Honda: Red Bull - это потрясающая команда

17 АВГУСТА 2019, 06:54
honda-red-bull-eto-potryasayushchaya-komanda

В этом году Red Bull перешла на моторы Honda, и пока что все неплохо складывается - пилот австрийской команды Макс Ферстаппен уже выиграл две гонки. Представитель Honda подвел итоги и дал понять, что они довольны результатами первой половины сезона 2019-го года.

"Для нас победа Ферстаппена в Австрии стала особенной, ведь впервые после возвращения в Формулу 1 болид с нашим мотором первым пересек финишную черту - говорит представитель Honda. - Предыдущий раз мы побеждали в 2006-м году с Дженсоном Баттоном. Мы рады, что это произошло на домашнем для Red Bull автодроме.

Затем была победа в Германии. Макс Ферстаппен вновь поднялся на высшую ступеньку пьедестала, но рядом с ним стоял еще один пилот, на болиде которого установлен мотор Honda - это был Квят (финишировал третьим).

Мы уже убедились в том, что Red Bull - это потрясающая команда. Нам нужно продолжать прогрессировать для того, чтобы наши партнеры получили больше мощности. Сейчас все указывает на то, что Ferrari и Mercedes впереди, а мы и Renault немного отстаем от лидеров.

Я думаю, что во второй половине сезона на некоторых трассах мы вновь будем бороться за победу. У нас есть повод для хорошего настроения, ведь мы постоянно прогрессируем. Мы работаем по плану".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #1 17 Авг 2019, 11:08 Цитировать
А Ньюи потрясающий конструктор. "Тащит" и шасси и ваш мотор, который в принципе должен "тащить" шасси.



Гость
Имя:

Введите число 977 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)