Феттель: Мы с Леклером хотим вернуть Ferrari к победам

23 АВГУСТА 2019, 06:18
fettel:-mi-s-leklerom-hotim-vernut-ferrari-k-pobedam

В этом году напарником Себастьяна Феттеля в Ferrari стал Шарль Леклер. Четырехкратный чемпион мира признался, что пока что он плохо знает Шарля, несмотря на то, что вместе они уже провели 12 гран-при.

"Пока что я плохо знаю Леклера, и я думаю, что он так же плохо знает меня - говорит Феттель. - Пока что я могу сказать о Шарле только то, что он хороший парень, и я уверен, что на трассе между нами не будет неприятных инцидентов. Мы с Шарлем будем такими соперниками, как я и Райкконен были в прошлом. Я буду пытаться стать первым, и я уверен, что Леклер также будет пытаться сделать это. Мы с Шарлем хотим вернуть команду Ferrari к победам.

В настоящий момент сложно делать выводы, но пока что все указывает на то, что Шарль - очень сильный гонщик. Он постоянно подталкивает меня и заставляет обращать внимание на те области, в которых я все еще слаб. У меня уже много опыта, но, несмотря на это, я все еще продолжаю учиться.

Сейчас я делаю все возможное для того, чтобы как можно лучше подготовиться ко второй половине сезона 2019-го года. Я с огромным нетерпением жду гонки в Бельгии".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли о трудностях Alpine: Остаток сезона будет болезненным

Пилот "Alpine" Пьер Гасли признал, что команду ждёт непростой финал сезона 2025 года. Французский гонщик...

11 Авг 2025
Алекс Албон намерен продолжить работу в Williams несмотря на интерес других команд

Алекс Албон связан долгосрочным соглашением с "Williams", которое действует как минимум до конца 2026...

11 Авг 2025
Хельмут Марко сообщил, когда будет принято решение по составу пилотов на следующий сезон

Макс Ферстаппен сохранит место в "Red Bull" в 2026 году, однако его напарник пока неизвестен – контракт...

11 Авг 2025
 1
Лео Туррини считает, что Макс Ферстаппен однажды окажется в Ferrari

Итальянский журналист и инсайдер Лео Туррини высказал предположение, что действующий чемпион мира Макс...

11 Авг 2025
 9
Бывший юниор Red Bull высказался об увольнении Кристиана Хорнера

Британский гонщик Формулы-Е Дэниел Тиктум, в прошлом участник юниорской программы "Red Bull", поделился...

11 Авг 2025
Михаил Алёшин раскритиковал Pirelli за нерабочие дождевые шины

Первый российский гонщик IndyCar Михаил Алёшин выразил недоумение по поводу дождевых шин в Формуле 1....

11 Авг 2025
 4
Джонни Херберт объяснил неудачи Хэмилтона в текущем сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт связал неуверенные результаты Льюиса Хэмилтона в текущем сезоне...

11 Авг 2025
Монтойя считает, что место второго пилота Red Bull в 2026-м достанется Хаджару

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о возможных кандидатах на...

11 Авг 2025
McLaren может гипотетически выиграть Кубок конструкторов уже через 3 этапа

На текущий момент на счету команды McLaren 559 очков в Кубке конструкторов, тогда как ближайший преследователь...

10 Авг 2025
 7
Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 179 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.33 сек.)