Хэмилтон: Я готов к борьбе с любым соперником

18 АВГУСТА 2019, 14:49
hemilton:-ya-gotov-k-borbe-s-lyubim-sopernikom

Многие считают, что Шарль Леклер (Ferrari) и Макс Ферстаппен (Red Bull) это будущие чемпионы, но Льюиса Хэмилтона (Mercedes) это не беспокоит. Британец, который уверенно движется к шестому чемпионскому титулу, заявил, что он будет только рад, если борьба в чемпионате обострится.

Red Bull смогли существенно улучшить свое шасси, также в Honda смогли прибавить, поэтому теперь у австрийской команды больше мощности - говорит Хэмилтон. - Red Bull становится сильнее, а Ферстаппен уже не считается новичком. Макс еще молод, но он уже провел в Формуле 1 несколько сезонов, поэтому у него есть опыт.

Что касается Леклера, то в Формуле 1 он проводит свой второй сезон, и у меня нет никаких сомнений в том, что этот пилот продолжит расти. В этом году Шарль много раз демонстрировал, что он на многое способен.

Я не знаю, сможет ли команда Ferrari сделать шаг вперед. Пока что Скудерия выступает недостаточно стабильно, и мне кажется, что в этом году они построили не очень быструю машину - в прошлом году итальянская команда была более конкурентоспособной.

Я готов к борьбе с любым соперником. У нас отличная команда, в которой все сотрудники очень хорошо справляются со своей работой. В Mercedes отличная атмосфера, и мы можем показывать хорошие результаты во время каждого гоночного уик-энда".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Австралии: прогноз погоды

В пятницу в Мельбурне ожидается комфортная погода: солнечно, небольшой южный ветер, температура днём...

13 Мар 2025
Гран-При Австралии: инфографика от Pirelli

Превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австралии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

13 Мар 2025
Гран При Австралии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Альберт-Парк....

13 Мар 2025
Ферстаппен: По ходу сезона многое может измениться

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен признал, что перед началом этого сезона их болид не является самым...

13 Мар 2025
 1
Албон: Мы с Карлосом находимся в равных условиях

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, что в команде у них с напарником Карлосом Сайнсом одинаковые...

13 Мар 2025
 1
Бортолето: Иногда Марко ошибается

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето прокомментировал слова Хельмута Марко о том, что у него недостаточно...

13 Мар 2025
 3
Марко высказался о Дуэне и Бортолето

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу новичков чемпионата Джека Дуэна...

13 Мар 2025
 1
Глава Mercedes: Мы не охотимся за Максом

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они не заинтересованы в том, чтобы заполучить в свою...

13 Мар 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 972 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)