Ренкен считает, что в Сингапуре Квят перейдет в Red Bull

05 АВГУСТА 2019, 20:32
renken-schitaet-chto-v-singapure-kvyat-pereydet-v-red-bull

Известный журналист Дитер Ренкен считает, что в Сингапуре Даниил Квят перейдет в команду Red Bull.

"Гасли не справляется, и я думаю, что француз понимает это - говорит Ренкен. - Если пилот выступает в составе топ-команды, то он должен добиваться стабильно высоких результатов. Мне кажется, что время Гасли в Red Bull подходит к концу.

В Бельгии Квят и Гасли точно не поменяются болидами. Для того чтобы подготовиться к смене болида, нужно много работать на симуляторе, а во время летнего перерыва нет такой возможности. Я думаю, что Квят займет место Гасли в Red Bull в Сингапуре".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #17 11 Авг 2019, 19:45 Цитировать
Radej, 07 Авг 2019, 23:01 сказал:
Где он он там мелькает расскажи? В одной гонке Гасли приехал выше Макса и то только потому что Ферста Феттель вышиб с трасы. И после этого все вдруг заговорили о каком то возрождении Гасли. Следующая гонка Хоккенхайм в квалификации уступил напарнику пол секунды, в гонке его сначала заставлял несколько кругов Квят размазывать брызги из под колес своего болида, а потом несколько раз унизил Албон, далее авария сход. В Венгрии уступил напарнику в квалификации секунду. СЕКУНДУ !!! В гонке уступил напарнику круг, приехав позади макларена. Куда он там вкатывается по-твоему я ума не приложу. В формулу Е он вкатыватся похоже.
извини сразу не мог ответить- отсутствовал! но ведь уже почаще стал присутствовать в первой десятке да и постабильней стал кататься- по моему мнению!!

Сообщений: 49
Репутация: 34
Дней: 2937
Radej #16 07 Авг 2019, 23:01 Цитировать
фернандо, 07 Авг 2019, 21:28 сказал:
а почему не верят! гасли все чаще стал мелькать в передних рядах. по моему он уже начал вкатываться!!
Где он он там мелькает расскажи? В одной гонке Гасли приехал выше Макса и то только потому что Ферста Феттель вышиб с трасы. И после этого все вдруг заговорили о каком то возрождении Гасли. Следующая гонка Хоккенхайм в квалификации уступил напарнику пол секунды, в гонке его сначала заставлял несколько кругов Квят размазывать брызги из под колес своего болида, а потом несколько раз унизил Албон, далее авария сход. В Венгрии уступил напарнику в квалификации секунду. СЕКУНДУ !!! В гонке уступил напарнику круг, приехав позади макларена. Куда он там вкатывается по-твоему я ума не приложу. В формулу Е он вкатыватся похоже.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #15 07 Авг 2019, 21:28 Цитировать
Гидромет, 06 Авг 2019, 09:02 сказал:
Они не верят в Гасли, поэтому нет смысла тянуть, чем быстрее переведут Квята, тем быстрее будет результат.
а почему не верят! гасли все чаще стал мелькать в передних рядах. по моему он уже начал вкатываться!!


(гость)
Ъъ #14 07 Авг 2019, 15:11 Цитировать
ser, 07 Авг 2019, 10:19 сказал:
к сожалению для Квята не будет он в Булах, психологически он задавлен, ни одного хорошего старта, страх подвести команду, лишняя осторожность и поиск оправдания во всем только не в себе. он еще год откатает в команде и все, сдулся шарик
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2068
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 07 Авг 2019, 13:00 Цитировать
Гидромет, 06 Авг 2019, 17:19 сказал:
С Албоном нет смысла торопиться, он все же новичок, хотя и быстрый, но все же не быстрее Квята. И взять его в Ред Булл сейчас скорее всего угробить карьеру. Пусть сперва научится хотя бы машину без Квята настраивать.
Никто не говорит про "сегодня", доктор ясно дал понять, что до конца сезона состав не изменится.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
ser #12 07 Авг 2019, 10:19 Цитировать
к сожалению для Квята не будет он в Булах, психологически он задавлен, ни одного хорошего старта, страх подвести команду, лишняя осторожность и поиск оправдания во всем только не в себе. он еще год откатает в команде и все, сдулся шарик
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гендальф #11 06 Авг 2019, 22:48 Цитировать
Ямщик, не гони! Ты гонешь,ямщик!

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1787
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 06 Авг 2019, 18:26 Цитировать
Думаю командам Ф1 было бы намного проще жить, если бы было легализовано и широко применялось клонирование человека
LouBrize отредактировал сообщение 06.08.2019 18:39


(гость)
Гидромет #9 06 Авг 2019, 17:30 Цитировать
Такое впечатление, что многим на формульных сайтах, если Квята возьмут в РБ, как серпом по одному месту.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Гидромет #8 06 Авг 2019, 17:27 Цитировать
Михаил Раевский, 06 Авг 2019, 17:09 сказал:
Я думаю, что Гасли останется до конца сезона. Сейчас Ред Буллу важно только одно - занять 2-е место в кубке конструкторов (и для уверенности в себе и денег за 2-е место больше получат), и чтобы Торо Россо показало результат выше - по тем же причинам (личная мотивация и финансы). Гасли хоть как-то, но тянет - Ред Булл медленно подтягивается к Феррари. А вот если его поменять с кем-то из Торо Россо, то мы получим в главной команде гонщика, которому надо привыкнуть к новой машине, а в Торо Россо демотивированного и медленного Гасли... Зачем Ред Буллу такие риски?

С Гасли 2 место им не взять и тут придётся пойти на риск. А вообще это нужно затем, чтобы понять чего стоит Квят в сравнении с Ферстаппеном, заодно поймут оставлять ли его в Ред Булл на год или привлечь со стороны. И Гасли с Албоном. Возможно в конце сезона кому то придётся уйти.
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Гидромет #7 06 Авг 2019, 17:19 Цитировать
Александр ИК, 06 Авг 2019, 13:52 сказал:
А я бы не сбрасывал со счетов Албона, думаю доктор уже "призадумался" по-сему и не спешит со сменой.
С Албоном нет смысла торопиться, он все же новичок, хотя и быстрый, но все же не быстрее Квята. И взять его в Ред Булл сейчас скорее всего угробить карьеру. Пусть сперва научится хотя бы машину без Квята настраивать.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1920
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 06 Авг 2019, 17:09 Цитировать
Я думаю, что Гасли останется до конца сезона. Сейчас Ред Буллу важно только одно - занять 2-е место в кубке конструкторов (и для уверенности в себе и денег за 2-е место больше получат), и чтобы Торо Россо показало результат выше - по тем же причинам (личная мотивация и финансы). Гасли хоть как-то, но тянет - Ред Булл медленно подтягивается к Феррари. А вот если его поменять с кем-то из Торо Россо, то мы получим в главной команде гонщика, которому надо привыкнуть к новой машине, а в Торо Россо демотивированного и медленного Гасли... Зачем Ред Буллу такие риски?
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2068
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #5 06 Авг 2019, 13:52 Цитировать
Гидромет, 06 Авг 2019, 09:02 сказал:
Они не верят в Гасли, поэтому нет смысла тянуть, чем быстрее переведут Квята, тем быстрее будет результат.
А я бы не сбрасывал со счетов Албона, думаю доктор уже "призадумался" по-сему и не спешит со сменой.
+4
Понравилось 4 пользователям (vatnik_f1, Аэрокот, Механик...)


(гость)
Гидромет #4 06 Авг 2019, 09:02 Цитировать
Они не верят в Гасли, поэтому нет смысла тянуть, чем быстрее переведут Квята, тем быстрее будет результат.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #3 05 Авг 2019, 23:18 Цитировать
Аэрокот, 05 Авг 2019, 22:56 сказал:
Ох, если бы... Квят у меня уже так прочно ассоциируется с нестабильностью выступлений, что в гонке только и думаешь, как бы он опять не "наквятил". Боюсь, как бы при переходе в РБ он не вернулся к своей прежней практике "то пусто, то густо".
Да, сейчас он лучше Албона и чувствует себя комфортно. С Ферстаппеным может и поплыть. Посмотрим, может получится.
Но он обрел уверенность в себе, потому скорее справится, чем нет.
+3
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #2 05 Авг 2019, 22:56 Цитировать
Механик, 05 Авг 2019, 22:20 сказал:
...вкатится постепенно.
Ох, если бы... Квят у меня уже так прочно ассоциируется с нестабильностью выступлений, что в гонке только и думаешь, как бы он опять не "наквятил". Боюсь, как бы при переходе в РБ он не вернулся к своей прежней практике "то пусто, то густо".
+4
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Mrachniy, LouBrize...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #1 05 Авг 2019, 22:20 Цитировать
У гонщиков симуляторы дома есть, потому проблем нет потренироваться на каникулах. Да и помнится Вандорн вообше без подготовки заменил Алонсо и не плохо откатался.

Да и первые пару гонок от Квята никто не ждет подиума, вкатится постепенно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)



Гость
Имя:

Введите число 966 (антиспам)
Email (обязательно)