Чандхок: У Квята был случайный подиум в Германии, и поэтому в Red Bull взяли Албона

15 АВГУСТА 2019, 12:57
chandhok:-u-kvyata-bil-sluchayniy-podium-v-germanii-i-poetomu-v-red-bull-vzyali-albona

Экс-гонщик Формулы-1 Карун Чандхок дал свой комментарий по поводу того, что в Red Bull взяли тайского гонщика Александера Албона, а не россиянина Даниила Квята, несмотря на его подиум в Германии.

"Подиум Квята случился из-за случайной правильной тактики, да и руководство "быков" уже знает способности Даниила за рулем их болида. Албон же на данный момент выглядит очень достойно, он готов показать себя. Однако Александер сейчас на ранней стадии гоночного развития, но он будет расти и станет гораздо лучше себя прежнего" - заявил индиец.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун: В Red Bull слишком жестко обходятся с гонщиками

После перехода в McLaren Карлос Сайнс стал лучше выступать. Босс McLaren Зак Браун считает, что это связано...

24.01.2020
Все команды Формулы 1 построят машины для тестов шин на 18-дюймовых дисках

В 2021-м году Формула 1 перейдет на шины на 18-дюймовых дисках. Босс Pirelli Марио Изола сообщил, что...

24.01.2020
Судьба гран-при Майами решится 4-го февраля

На этой неделе появилась информация о том, что в Майами учли пожелания общественности и изменили конфигурацию...

24.01.2020
Скоро будут новости о будущем Кубицы

Роберт Кубица подписал контракт резервного пилота с Alfa Romeo. Также скорей всего польский гонщик подпишет...

24.01.2020
В Мадриде встретили победителей Дакара

Власти Мадрида решили организовать прием в честь победителей Дакара (Карлоса Сайнса-старшего и его штурмана...

24.01.2020
Руководители Формулы 1 следят за развитием ситуации в Китае

В этом году в Китае произошла вспышка атипичной пневмонии. Руководители Формулы 1 прокомментировали ситуацию. “Мы...

24.01.2020
Баррикелло считает, что у Хэмилтона больше таланта, чем у Шумахера и Сенны

Рубенс Баррикелло (бывший гонщик Формулы 1) говорил о том, кого, по его мнению, можно считать лучшим...

24.01.2020
В Аргентине рассчитывают на то, что через несколько лет они проведут гран-при Формулы 1

Руководители Формулы 1 много раз говорили о том, что они хотят расширять географию Формулы 1, и для этого...

24.01.2020
Переговоры по поводу нового Договора Согласия находятся на финальной стадии

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри рассказал о том, как идут переговоры с командами по поводу...

24.01.2020
В Pirelli утверждают, что команды Формулы 1 не критиковали шины 2020-го года

В прошлом году Pirelli активно работала над шинами 2020-го года, однако после тестов в Абу-Даби команды...

24.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 326
Играю в регби.
Геша #28 20 Авг 2019, 08:23 Цитировать
Slon165, 16 Авг 2019, 11:24 сказал:
Подиум- это слишком. Не набрал ни одного очка!
Одно очко у него всё же есть, но и то своё.

Сообщений: 5
Репутация: 15
Дней: 159
Vlad369 #27 19 Авг 2019, 19:22 Цитировать
Надо же какую чушь пишет давно забытый за ненадобностью человек, никогда ничего не добившийся сам в F1. На мой взгляд в тех условиях, когда Квят взял подиум во время проливного дождя, победили абсолютно заслуженные пилоты прежде всего за счет собственного мастерства и правильной тактики команд. То, что у Квята совершенно слабенькая машина было видно в самом конце гонки, когда Феттель проехал на Феррари мимо Торо-Россо, как будто там у Квята были жигули первой модели. Эта гонка показала кто из пилотов действительно талант, а кто побеждает за счет машины-самовозки. Не зря оба Мерседеса оказались в полной заднице.
+1
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)


(гость)
Лом Чугуневый #26 19 Авг 2019, 07:50 Цитировать
Величайший эксперт формулы 1 Чандхок, никогда не подъезжавший и близко к полиуму, забыл, что у Квята это третий подиум в карьере, и все до единого случайные. Так же он забыл, как у Тапка возник случайный подиум, когда его посадили вместо Квята, а два придурка из Мерседеса вынесли друг друга и подарили первое место Тапку. Вот это точно была случайность.
+1
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)


(гость)
Rasczak #25 17 Авг 2019, 10:54 Цитировать
Ага, ехсперт!!! Случайность, или бабки, что тебя в эксперты взяли... наверное просто за то, что, правила F1, худо-бедно знаешь...

Сообщений: 33
Репутация: 62
Дней: 242
Slon165 #24 16 Авг 2019, 22:30 Цитировать
Хуан Паблович, 16 Авг 2019, 14:19 сказал:
Единственная "случайность" в современной Ф1 это то, что Каруна Чандхока когда то в неё взяли
вот-это случайность
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 489
Евг #23 16 Авг 2019, 16:50 Цитировать
Andrew_White_Jr, 16 Авг 2019, 11:50 сказал:
Да уж, за 11 гонок за слабейшие команды формулы 1 так легко набирать очки

думаю не сложнее чем на ТороРоссо подиумы.
это всего 2-й подиум ТР за 14 лет!!!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Хуан Паблович #22 16 Авг 2019, 14:19 Цитировать
Slon165, 16 Авг 2019, 11:24 сказал:
Подиум- это слишком. Не набрал ни одного очка!
Единственная "случайность" в современной Ф1 это то, что Каруна Чандхока когда то в неё взяли
+10
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Slon165) и ещё 8 гостям


(гость)
Александр Иванов #21 16 Авг 2019, 13:19 Цитировать
Согласен с одним из предыдущих коментов, посреди сезона менять команду не лучший вариант, хотя где то и не приятно, что к Квяту так отнеслись!
+2
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 121
Репутация: 168
Дней: 573
Andrew_White_Jr #20 16 Авг 2019, 11:50 Цитировать
Да уж, за 11 гонок за слабейшие команды формулы 1 так легко набирать очки и подиумы. Критики фиговы.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 33
Репутация: 62
Дней: 242
Slon165 #19 16 Авг 2019, 11:24 Цитировать
Геша, 16 Авг 2019, 05:23 сказал:
А кому интересно мнение того, кто ни разу не поднимался на подиум? ))))
Подиум- это слишком. Не набрал ни одного очка!
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
уэф #18 16 Авг 2019, 09:22 Цитировать
смешно читать веское мнение от... простите, огурца! случайный подиум...в тяжелейших условиях. Не сделать ошибки не в пилотаже и угадать с тактикой. Не припомню таких выступлений от индуса.
+8
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac) и ещё 8 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 326
Играю в регби.
Геша #17 16 Авг 2019, 05:23 Цитировать
А кому интересно мнение того, кто ни разу не поднимался на подиум? ))))
+6
Понравилось 7 гостям


(гость)
Aлександр #16 15 Авг 2019, 23:16 Цитировать
Двоюродный брат Махавьера Рангхунатана?))
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)


(гость)
velavok #15 15 Авг 2019, 20:02 Цитировать
Да все правильно он сказал, чудес не бывает.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 489
Евг #14 15 Авг 2019, 16:58 Цитировать
не так много азиатов в Ф1 (1шт.) чтобы азиат-телеведущий его не похвалил.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 36
Дней: 824
Danko #13 15 Авг 2019, 16:11 Цитировать
Думаю у Квята сейчас будет серьезней вызов, вынести Гасли ... посмотрим как он с этим справится. Хочется надеятся что у него все получится отлично.
+10
Понравилось 10 гостям


(гость)
Лунь #12 15 Авг 2019, 16:09 Цитировать
RyderGold, 15 Авг 2019, 13:13 сказал:
Он выступал в Ф-1, поэтому ему виднее

Ага, и добился большего чем Даня и 5 раз стал чемпионом? У нас пол страны в футбол играют а сколько человек могут профессионально судить игры футбольные? Тут тоже самое!
+2
Понравилось 1 пользователю (Slon165) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 36
Дней: 824
Danko #11 15 Авг 2019, 16:08 Цитировать
Квят отлично едет сезон сейчас, в равных условиях (машина) он на 0,3 быстрее Элбона ....

Мне честно говоря как то ...., что Даню не взяли в RB сейчас. Чего все тут панику развели? Лучше остаться в TR и иметь возможность побороться на рынке пилотов (который обещает быть активным в этом году) чем снова вляпаться в игры в RB и терять свое реноме. Фактом является то, что при Ферстапене ЧМ не станешь в RB. Ну так, если повезет пару гонок выиграешь. А если напорешься на "крутых" механиков, то как Гасли пролетишь. Чего Гасли не поехал в RB? Таланта у парня мало? Все сразу забыли как он провел первый сезон в TR? На секундочку, до этого парень в одну калитку вынес чемпионат GP2 и почти выиграл с первого сезона японскую суперформулу ... и тут случился RB ....
+26
Понравилось 7 пользователям (Сын маминой подруги, Алексейsmol67, Olegan...) и ещё 19 гостям


(гость)
Лунь #10 15 Авг 2019, 16:07 Цитировать
Andrew_White_Jr, 15 Авг 2019, 13:11 сказал:
Всё правильно он сказал.


Не всё он правильно сказал! Не согласен насчёт случайного подиума! Но ладно с ним. Хотя кто бы говорил в данном случаи о случайном подиуме! А говорит это гонщик максимально занявший 14 место! Значит ты был не настолько крут раз тебе даже случайно выше финишировать ни разу не удалось?!
+5
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Slon165) и ещё 4 гостям


(гость)
Лунь #9 15 Авг 2019, 16:04 Цитировать
Да он будет расти и станет гораздо лушче себя прежнего! Но вот Даня уже стал лучше себя прежнего!! И кстати говоря не факт что Даня даже прежний не был лучше Албона нынешнего!
+3
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Slon165) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 136 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru