Во второй половине сезона в Ferrari будут пытаться повысить уровень прижимной силы болида

20 АВГУСТА 2019, 14:56
vo-vtoroy-polovine-sezona-v-ferrari-budut-pitatsya-povisit-uroven-prigimnoy-sili-bolida

В этом году Ferrari не смогла бросить вызов Mercedes – после 12-ти гонок Скудерия уступает лидерам 150 очков. Очень часто после летней паузы команды полностью переключаются на машину следующего года, но в Ferrari не будут делать это – об этом сообщил руководитель итальянской команды Маттиа Бинотто.

“Нашему болиду все еще не хватает прижимной силы – говорит Бинотто. – Но на трассах, на которых прижимная сила отходит на второй план, мы конкурентоспособны. Во второй половине сезона 2019-го года мы будем делать все возможное для того, чтобы повысить уровень прижимной силы. Однако я не считаю, что это наша единственная проблема.

Я слышал мнение о том, что Ferrari нужно полностью переключиться на болид 2020-го года, но мы не станем делать это. Я хочу напомнить, что в следующем году регламент не изменится, поэтому в новом сезоне мы сможем использовать те решения, над которыми мы будем работать во второй половине сезона 2019-го года. Я уверен, что в итоге мы сможем добиться большего от своего болида.

К сожалению, в этом году мы не выиграли ни одной гонки, но впереди еще много гран-при, поэтому я надеюсь, что мы сможем переломить ситуацию. Мы сделаем все возможное для того, чтобы как можно лучше завершить сезон 2019-го года”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 3
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1
По слухам Red Bull выплатит Хорнеру около 89 миллионов долларов

На днях было объявленно, что коллектив Red Bull уволил Кристиана Хорнера с поста руководителя команды....

11 Июл 2025
 3
Джонни Херберт считает, что Расселл может уйти в Aston Martin

Эксперт Формулы 1 Джонни Херберт порассуждал на тему того, куда может уйти гонщик Джордж Расселл, если...

11 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 895 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (4.52 сек.)