Чандхок: У Квята был случайный подиум в Германии, и поэтому в Red Bull взяли Албона

15 АВГУСТА 2019, 12:57
chandhok:-u-kvyata-bil-sluchayniy-podium-v-germanii-i-poetomu-v-red-bull-vzyali-albona

Экс-гонщик Формулы-1 Карун Чандхок дал свой комментарий по поводу того, что в Red Bull взяли тайского гонщика Александера Албона, а не россиянина Даниила Квята, несмотря на его подиум в Германии.

"Подиум Квята случился из-за случайной правильной тактики, да и руководство "быков" уже знает способности Даниила за рулем их болида. Албон же на данный момент выглядит очень достойно, он готов показать себя. Однако Александер сейчас на ранней стадии гоночного развития, но он будет расти и станет гораздо лучше себя прежнего" - заявил индиец.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы относитесь к Ленсу Строллу?
Симпатизирую
Нейтрально
Недолюбливаю

Проголосовать
Проголосовало 55 гостей и 8 пользователей (Механик, Евг, Дмитрий К, Caecar, dim_ka_13, SCHAPEL, Sevazzz, alrov(fw14b))


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Сингапуре Кубица объявит о том, что он покинет Williams?

По информации источника, в Сингапуре Роберт Кубица должен объявить о том, что в конце этого года он покинет...

19.09.2019
В Haas выбрали Грожана, а не Хюлькенберга, из-за денег?

В Сингапуре руководители Haas подтвердили контракт с Романом Грожаном на 2020-й год. Напомним, что на...

19.09.2019
Хюлькенберг займет место Джовинацци в Alfa Romeo?

В Сингапуре представители Haas подтвердили контракт с Романом Грожаном – француз выиграл борьбу с Нико...

19.09.2019
У Переса проблемы с животом

Сегодня стало известно, что в Сингапур пилот Racing Point Серхио Перес приехал больным – у мексиканского...

19.09.2019
Альберс раскритиковал кадровую политику Red Bull

По ходу сезона 2019-го года в Red Bull приняли решение изменить состав (Пьер Гасли вернулся в Toro Rosso...

19.09.2019
Магнуссен знал, что он останется в Haas

В Сингапуре представители Haas подтвердили состав пилотов на сезон 2020-го года. Кевин Магнуссен заявил...

19.09.2019
Сато заявил, что в 2009-м году его не взяли в Toro Rosso потому, что он был слишком быстр

Такума Сато решил рассказать, почему в 2009-м году ему не удалось подписать контракт с командой Toro...

19.09.2019
Грожан доволен тем, что ему удалось продлить контракт с Haas

Представители Haas подтвердили контракт с Романом Грожаном на 2020-й год. Француз говорил об этом. “Я...

19.09.2019
Официально: В Haas подтвердили контракты с Магнуссеном и Грожаном

В четверг в Сингапуре руководитель Haas Гюнтер Штайнер подтвердил контракты с Кевином Магнуссеном и Романом...

19.09.2019
Феттель: В первую очередь я семьянин, а не гонщик

Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что в первую очередь он семьянин, а не гонщик. “Я доволен своей...

19.09.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 101
Репутация: 169
Дней: 199
Здравствую против Люси
Геша #28 20 Авг 2019, 08:23 Цитировать
Slon165, 16 Авг 2019, 11:24 сказал:
Подиум- это слишком. Не набрал ни одного очка!
Одно очко у него всё же есть, но и то своё.

Сообщений: 2
Репутация: 13
Дней: 32
Vlad369 #27 19 Авг 2019, 19:22 Цитировать
Надо же какую чушь пишет давно забытый за ненадобностью человек, никогда ничего не добившийся сам в F1. На мой взгляд в тех условиях, когда Квят взял подиум во время проливного дождя, победили абсолютно заслуженные пилоты прежде всего за счет собственного мастерства и правильной тактики команд. То, что у Квята совершенно слабенькая машина было видно в самом конце гонки, когда Феттель проехал на Феррари мимо Торо-Россо, как будто там у Квята были жигули первой модели. Эта гонка показала кто из пилотов действительно талант, а кто побеждает за счет машины-самовозки. Не зря оба Мерседеса оказались в полной заднице.
+1
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)


(гость)
Лом Чугуневый #26 19 Авг 2019, 07:50 Цитировать
Величайший эксперт формулы 1 Чандхок, никогда не подъезжавший и близко к полиуму, забыл, что у Квята это третий подиум в карьере, и все до единого случайные. Так же он забыл, как у Тапка возник случайный подиум, когда его посадили вместо Квята, а два придурка из Мерседеса вынесли друг друга и подарили первое место Тапку. Вот это точно была случайность.
+1
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)


(гость)
Rasczak #25 17 Авг 2019, 10:54 Цитировать
Ага, ехсперт!!! Случайность, или бабки, что тебя в эксперты взяли... наверное просто за то, что, правила F1, худо-бедно знаешь...

Сообщений: 29
Репутация: 56
Дней: 115
Slon165 #24 16 Авг 2019, 22:30 Цитировать
Хуан Паблович, 16 Авг 2019, 14:19 сказал:
Единственная "случайность" в современной Ф1 это то, что Каруна Чандхока когда то в неё взяли
вот-это случайность
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 105
Евг #23 16 Авг 2019, 16:50 Цитировать
Andrew_White_Jr, 16 Авг 2019, 11:50 сказал:
Да уж, за 11 гонок за слабейшие команды формулы 1 так легко набирать очки

думаю не сложнее чем на ТороРоссо подиумы.
это всего 2-й подиум ТР за 14 лет!!!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Хуан Паблович #22 16 Авг 2019, 14:19 Цитировать
Slon165, 16 Авг 2019, 11:24 сказал:
Подиум- это слишком. Не набрал ни одного очка!
Единственная "случайность" в современной Ф1 это то, что Каруна Чандхока когда то в неё взяли
+10
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Slon165) и ещё 8 гостям


(гость)
Александр Иванов #21 16 Авг 2019, 13:19 Цитировать
Согласен с одним из предыдущих коментов, посреди сезона менять команду не лучший вариант, хотя где то и не приятно, что к Квяту так отнеслись!
+2
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 101
Репутация: 137
Дней: 446
Andrew_White_Jr #20 16 Авг 2019, 11:50 Цитировать
Да уж, за 11 гонок за слабейшие команды формулы 1 так легко набирать очки и подиумы. Критики фиговы.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 29
Репутация: 56
Дней: 115
Slon165 #19 16 Авг 2019, 11:24 Цитировать
Геша, 16 Авг 2019, 05:23 сказал:
А кому интересно мнение того, кто ни разу не поднимался на подиум? ))))
Подиум- это слишком. Не набрал ни одного очка!
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
уэф #18 16 Авг 2019, 09:22 Цитировать
смешно читать веское мнение от... простите, огурца! случайный подиум...в тяжелейших условиях. Не сделать ошибки не в пилотаже и угадать с тактикой. Не припомню таких выступлений от индуса.
+8
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac) и ещё 8 гостям

Сообщений: 101
Репутация: 169
Дней: 199
Здравствую против Люси
Геша #17 16 Авг 2019, 05:23 Цитировать
А кому интересно мнение того, кто ни разу не поднимался на подиум? ))))
+6
Понравилось 7 гостям


(гость)
Aлександр #16 15 Авг 2019, 23:16 Цитировать
Двоюродный брат Махавьера Рангхунатана?))
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)


(гость)
velavok #15 15 Авг 2019, 20:02 Цитировать
Да все правильно он сказал, чудес не бывает.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 105
Евг #14 15 Авг 2019, 16:58 Цитировать
не так много азиатов в Ф1 (1шт.) чтобы азиат-телеведущий его не похвалил.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 36
Дней: 697
Danko #13 15 Авг 2019, 16:11 Цитировать
Думаю у Квята сейчас будет серьезней вызов, вынести Гасли ... посмотрим как он с этим справится. Хочется надеятся что у него все получится отлично.
+10
Понравилось 10 гостям


(гость)
Лунь #12 15 Авг 2019, 16:09 Цитировать
RyderGold, 15 Авг 2019, 13:13 сказал:
Он выступал в Ф-1, поэтому ему виднее

Ага, и добился большего чем Даня и 5 раз стал чемпионом? У нас пол страны в футбол играют а сколько человек могут профессионально судить игры футбольные? Тут тоже самое!
+2
Понравилось 1 пользователю (Slon165) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 36
Дней: 697
Danko #11 15 Авг 2019, 16:08 Цитировать
Квят отлично едет сезон сейчас, в равных условиях (машина) он на 0,3 быстрее Элбона ....

Мне честно говоря как то ...., что Даню не взяли в RB сейчас. Чего все тут панику развели? Лучше остаться в TR и иметь возможность побороться на рынке пилотов (который обещает быть активным в этом году) чем снова вляпаться в игры в RB и терять свое реноме. Фактом является то, что при Ферстапене ЧМ не станешь в RB. Ну так, если повезет пару гонок выиграешь. А если напорешься на "крутых" механиков, то как Гасли пролетишь. Чего Гасли не поехал в RB? Таланта у парня мало? Все сразу забыли как он провел первый сезон в TR? На секундочку, до этого парень в одну калитку вынес чемпионат GP2 и почти выиграл с первого сезона японскую суперформулу ... и тут случился RB ....
+26
Понравилось 7 пользователям (Сын маминой подруги, Алексейsmol67, Olegan...) и ещё 19 гостям


(гость)
Лунь #10 15 Авг 2019, 16:07 Цитировать
Andrew_White_Jr, 15 Авг 2019, 13:11 сказал:
Всё правильно он сказал.


Не всё он правильно сказал! Не согласен насчёт случайного подиума! Но ладно с ним. Хотя кто бы говорил в данном случаи о случайном подиуме! А говорит это гонщик максимально занявший 14 место! Значит ты был не настолько крут раз тебе даже случайно выше финишировать ни разу не удалось?!
+5
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Slon165) и ещё 4 гостям


(гость)
Лунь #9 15 Авг 2019, 16:04 Цитировать
Да он будет расти и станет гораздо лушче себя прежнего! Но вот Даня уже стал лучше себя прежнего!! И кстати говоря не факт что Даня даже прежний не был лучше Албона нынешнего!
+3
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Slon165) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 134 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru