В юности Кевин Магнуссен работал на заводе сварщиком

15 АВГУСТА 2019, 16:43
v-yunosti-kevin-magnussen-rabotal-na-zavode-svarshchikom

Пилот Haas Кевин Магнуссен рассказал, что в юности его гоночная карьера прервалась – ему пришлось работать на заводе сварщиком. Однако потом датчанин смог найти спонсора, который помог ему продолжить карьеру в автоспорте. Магнуссен заявил, что такой опыт многому научил его.

“Я выступал в картинге, но после этого моя гоночная карьера прервалась – говорит Магнуссен. – Какое-то время я работал на заводе сварщиком, и благодаря этому я научился ценить автоспорт. Также я убедился в том, что нет ничего плохого в работе на заводе, я понял, что можно получать удовольствие от любой работы. Однако больше всего меня всегда привлекал автоспорт.

Очень обидно, когда человек не имеет возможности заниматься тем, что он больше всего любит. К счастью, в прошлом мне удалось найти датского спонсора, который очень быстро отправил меня в Мировую серию Renault. Там я себя неплохо проявил, и после этого на меня обратили внимание руководители McLaren. Я попал в молодежную программу британской команды, и в итоге оказался в Формуле 1”.

Очевидно, что датские спонсоры не ошиблись, когда решили сделать ставку на Кевина Магнуссена. В младших сериях датчанин добивался отличных результатов. В 2014-м году Кевин дебютировал в Формуле 1 в составе McLaren, и уже в первой гонке он смог подняться на подиум.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 207 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Юрий VL #3 16 Авг 2019, 03:15 Цитировать
Оказывается Магнуссен суровый датский сварщик....

Теперь понятно почему Кевин такой вредный на трассе, потому что у него сварочного аппарата нет... а если бы был, он сразу бы добреть начал...
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Рус #2 15 Авг 2019, 20:34 Цитировать
Он крашер, а не гонщик. Лучше бы он сварным остался.
-1


(гость)
Репутация: 3947
Лунь #1 15 Авг 2019, 17:48 Цитировать
Мало что знал про этого гонщика потому что не особо за ним следил! Как это не смешно но первый интерес к нему проявил благодаря бездарным гонкам его напарника в прошлом году! Мододец, а то что не сдался и не чурался тяжёлой работы так только поюс огромный!
-1



Гость
Имя:

Введите число 900 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.36 сек.)