Алонсо отклонил предложение Red Bull?

17 АВГУСТА 2019, 07:42
alonso-otklonil-predlogenie-red-bull?

Представители испанского издания утверждают, что по ходу этого сезона в Red Bull рассматривали разные варианты замены Пьера Гасли. По информации журналистов, в Red Bull хотели заменить Гасли после этапа в Австрии, где он проиграл своему напарнику Максу Ферстаппену целый круг.

Тогда представители Red Bull пытались договориться с Фернандо Алонсо, но испанец ответил австрийской команде отказом, ведь он сомневался в том, что этот коллектив сможет бороться за победы на постоянной основе.

Напомним, что в итоге место Пьера Гасли занял Александер Албон.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #7 17 Авг 2019, 19:34 Цитировать
SCHAPEL, 17 Авг 2019, 12:26 сказал:
Прочитывая все новости о замене Гасли - то походу напрашивается вывод, что доктор Марко вел переговоры со пилотами в пилотоне и ещё из серии Ф2 и Ф3
А новозеландца Хартли откуда он выдернул еще в прошлом году? Кажется только пилотам РСКГ Марко не дозвонился.
+2
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac) и ещё 1 гостю

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2832
ASH #6 17 Авг 2019, 19:26 Цитировать
При всем уважении к Фернандо и его таланту,ему не стоит возвращаться в ф1 в Ред Булл. Там есть Ферстаппен и вся команда будет работать на него! А Алонсо,хоть и пилот экстра-класса ,один из лучших в истории,но всё же уже прошел свой пик формы и гоняться с молодым и агрессивным Максом будет очень сложно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1
Репутация: 3
Дней: 2316
Valeriy007 #5 17 Авг 2019, 13:38 Цитировать
Главная проблема команды Red Bull - это так называемый "доктор" Марко. Ни какой он вообще не доктор, он очень странный человек (мягко выражаясь). После ухода С. Фетеля из Red Bull, Марко стал допускать такие же ошибки которые допускают пилоты новички. А именно, не соблюдает дистанцию (рокировки в ходе сезона); таранит впереди идущую машину (консультирует К. Хорнера); И т.п. Масса аналогичных примеров, после которых команду лихорадит. К Хорнер, зря обращает на него внимание. По моему ему, "доктору" Марко пора на отдых, хотя и не заслуженный. Как у нас раньше делали в одиозной ком. партии - отправляли не справившихся со своей работой так сказать на повышение. На руководящую должность в какое нибудь захолустье.
+3
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac) и ещё 2 гостям

Сообщений: 228
Репутация: 289
Дней: 3030
SCHAPEL #4 17 Авг 2019, 12:26 Цитировать
Прочитывая все новости о замене Гасли - то походу напрашивается вывод, что доктор Марко вел переговоры со пилотами в пилотоне и ещё из серии Ф2 и Ф3
+3
Понравилось 2 пользователям (Akromm, KB9ITCKuu Bac) и ещё 1 гостю


(гость)
Хуан Паблович #3 17 Авг 2019, 11:18 Цитировать
Ага. С трудом верится. Он теперь для Хонды персонала нонграта. Даже в индикаре его забанили. Япошки бы не разрешили
+5
Понравилось 2 пользователям (Akromm, KB9ITCKuu Bac) и ещё 3 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 2397
Slon165 #2 17 Авг 2019, 11:14 Цитировать
Кто этот бред выдумывает?!?!
+2
Понравилось 1 пользователю (Akromm) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3947
Лунь #1 17 Авг 2019, 08:58 Цитировать
Не верю!!! Не фанад Алонса хотя наслышан о его вздорном характере! Но не думаю что он отказался и вообще не уверен что такое предложение в принципе было!!
+4
Понравилось 1 пользователю (Akromm) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 372 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)