Вольфф: в начале своей карьеры в Mercedes Льюис был нестабилен
| 15 АВГУСТА 2019, 15:40 |
![Фото [ ]: Вольфф: в начале своей карьеры в Mercedes Льюис был нестабилен volff:-v-nachale-svoey-kareri-v-mercedes-lyuis-bil-nestabilen](https://f1report.ru/img/newsf1/2017/05/f1_1494933002.jpg)
Руководитель Mercedes Тото Вольфф рассказал, что за последние годы британский пилот и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон заметно вырос во всех аспектах: и гоночных, и психологических.
"В начале своей карьеры в Mercedes Льюис очень часто ошибался. Однако прошло несколько лет и Льюис стал заметно лучше, у него появилась стабильность и понимание того, как сделать что-то лучше. За последние два-три года он практически перестал ошибаться, а если и ошибался, то признавал свою вину. Это позволило нам стать честнее по отношению друг к другу" - сказал Вольфф.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Льюис Хэмилтон |
| |||||||









