Ренкен считает, что в Сингапуре Квят перейдет в Red Bull

05 АВГУСТА 2019, 20:32
renken-schitaet-chto-v-singapure-kvyat-pereydet-v-red-bull

Известный журналист Дитер Ренкен считает, что в Сингапуре Даниил Квят перейдет в команду Red Bull.

"Гасли не справляется, и я думаю, что француз понимает это - говорит Ренкен. - Если пилот выступает в составе топ-команды, то он должен добиваться стабильно высоких результатов. Мне кажется, что время Гасли в Red Bull подходит к концу.

В Бельгии Квят и Гасли точно не поменяются болидами. Для того чтобы подготовиться к смене болида, нужно много работать на симуляторе, а во время летнего перерыва нет такой возможности. Я думаю, что Квят займет место Гасли в Red Bull в Сингапуре".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон может получить титул рыцаря. Экклстоун считает, что Льюис не заслуживает такой регалии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон может получить титул рыцаря Великобритании. Бывший глава менеджмента Формулы...

06.12.2019
Мик Шумахер: Мой отец всегда будет лучшим пилотом в истории Формулы 1

Мик Шумахер считает, что его отец Михаэль всегда будет считаться лучшим гонщиком в истории Формулы 1. "Мой...

06.12.2019
Кубица выбрал Racing Point?

Долгое время ходили слухи о том, что Роберт Кубица подпишет контракт резервного пилота с Haas, но появилась...

06.12.2019
Команда Renault осталась без технического директора

Появилась информация о том, что Ник Честер покинул должность технического директора команды Renault....

06.12.2019
Уэббер: Хюлькенберг построил долгую карьеру в Формуле 1

Бывший гонщик Формулы 1 Марк Уэббер прокомментировал уход Нико Хюлькенберга из Формулы 1. "Уход Нико...

06.12.2019
Феттель: В этом году я допустил несколько ошибок, которых можно было избежать

Пилот Ferrari Себастьян Феттель признался, что в этом году он совершил несколько ошибок. "В первой половине...

06.12.2019
Мик Шумахер рассчитывает на то, что в 2021-м году он перейдет в Формулу 1

Сезон 2020-го года Мик Шумахер проведет в Формуле 2, но сын семикратного чемпиона мира рассчитывает на...

06.12.2019
Алонсо прокомментировал слухи о переходе Хэмилтона в Ferrari

Появились слухи о том, что Льюис Хэмилтон может покинуть Mercedes и перейти в Ferrari. Бывший пилот Формулы...

06.12.2019
Макс Ферстаппен: Алонсо нужно вернуться только в конкурентоспособную команду

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что если Фернандо Алонсо вернётся в Формулу-1, то он будет...

06.12.2019
В Renault считают, что у них один из самых мощных моторов в Формуле 1

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что у них один из самых мощных моторов в Формуле 1. “Наши данные...

06.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #17 11 Авг 2019, 19:45 Цитировать
Radej, 07 Авг 2019, 23:01 сказал:
Где он он там мелькает расскажи? В одной гонке Гасли приехал выше Макса и то только потому что Ферста Феттель вышиб с трасы. И после этого все вдруг заговорили о каком то возрождении Гасли. Следующая гонка Хоккенхайм в квалификации уступил напарнику пол секунды, в гонке его сначала заставлял несколько кругов Квят размазывать брызги из под колес своего болида, а потом несколько раз унизил Албон, далее авария сход. В Венгрии уступил напарнику в квалификации секунду. СЕКУНДУ !!! В гонке уступил напарнику круг, приехав позади макларена. Куда он там вкатывается по-твоему я ума не приложу. В формулу Е он вкатыватся похоже.
извини сразу не мог ответить- отсутствовал! но ведь уже почаще стал присутствовать в первой десятке да и постабильней стал кататься- по моему мнению!!

Сообщений: 38
Репутация: 14
Дней: 1341
Radej #16 07 Авг 2019, 23:01 Цитировать
фернандо, 07 Авг 2019, 21:28 сказал:
а почему не верят! гасли все чаще стал мелькать в передних рядах. по моему он уже начал вкатываться!!
Где он он там мелькает расскажи? В одной гонке Гасли приехал выше Макса и то только потому что Ферста Феттель вышиб с трасы. И после этого все вдруг заговорили о каком то возрождении Гасли. Следующая гонка Хоккенхайм в квалификации уступил напарнику пол секунды, в гонке его сначала заставлял несколько кругов Квят размазывать брызги из под колес своего болида, а потом несколько раз унизил Албон, далее авария сход. В Венгрии уступил напарнику в квалификации секунду. СЕКУНДУ !!! В гонке уступил напарнику круг, приехав позади макларена. Куда он там вкатывается по-твоему я ума не приложу. В формулу Е он вкатыватся похоже.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #15 07 Авг 2019, 21:28 Цитировать
Гидромет, 06 Авг 2019, 09:02 сказал:
Они не верят в Гасли, поэтому нет смысла тянуть, чем быстрее переведут Квята, тем быстрее будет результат.
а почему не верят! гасли все чаще стал мелькать в передних рядах. по моему он уже начал вкатываться!!


(гость)
Ъъ #14 07 Авг 2019, 15:11 Цитировать
ser, 07 Авг 2019, 10:19 сказал:
к сожалению для Квята не будет он в Булах, психологически он задавлен, ни одного хорошего старта, страх подвести команду, лишняя осторожность и поиск оправдания во всем только не в себе. он еще год откатает в команде и все, сдулся шарик
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 328
Репутация: 148
Дней: 472
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 07 Авг 2019, 13:00 Цитировать
Гидромет, 06 Авг 2019, 17:19 сказал:
С Албоном нет смысла торопиться, он все же новичок, хотя и быстрый, но все же не быстрее Квята. И взять его в Ред Булл сейчас скорее всего угробить карьеру. Пусть сперва научится хотя бы машину без Квята настраивать.
Никто не говорит про "сегодня", доктор ясно дал понять, что до конца сезона состав не изменится.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
ser #12 07 Авг 2019, 10:19 Цитировать
к сожалению для Квята не будет он в Булах, психологически он задавлен, ни одного хорошего старта, страх подвести команду, лишняя осторожность и поиск оправдания во всем только не в себе. он еще год откатает в команде и все, сдулся шарик
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гендальф #11 06 Авг 2019, 22:48 Цитировать
Ямщик, не гони! Ты гонешь,ямщик!

Сообщений: 486
Репутация: 459
Дней: 191
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 06 Авг 2019, 18:26 Цитировать
Думаю командам Ф1 было бы намного проще жить, если бы было легализовано и широко применялось клонирование человека
LouBrize отредактировал сообщение 06.08.2019 18:39


(гость)
Гидромет #9 06 Авг 2019, 17:30 Цитировать
Такое впечатление, что многим на формульных сайтах, если Квята возьмут в РБ, как серпом по одному месту.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Гидромет #8 06 Авг 2019, 17:27 Цитировать
Михаил Раевский, 06 Авг 2019, 17:09 сказал:
Я думаю, что Гасли останется до конца сезона. Сейчас Ред Буллу важно только одно - занять 2-е место в кубке конструкторов (и для уверенности в себе и денег за 2-е место больше получат), и чтобы Торо Россо показало результат выше - по тем же причинам (личная мотивация и финансы). Гасли хоть как-то, но тянет - Ред Булл медленно подтягивается к Феррари. А вот если его поменять с кем-то из Торо Россо, то мы получим в главной команде гонщика, которому надо привыкнуть к новой машине, а в Торо Россо демотивированного и медленного Гасли... Зачем Ред Буллу такие риски?

С Гасли 2 место им не взять и тут придётся пойти на риск. А вообще это нужно затем, чтобы понять чего стоит Квят в сравнении с Ферстаппеном, заодно поймут оставлять ли его в Ред Булл на год или привлечь со стороны. И Гасли с Албоном. Возможно в конце сезона кому то придётся уйти.
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Гидромет #7 06 Авг 2019, 17:19 Цитировать
Александр ИК, 06 Авг 2019, 13:52 сказал:
А я бы не сбрасывал со счетов Албона, думаю доктор уже "призадумался" по-сему и не спешит со сменой.
С Албоном нет смысла торопиться, он все же новичок, хотя и быстрый, но все же не быстрее Квята. И взять его в Ред Булл сейчас скорее всего угробить карьеру. Пусть сперва научится хотя бы машину без Квята настраивать.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 57
Репутация: 119
Дней: 324
Михаил Раевский #6 06 Авг 2019, 17:09 Цитировать
Я думаю, что Гасли останется до конца сезона. Сейчас Ред Буллу важно только одно - занять 2-е место в кубке конструкторов (и для уверенности в себе и денег за 2-е место больше получат), и чтобы Торо Россо показало результат выше - по тем же причинам (личная мотивация и финансы). Гасли хоть как-то, но тянет - Ред Булл медленно подтягивается к Феррари. А вот если его поменять с кем-то из Торо Россо, то мы получим в главной команде гонщика, которому надо привыкнуть к новой машине, а в Торо Россо демотивированного и медленного Гасли... Зачем Ред Буллу такие риски?
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 328
Репутация: 148
Дней: 472
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 06 Авг 2019, 13:52 Цитировать
Гидромет, 06 Авг 2019, 09:02 сказал:
Они не верят в Гасли, поэтому нет смысла тянуть, чем быстрее переведут Квята, тем быстрее будет результат.
А я бы не сбрасывал со счетов Албона, думаю доктор уже "призадумался" по-сему и не спешит со сменой.
+4
Понравилось 4 пользователям (vatnik_f1, Аэрокот, Механик...)


(гость)
Гидромет #4 06 Авг 2019, 09:02 Цитировать
Они не верят в Гасли, поэтому нет смысла тянуть, чем быстрее переведут Квята, тем быстрее будет результат.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 795
За Леклера!!!
Механик #3 05 Авг 2019, 23:18 Цитировать
Аэрокот, 05 Авг 2019, 22:56 сказал:
Ох, если бы... Квят у меня уже так прочно ассоциируется с нестабильностью выступлений, что в гонке только и думаешь, как бы он опять не "наквятил". Боюсь, как бы при переходе в РБ он не вернулся к своей прежней практике "то пусто, то густо".
Да, сейчас он лучше Албона и чувствует себя комфортно. С Ферстаппеным может и поплыть. Посмотрим, может получится.
Но он обрел уверенность в себе, потому скорее справится, чем нет.
+3
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 3 гостям

Сообщений: 217
Репутация: 320
Дней: 297
Аэрокот #2 05 Авг 2019, 22:56 Цитировать
Механик, 05 Авг 2019, 22:20 сказал:
...вкатится постепенно.
Ох, если бы... Квят у меня уже так прочно ассоциируется с нестабильностью выступлений, что в гонке только и думаешь, как бы он опять не "наквятил". Боюсь, как бы при переходе в РБ он не вернулся к своей прежней практике "то пусто, то густо".
+4
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Mrachniy, LouBrize...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4339
Репутация: 3311
Дней: 795
За Леклера!!!
Механик #1 05 Авг 2019, 22:20 Цитировать
У гонщиков симуляторы дома есть, потому проблем нет потренироваться на каникулах. Да и помнится Вандорн вообше без подготовки заменил Алонсо и не плохо откатался.

Да и первые пару гонок от Квята никто не ждет подиума, вкатится постепенно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)



Гость
Имя:

Введите число 511 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru