Мик Шумахер: Переход в Формулу 1? Нужно делать шаг за шагом

05 АВГУСТА 2019, 18:29
mik-shumaher:-perehod-v-formulu-1?-nugno-delat-shag-za-shagom

Пилот Формулы 2 Мик Шумахер говорил о своем будущем.

"В Венгрии я одержал свою первую победу в Формуле 2, и для меня этот результат стал особенным, ведь на Хунгароринге мой отец всегда был успешным - говорит Мик. - Я думаю, что эта победа должна помочь мне расти.

Переход в Формулу 1? Нужно делать шаг за шагом. Мне может помочь то, что я - сын Михаэля Шумахера, но, несмотря на это, я должен хорошо проявить себя".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2658
Репутация: 6336
Дней: 2435
властелин колец
mahakal #1 06 Авг 2019, 08:43 Цитировать
Алло скептики ! Получили ! Фамилия помогает, мама поздравляет ! Смотрел впервые Ф2 в прямом эфире и бац он выигрывает свою первую гонку. Не знаю что будет делать Хэмилтон во время паузы, что мне совсем не важно. Зато важно, что Феррари собирает достойные и громкие имена. Переходы одни интересны, только в плане одной команды в которой переходов в 2020 году не будет. Эта команда сейчас только собирается вернуться с громкими победами. До встречи в Бельгии !
+1
Понравилось 1 пользователю (красный дракон )



Гость
Имя:

Введите число 687 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.53 сек.)