Авг 2019, 10:21 Цитировать
фернандо, 04 Авг 2019, 21:00 сказал:
это конечно так! но на него совсем не похоже! обычно он защищается как кое кто загнаная в угол! а тут как овечка отдал позицию да не какую то а первую!
Какой смысл было упираться - чтобы в конце концов улететь "газон косить" и пропустить вперед Феррари, когда можно взять большие очки, относительно ближайших конкурентов в личном зачёте.
+1
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy)


(гость)
фернандо #16 04 Авг 2019, 21:00 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 20:34 сказал:
Шины убитые были, потому он не мог сопротивляться.
это конечно так! но на него совсем не похоже! обычно он защищается как кое кто загнаная в угол! а тут как овечка отдал позицию да не какую то а первую!

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 778
За Леклера!!!
Механик #15 04 Авг 2019, 20:34 Цитировать
фернандо, 04 Авг 2019, 20:27 сказал:
однозначно и безусловно!! интересно кто назначает героев? правда назвать хама гонщиком дня нужно с оговоркой (вместе с командой!) великолепно среагировала команда!! но у меня появилось много подозрений! слишком легко макс отдал подиум. либо поумнел ( что для него не характерно) либо подлизнул тото на будущее либо это шоу типа выборов у нас в стране! но гонка смотрелась!!
Шины убитые были, потому он не мог сопротивляться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Mrachniy, LouBrize, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
фернандо #14 04 Авг 2019, 20:27 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
однозначно и безусловно!! интересно кто назначает героев? правда назвать хама гонщиком дня нужно с оговоркой (вместе с командой!) великолепно среагировала команда!! но у меня появилось много подозрений! слишком легко макс отдал подиум. либо поумнел ( что для него не характерно) либо подлизнул тото на будущее либо это шоу типа выборов у нас в стране! но гонка смотрелась!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 193
Репутация: 281
Дней: 280
Аэрокот #13 04 Авг 2019, 19:19 Цитировать
JohnnyRonnie, 04 Авг 2019, 18:08 сказал:
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......
Уже несколько лет пользуюсь только этим (не только для Ф1): http://www.zona-iptv.ru
Выбираете любой плей-лист с Матч ТВ, Матч Ареной или Сетантой и в путь. Я часто составляю собственный плей-лист из пары десятков одних и тех же каналов, на случай, если поток какого-либо провайдера отвалится в самый разгар просмотра. Смотрю с помощью VLC или PotPlayer.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 778
За Леклера!!!
Механик #12 04 Авг 2019, 18:59 Цитировать
Mrachniy, 04 Авг 2019, 18:35 сказал:
Именно! Но и верно обратное утверждение. Без топового болида этого не сделать!
Само собой, но быстрого болида не достаточно без такого пилота.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 496
Репутация: 551
Дней: 740
ignoro #11 04 Авг 2019, 18:40 Цитировать
luka1, 04 Авг 2019, 18:31 сказал:
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
так он еще до этого на харде за 2 круга 6.4 проглотил...так что хайте Льюиса не хайте,а дело он свое знает!
+2
Понравилось 2 пользователям (EvgenRO, Механик)

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 373
Mrachniy #10 04 Авг 2019, 18:35 Цитировать
luka1, 04 Авг 2019, 18:31 сказал:
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
Именно! Но и верно обратное утверждение. Без топового болида этого не сделать!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, LouBrize)

Сообщений: 43
Репутация: 113
Дней: 1251
luka1 #9 04 Авг 2019, 18:31 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
Согласен, за 15 кругов отыграть 23 секунды - для этого просто быстрого боллида недостаточно. Да и Макс не тот кто сдается без боя, его еще надо реально обойти.
+3
Понравилось 3 пользователям (EvgenRO, Механик, Mrachniy)

Сообщений: 143
Репутация: 259
Дней: 336
Болею за Феррари
усы феттеля #8 04 Авг 2019, 18:14 Цитировать
JohnnyRonnie, 04 Авг 2019, 18:08 сказал:
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......
http://www.pro7livestream.com/orf1/ но на немецком
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, luka1)

Сообщений: 143
Репутация: 259
Дней: 336
Болею за Феррари
усы феттеля #7 04 Авг 2019, 18:12 Цитировать
Механик, 04 Авг 2019, 18:09 сказал:
Гонщик дня сегодня Хемильтон
Гонщик дня это тот кто занимается стратегией у Мерсов.
+5
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, EvgenRO, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 778
За Леклера!!!
Механик #6 04 Авг 2019, 18:09 Цитировать
Гонщик дня сегодня Хемильтон
+5
Понравилось 4 пользователям (EvgenRO, Ramzez, luka1...) и ещё 3 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #5 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
Ребята, где смотреть гран при онлайн, в моей стране нет возможности смотреть по тв, вы где смотрите, может сайт какой то хороший подскажите пожалуйста,, спасибо большое заранее......

Сообщений: 60
Репутация: 66
Дней: 210
Manul #4 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
В мерсе лучшие стратеги и эта ГП отличное тому подтверждение! Вольф хочет видеть дубль на подиуме а не 2016 forever. Двух чемпионов в одной команде не бывает Надеюсь Максу хватает мозгов это понять
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 328
Репутация: 148
Дней: 455
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #3 04 Авг 2019, 18:08 Цитировать
усы феттеля, 04 Авг 2019, 18:00 сказал:
Судя по сдержанным комментариям Максика и по тому как легко он пустил Люсю на первое место в Мерседес нашли кандидата на место Боттаса на следующий год.
Да нет, все топы останутся на местах.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 143
Репутация: 259
Дней: 336
Болею за Феррари
усы феттеля #2 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
Судя по сдержанным комментариям Максика и по тому как легко он пустил Люсю на первое место в Мерседес нашли кандидата на место Боттаса на следующий год.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 496
Репутация: 551
Дней: 740
ignoro #1 04 Авг 2019, 18:00 Цитировать
ой,Максик...ой,чертяка...говорит,Льюис заставил поработатьтрепанул как салагу за загривок
+2
Понравилось 1 пользователю (EvgenRO) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 762 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru