Кравиц: либо Квят сказал нет Red Bull, либо Red Bull сказал нет Квяту

15 АВГУСТА 2019, 01:24
kravits:-libo-kvyat-skazal-net-red-bull-libo-red-bull-skazal-net-kvyatu

Известный обозреватель Формулы-1 Тед Кравиц высказал своё мнение по поводу замены Пьера Гасли на Александера Албона, а не на Даниила Квята, несмотря на подиум россиянина в Германии.

"По факту Квят - это лучший вариант, так как по сравнению с самим собой двухлетней давности Даниил изменился, да и руководители команды уже знают его выступление в топ-команде и это должно было сыграть ему на руку. Поэтому я думаю, что причины две: либо Квят ответил отказом на предложение Red Bull, либо само руководство "быков" сказало нет. Давайте подумаем, кто сказал "нет"" - сказал Кравиц.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы оцениваете возвращение Фернандо Алонсо в Renault?
Наконец-то Алонсо вернулся!
В принципе верное решение
Надо было возвращаться только в топ команду
Ничего хорошего не выйдет

Проголосовать
Проголосовало 478 гостей и 38 пользователей (Suba38, Spayn, Аэрокот, Механик, fdiman27, ВиталийS, RAW, Caecar, Субраманьян, noname, ignoro, Sasha, SCHAPEL, Даниил, NikolayShevchenko, Alexandr60, Ramzez, alex_seven, alrov(fw14b), Михаил Раевский, Diplomat, Juve-ole, IL84, Алексей 037, Анатолий18, Бешанян, ZR1, Sevazzz, sviaz1st, Albor, Gaust, VIMP, Sasha04Ru, ss67, Хуан-Пабло, storm, Юрий1963, KB9ITCKuu Bac)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Нас ждет необычный опыт

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о предстоящем гран-при Штирии. "Странно, что одна трасса принимает...

09.07.2020
Авария Хэмилтона и Албона с 360-градусной камеры

Представители пресс-службы команды Red Bull опубликовали запись аварии Льюиса Хэмилтона и Александера...

09.07.2020
Албон: Мы уже вошли в ритм

Пилот Red Bull Александер Албон говорил о предстоящем гран-при Штирии. "В Формуле 1 была длинная пауза...

09.07.2020
Mercedes: Мы понимаем, какие преимущества дает DAS на Red Bull Ring

Сотрудник Mercedes говорил о том, как система рулевого управления DAS работала на трассе в Австрии. "В...

09.07.2020
Ферстаппен: Я надеюсь, что во время предстоящего гран-при мы выступим лучше

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен надеется, что во время предстоящего гран-при они смогут хорошо выступить. "Нам...

09.07.2020
Алёшин: Алонсо на пике формы

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Михаил Алёшин (гонщик программы SMP Racing) говорил...

09.07.2020
Хорнер признался, что они разрабатывают систему DAS

Во время гоночного уик-энда в Австрии представители Red Bull подали протест против Mercedes - в австрийской...

09.07.2020
Почему руководители Renault выбрали Алонсо, а не воспитанника своей Гоночной академии?

У Renault есть своя Гоночная академия, в которой есть несколько молодых и талантливых пилотов, но, несмотря...

09.07.2020
Хорнер: Возможно, уже в ближайший уик-энд мы будем более конкурентоспособными

В Австрии все убедились в том, что у Mercedes все еще есть преимущество, но в Red Bull считают, что если...

09.07.2020
Вольфф: Надежность болида вызвала у нас обеспокоенность

Во время гран-при Австрии на болидах Mercedes возникли проблемы с коробкой передач. Руководитель немецкой...

09.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4722
Репутация: 3839
Дней: 1011
Механик #25 16 Авг 2019, 18:10 Цитировать
Eugene-Victor, 16 Авг 2019, 13:14 сказал:
Откуда ты всё это знаешь в таких подробностях?
Мимо меня новости не проскакивают, все знаю
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 520
Евг #24 16 Авг 2019, 17:08 Цитировать
Слава, 15 Авг 2019, 19:12 сказал:
(РедБулл), автомобиль которой может побеждать!
однако Нью прямо сказал, что делает машину под Макса и для Гасли адаптировать не будет. так что пилоту №2 даже на хорошей машине сложнее чем пилоту№1, смотрим на Боттаса к примеру.


(гость)
Репутация: 520
Евг #23 16 Авг 2019, 17:03 Цитировать
Mrachniy, 15 Авг 2019, 08:54 сказал:
Когда уже все поймут, что Квят вполне себе обычный ординарный пилот и никто за ним не собирается гоняться, что таких как он за воротами на рубль сколько донесешь
забыли добавить быстрый и опытный.
как например Масса. Но(!) Масса за 1млн. не будет гоняться, а Квят будет.
Что бывает с командами с двумя новичками можно на примере Вильямса видеть (Кубица сам сказал что нифига не впилил в Пирелли, т.е. по шинам новичок, да и машины стали другими).
как ни печально, следует болеть против Джовинацци, чтобы Квята взяли в Заубер где перспективы:
а) можно у Кими научиться чему-нибудь
б) после ухода Кими стать №1
в) Феррари близко
+2
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Механик)

Сообщений: 30
Репутация: 35
Дней: 334
Болею за Торо Россо
RyderGold #22 16 Авг 2019, 16:56 Цитировать
Анатолий18, 16 Авг 2019, 09:46 сказал:
Квята брали в "Торо Россо" натаскивать новичков, т.е. подсказывать, расказывать, а о продвижении вверх ни слова. В "Хаас" он не нужен, там Грожан был.
Скорее всего, Грожана попросят уйти, потому что этот сезон он не тянет, как по мне
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 520
Евг #21 16 Авг 2019, 16:53 Цитировать
Механик, 15 Авг 2019, 08:31 сказал:
после отстранения Квята после Сингапура, Квят нагрубил Хельмуту. Думаю, Марко это помнит.
не везет семье Пике в Сингапуре, то Нельсиньо вляпается, то Квят :):):)
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 6
Репутация: 11
Дней: 360
Сын маминой подруги #20 16 Авг 2019, 14:01 Цитировать
спасибо КЭП!

Сообщений: 789
Репутация: 737
Дней: 832
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #19 16 Авг 2019, 13:14 Цитировать
Механик, 15 Авг 2019, 08:31 сказал:

Не стоит забывать о том почему его выгнали из команды в 17м году. Он ведь хорошо провел гран при США, можно было и оставить. Но его все равно выгнали. А все дело в том, что после отстранения Квята после Сингапура, Квят нагрубил Хельмуту. Думаю, Марко это помнит. Потому возможно, потому не хочет продвигать Квята. Правда, этот сценарий я допускаю в 1% вероятности.
Откуда ты всё это знаешь в таких подробностях?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 446
Репутация: 184
Дней: 1380
Анатолий18 #18 16 Авг 2019, 09:46 Цитировать
Квята брали в "Торо Россо" натаскивать новичков, т.е. подсказывать, расказывать, а о продвижении вверх ни слова. В "Хаас" он не нужен, там Грожан был.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
уэф #17 16 Авг 2019, 09:30 Цитировать
смею предположить что нет никакого смысла проводить БЕЗ КОНТРАКТА окончание сезона в бычатне, славной своими скотскими традициями. Квят свободный пилот. Да и в телят его взяли потому ,что в загашнике у одноглазого не было никого достойного, потому и началось потом блеяние про другог квята....
+2
Понравилось 1 пользователю (Slon165) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 493
Играю в регби.
Геша #16 16 Авг 2019, 05:29 Цитировать
А что тут думать? Спросите у Квята!


(гость)
Максим 778 #15 15 Авг 2019, 22:29 Цитировать
Потому что Квят хоть какие то очки приносит...а Албон по хуже выступает...но и Гасли тоже хреновато выглядит...вот и решили их поменять... А Квят...очки приносит...и это же все деньги...
+1
Понравилось 1 пользователю (Slon165)


(гость)
Рус #14 15 Авг 2019, 20:45 Цитировать
Слава, 15 Авг 2019, 19:12 сказал:
Надо быть дураком, чтобы не пойти в команду(РедБулл), автомобиль которой может побеждать!
Он может побеждать только когда на него работают все, мотористы, команда...т.е. Макс. И былато всего одна победа настоящая. Поэтому дождемся победы неМакса и будем делать выводы.
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Слава #13 15 Авг 2019, 19:12 Цитировать
Лунь, 15 Авг 2019, 03:48 сказал:
А я хочу чтобы в конце сезона ред бул сказали Дани Да, иди к нам, а он бы им ответил нет, я иду в Хааас!
Надо быть дураком, чтобы не пойти в команду(РедБулл), автомобиль которой может побеждать!
+2
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy) и ещё 1 гостю


(гость)
Riger #12 15 Авг 2019, 15:37 Цитировать

Сообщений: 4722
Репутация: 3839
Дней: 1011
Механик #11 15 Авг 2019, 12:34 Цитировать
Mrachniy, 15 Авг 2019, 10:15 сказал:
Да, вот именно. Вторикеллой он быть не захочет, а гонять на уровне Макса не сможет. И зачем он такой ловкий нужен?
Да, безусловно Макс сильнее Дани. Но Даня относится к категории неудобных напарников. Вроде и не топ, но для вторикелы сильноват. Как например, Росберг, Баттон.

Я понимаю, что Вы его считаете уровня Массы. Но я более высокого мнения о нем.
+4
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, KotikVacia, luka1) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 520
Евг #10 15 Авг 2019, 11:25 Цитировать
Slon165, 15 Авг 2019, 08:26 сказал:
Мне кажется, что в РБ хотят не только проверить Албона, но и посмотреть на Даню и Пьера на одинаковых машинах. Так сказать убедиться в уровне Дани.
+1
+9
Понравилось 3 пользователям (Andrew_White_Jr, Slon165, KotikVacia) и ещё 6 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 606
Mrachniy #9 15 Авг 2019, 10:15 Цитировать
Пол Клопа, 15 Авг 2019, 09:32 сказал:
Дохтур понимает, что Квят не захочет быть вторикеллой и помогать Тапку отбиваться от конкурентов. С Риккьярдо это уже было. Вот и вся причина.
Да, вот именно. Вторикеллой он быть не захочет, а гонять на уровне Макса не сможет. И зачем он такой ловкий нужен?
+5
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, KotikVacia...) и ещё 1 гостю


(гость)
Пол Клопа #8 15 Авг 2019, 09:32 Цитировать
Дохтур понимает, что Квят не захочет быть вторикеллой и помогать Тапку отбиваться от конкурентов. С Риккьярдо это уже было. Вот и вся причина.
+8
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 7 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 606
Mrachniy #7 15 Авг 2019, 08:54 Цитировать
Когда уже все поймут, что Квят вполне себе обычный ординарный пилот и никто за ним не собирается гоняться, что таких как он за воротами на рубль сколько донесешь, и что не он там всем ставит условия, а условия будут ставить ему... Что дети малые, ей-богу!
+4
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, Иван063...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4722
Репутация: 3839
Дней: 1011
Механик #6 15 Авг 2019, 08:31 Цитировать
Я думаю, 80%, что скорее всего Даня сказал нет. Потому что Марко еще в Монако встречался с его менеджером. Скорее всего хотел заключить контракт на следующий год, но получил отказ. Потому зачем Квята переводить в Редбулл, если в конце сезона он может свалить? Да и по условиям контракта может без согласия Квята из Торо Россо в Редбулл не перевести. Ведь у него сейчас не академический контракт как раньше, а вольнонаемный. Мне кажется, что ему понравилось в Феррари и он сейчас туда нацелен. Путь туда через Заубер или Хаас.

Конечно есть вероятность 19%, что ему отказали, предпочтение отдав Албону. На месте Марко я бы выбрал Албона. Потому что им нужен вторикела для Макса. Ведь они собираются бороться за титул в следующем году. Албон спокойный, умеренно быстрый. И помощь окажет, но и мешать не будет. Квят же более матерый и может мешаться Максу. Да и может вторикелить не захочет, будет напряженка.

Не стоит забывать о том почему его выгнали из команды в 17м году. Он ведь хорошо провел гран при США, можно было и оставить. Но его все равно выгнали. А все дело в том, что после отстранения Квята после Сингапура, Квят нагрубил Хельмуту. Думаю, Марко это помнит. Потому возможно, потому не хочет продвигать Квята. Правда, этот сценарий я допускаю в 1% вероятности.
+13
Понравилось 5 пользователям (RyderGold, KotikVacia, Александр ИК...) и ещё 8 гостям
Механик отредактировал сообщение 15.08.2019 09:43



Гость
Имя:

Введите число 178 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru