Проблемы Ferrari связаны с уходом Квята и Джовинацци?

09 АВГУСТА 2019, 18:08
problemi-ferrari-svyazani-s-uhodom-kvyata-i-dgovinatstsi?

В прошлом году команду Ferrari покинули Антонио Джовинацци и Даниил Квят. Итальянец стал боевым пилотом Alfa Romeo, а россиянин - боевым гонщиком Toro Rosso. Напомним, что в прошлом году Даниил и Антонио работали на симуляторе Ferrari.

Гэри Андерсон (автоспортивный эксперт и бывший технический директор ряда команд Формулы 1) предположил, что проблемы Скудерии в этом году могут быть связаны с уходом Квята и Джовинацци.

"В 2018-м году Ferrari всегда добивалась существенного прогресса между пятничными и субботними сессиями - говорит Андерсон. - Что касается этого года, то в этой области у Скудерии все складывается не очень хорошо. Либо Ferrari начинает гоночный уик-энд более сильной, и у команда нет возможности серьезно прибавить по ходу уик-энда, либо Скудерия не получает столько пользы от работы на симуляторе, которая обычно ведется ночью.

Скорей всего Квят и Джовинацци лучше справлялись с работой на симуляторе, чем те, кто сейчас выполняют эту роль. В любом случае итальянская команда плохо начала сезон 2019-го года. Я думаю, что после предсезонных тестов никто даже не мог подумать о том, что после 12-ти гонок сезона на счету итальянской команды не будет ни одной победы. Это провал".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Мик Шумахер о регламенте-2026: «F1 всегда находит решение» Мик Шумахер о регламенте-2026: «F1 всегда находит решение»

Бывший пилот Формулы-1 Мик Шумахер, сейчас выступающий в IndyCar, высказался о волне критики в адрес...

18 Апр 2026
Превью новости: Ферстаппен готовится к квалификационным гонкам на Нюрбургринге Ферстаппен готовится к квалификационным гонкам на Нюрбургринге

Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен вернулся на легендарную трассу Нюрбургринг, где...

18 Апр 2026
Превью новости: Джордж Рассел: «Условия продления моего контракта на следующий сезон уже выполнены» Джордж Рассел: «Условия продления моего контракта на следующий сезон уже выполнены»

Джордж Рассел уверяет, что имеет многолетний контракт и останется пилотом команды Mercedes в сезоне 2027...

18 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что понимает все риски выступлений на трассе Нюрбургринг....

17 Апр 2026
 4
Превью новости: Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что выбор Антонелли был продуманным и осознанным шагом....

17 Апр 2026
Превью новости: Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт считает, что в случае ухода Макса Ферстаппена у команды Red Bull...

17 Апр 2026
 5
Превью новости: Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках

Команда "Red Bull" объявила о важных кадровых изменениях в своём техническом департаменте, направленных...

17 Апр 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года

Действующий чемпион мира и пилот "McLaren" Ландо Норрис оценил шансы своей команды на победу в сезоне...

17 Апр 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой» Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Ferrari", высказал своё мнение о новых...

17 Апр 2026
 9
Превью новости: Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу» Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу»

На этой неделе команда "Mercedes" провёла шинные тесты на легендарной трассе Нюрбургринг. За руль машины...

17 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1718
Репутация: 2057
Дней: 3489
Анатолий18 #1 10 Авг 2019, 21:49 Цитировать
Это говорит о многом, в 2020 Квят перейдет в "Рэд Бул", Мазепин в "Расинг поинт", Сироткин в "Рено". В 2021 Шварцман и еще кто нибудь. А в 2023 чемпион Россиянин.
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale)



Гость
Имя:

Введите число 534 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.37 сек.)