Кравиц: либо Квят сказал нет Red Bull, либо Red Bull сказал нет Квяту

15 АВГУСТА 2019, 01:24
kravits:-libo-kvyat-skazal-net-red-bull-libo-red-bull-skazal-net-kvyatu

Известный обозреватель Формулы-1 Тед Кравиц высказал своё мнение по поводу замены Пьера Гасли на Александера Албона, а не на Даниила Квята, несмотря на подиум россиянина в Германии.

"По факту Квят - это лучший вариант, так как по сравнению с самим собой двухлетней давности Даниил изменился, да и руководители команды уже знают его выступление в топ-команде и это должно было сыграть ему на руку. Поэтому я думаю, что причины две: либо Квят ответил отказом на предложение Red Bull, либо само руководство "быков" сказало нет. Давайте подумаем, кто сказал "нет"" - сказал Кравиц.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран При Бразилии?
Макс Ферстаппен
Пьер Гасли
Карлос Сайнс
Кими Райкконен
Антонио Джовинацци
Даниэль Риккардо
Льюис Хэмилтон
Ландо Норрис
Серхио Перес
Даниил Квят
Александр Албон
Шарль Леклер
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 1076 гостей и 68 пользователей (AndreyOfDark, Suba38, Caecar, IRA 13, Бутылка _Царской_, Геша, SCHAPEL, KotikVacia, ARION, ДмитрийБ, Эрик, Mihail, Khan_Kotan, THEHANGOVER, Alex85, alrov(fw14b), Belousov, Spayn, terem, Анатолий18, LouBrize, Alex, jaanq, Orange, павекоцкр ц, Slon165, Рома, Gorec, Эмиль, Eugene-Victor, Сын маминой подруги, Olegan, Нырко, kimiforpresident, Алексей 037, tihohod119, Artur, storm, ANDREI PETROV, ALEX007RUS, Сем, Spaceman, Красавин Евгений, leonscorp, Bav1974, СынПастораМальдонадо, Алексей75, TigerstarTwi, Аэрокот, Юрий1963, dflbv, махакала, easttrucker, Sasha04Ru, Хуан-Пабло, Manul, Vitaliy77, усы феттеля, Иван063, ZR1, EvgenRO, sidor_23, amkar, Рома11, Александр, Andrew_White_Jr, MaxiHofmann, David_Lord)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В FIA объяснили, почему после схода Боттаса на трассу выехала машина безопасности

В гонке в Бразилии у Валттери Боттаса возникли проблемы с болидом, поэтому он остановился на трассе....

18.11.2019
В Абу-Даби ожидается аншлаг

Команда Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов, Льюис Хэмилтон стал чемпионом, а Валттери Боттас...

18.11.2019
В Сан-Паулу рассчитывают на то, что до конца года они подпишут новый 10-летний контракт

Президент Бразилии хочет перенести гран-при Формулы 1 в Рио-де-Жанейро, но мэр Сан-Паулу уверяет, что...

18.11.2019
Гран-при Формулы 1 может вернуться на трассу в Херес

Появилась информация о том, что в 2021-м году гран-при Формулы 1 может вернуться на трассу в Херес. По...

18.11.2019
Новые скидки на билеты на гран-при России 2020-го года

Промоутеры гран-при России сообщили о новых скидках на билеты на этап в Сочи в 2020-м году. С 18-го ноября...

18.11.2019
В этом году фильм Шумахер не выйдет в прокат

В конце 2019-го года в прокат должен был выйти документальный фильм "Шумахер", который создавался при...

18.11.2019
Ермилин: В Бразилии Квят выступил успешно

Игорь Ермилин (бывший советник президента Российской автомобильной федерации) прокомментировал 10-е место...

18.11.2019
В Бразилии был установлен новый рекорд скорости пит-стопа в Формуле 1

Во время гонки в Бразилии был установлен новый рекорд скорости пит-стопа в Формуле 1. Предыдущий рекорд...

18.11.2019
Маси: В Mercedes признали вину своего гонщика

Гоночный директор FIA Майкл Маси рассказал о том, как проходило расследование инцидента, в котором участвовали...

18.11.2019
После аварии в Бразилии пилотов Ferrari вызвали на базу

Во время гонки в Бразилии пилоты Ferrari (Себастьян Феттель и Шарль Леклер) столкнулись и сошли с дистанции....

18.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 778
За Леклера!!!
Механик #25 16 Авг 2019, 18:10 Цитировать
Eugene-Victor, 16 Авг 2019, 13:14 сказал:
Откуда ты всё это знаешь в таких подробностях?
Мимо меня новости не проскакивают, все знаю
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 456
Евг #24 16 Авг 2019, 17:08 Цитировать
Слава, 15 Авг 2019, 19:12 сказал:
(РедБулл), автомобиль которой может побеждать!
однако Нью прямо сказал, что делает машину под Макса и для Гасли адаптировать не будет. так что пилоту №2 даже на хорошей машине сложнее чем пилоту№1, смотрим на Боттаса к примеру.


(гость)
Репутация: 456
Евг #23 16 Авг 2019, 17:03 Цитировать
Mrachniy, 15 Авг 2019, 08:54 сказал:
Когда уже все поймут, что Квят вполне себе обычный ординарный пилот и никто за ним не собирается гоняться, что таких как он за воротами на рубль сколько донесешь
забыли добавить быстрый и опытный.
как например Масса. Но(!) Масса за 1млн. не будет гоняться, а Квят будет.
Что бывает с командами с двумя новичками можно на примере Вильямса видеть (Кубица сам сказал что нифига не впилил в Пирелли, т.е. по шинам новичок, да и машины стали другими).
как ни печально, следует болеть против Джовинацци, чтобы Квята взяли в Заубер где перспективы:
а) можно у Кими научиться чему-нибудь
б) после ухода Кими стать №1
в) Феррари близко
+2
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Механик)

Сообщений: 28
Репутация: 37
Дней: 101
Болею за Торо Россо
RyderGold #22 16 Авг 2019, 16:56 Цитировать
Анатолий18, 16 Авг 2019, 09:46 сказал:
Квята брали в "Торо Россо" натаскивать новичков, т.е. подсказывать, расказывать, а о продвижении вверх ни слова. В "Хаас" он не нужен, там Грожан был.
Скорее всего, Грожана попросят уйти, потому что этот сезон он не тянет, как по мне
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 456
Евг #21 16 Авг 2019, 16:53 Цитировать
Механик, 15 Авг 2019, 08:31 сказал:
после отстранения Квята после Сингапура, Квят нагрубил Хельмуту. Думаю, Марко это помнит.
не везет семье Пике в Сингапуре, то Нельсиньо вляпается, то Квят :):):)
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 6
Репутация: 11
Дней: 127
Сын маминой подруги #20 16 Авг 2019, 14:01 Цитировать
спасибо КЭП!

Сообщений: 637
Репутация: 520
Дней: 599
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #19 16 Авг 2019, 13:14 Цитировать
Механик, 15 Авг 2019, 08:31 сказал:

Не стоит забывать о том почему его выгнали из команды в 17м году. Он ведь хорошо провел гран при США, можно было и оставить. Но его все равно выгнали. А все дело в том, что после отстранения Квята после Сингапура, Квят нагрубил Хельмуту. Думаю, Марко это помнит. Потому возможно, потому не хочет продвигать Квята. Правда, этот сценарий я допускаю в 1% вероятности.
Откуда ты всё это знаешь в таких подробностях?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 267
Репутация: 55
Дней: 1147
Анатолий18 #18 16 Авг 2019, 09:46 Цитировать
Квята брали в "Торо Россо" натаскивать новичков, т.е. подсказывать, расказывать, а о продвижении вверх ни слова. В "Хаас" он не нужен, там Грожан был.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
уэф #17 16 Авг 2019, 09:30 Цитировать
смею предположить что нет никакого смысла проводить БЕЗ КОНТРАКТА окончание сезона в бычатне, славной своими скотскими традициями. Квят свободный пилот. Да и в телят его взяли потому ,что в загашнике у одноглазого не было никого достойного, потому и началось потом блеяние про другог квята....
+2
Понравилось 1 пользователю (Slon165) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 297
Дней: 260
Играю в регби.
Геша #16 16 Авг 2019, 05:29 Цитировать
А что тут думать? Спросите у Квята!


(гость)
Максим 778 #15 15 Авг 2019, 22:29 Цитировать
Потому что Квят хоть какие то очки приносит...а Албон по хуже выступает...но и Гасли тоже хреновато выглядит...вот и решили их поменять... А Квят...очки приносит...и это же все деньги...
+1
Понравилось 1 пользователю (Slon165)


(гость)
Рус #14 15 Авг 2019, 20:45 Цитировать
Слава, 15 Авг 2019, 19:12 сказал:
Надо быть дураком, чтобы не пойти в команду(РедБулл), автомобиль которой может побеждать!
Он может побеждать только когда на него работают все, мотористы, команда...т.е. Макс. И былато всего одна победа настоящая. Поэтому дождемся победы неМакса и будем делать выводы.
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Слава #13 15 Авг 2019, 19:12 Цитировать
Лунь, 15 Авг 2019, 03:48 сказал:
А я хочу чтобы в конце сезона ред бул сказали Дани Да, иди к нам, а он бы им ответил нет, я иду в Хааас!
Надо быть дураком, чтобы не пойти в команду(РедБулл), автомобиль которой может побеждать!
+2
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy) и ещё 1 гостю


(гость)
Riger #12 15 Авг 2019, 15:37 Цитировать

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 778
За Леклера!!!
Механик #11 15 Авг 2019, 12:34 Цитировать
Mrachniy, 15 Авг 2019, 10:15 сказал:
Да, вот именно. Вторикеллой он быть не захочет, а гонять на уровне Макса не сможет. И зачем он такой ловкий нужен?
Да, безусловно Макс сильнее Дани. Но Даня относится к категории неудобных напарников. Вроде и не топ, но для вторикелы сильноват. Как например, Росберг, Баттон.

Я понимаю, что Вы его считаете уровня Массы. Но я более высокого мнения о нем.
+4
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, KotikVacia, luka1) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 456
Евг #10 15 Авг 2019, 11:25 Цитировать
Slon165, 15 Авг 2019, 08:26 сказал:
Мне кажется, что в РБ хотят не только проверить Албона, но и посмотреть на Даню и Пьера на одинаковых машинах. Так сказать убедиться в уровне Дани.
+1
+9
Понравилось 3 пользователям (Andrew_White_Jr, Slon165, KotikVacia) и ещё 6 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 373
Mrachniy #9 15 Авг 2019, 10:15 Цитировать
Пол Клопа, 15 Авг 2019, 09:32 сказал:
Дохтур понимает, что Квят не захочет быть вторикеллой и помогать Тапку отбиваться от конкурентов. С Риккьярдо это уже было. Вот и вся причина.
Да, вот именно. Вторикеллой он быть не захочет, а гонять на уровне Макса не сможет. И зачем он такой ловкий нужен?
+5
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, KotikVacia...) и ещё 1 гостю


(гость)
Пол Клопа #8 15 Авг 2019, 09:32 Цитировать
Дохтур понимает, что Квят не захочет быть вторикеллой и помогать Тапку отбиваться от конкурентов. С Риккьярдо это уже было. Вот и вся причина.
+8
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 7 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 373
Mrachniy #7 15 Авг 2019, 08:54 Цитировать
Когда уже все поймут, что Квят вполне себе обычный ординарный пилот и никто за ним не собирается гоняться, что таких как он за воротами на рубль сколько донесешь, и что не он там всем ставит условия, а условия будут ставить ему... Что дети малые, ей-богу!
+4
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, Иван063...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 778
За Леклера!!!
Механик #6 15 Авг 2019, 08:31 Цитировать
Я думаю, 80%, что скорее всего Даня сказал нет. Потому что Марко еще в Монако встречался с его менеджером. Скорее всего хотел заключить контракт на следующий год, но получил отказ. Потому зачем Квята переводить в Редбулл, если в конце сезона он может свалить? Да и по условиям контракта может без согласия Квята из Торо Россо в Редбулл не перевести. Ведь у него сейчас не академический контракт как раньше, а вольнонаемный. Мне кажется, что ему понравилось в Феррари и он сейчас туда нацелен. Путь туда через Заубер или Хаас.

Конечно есть вероятность 19%, что ему отказали, предпочтение отдав Албону. На месте Марко я бы выбрал Албона. Потому что им нужен вторикела для Макса. Ведь они собираются бороться за титул в следующем году. Албон спокойный, умеренно быстрый. И помощь окажет, но и мешать не будет. Квят же более матерый и может мешаться Максу. Да и может вторикелить не захочет, будет напряженка.

Не стоит забывать о том почему его выгнали из команды в 17м году. Он ведь хорошо провел гран при США, можно было и оставить. Но его все равно выгнали. А все дело в том, что после отстранения Квята после Сингапура, Квят нагрубил Хельмуту. Думаю, Марко это помнит. Потому возможно, потому не хочет продвигать Квята. Правда, этот сценарий я допускаю в 1% вероятности.
+13
Понравилось 5 пользователям (RyderGold, KotikVacia, Александр ИК...) и ещё 8 гостям
Механик отредактировал сообщение 15.08.2019 09:43



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru