Перес: Умение предвидеть - это моя сильная сторона

25 АВГУСТА 2019, 08:21
peres:-umenie-predvidet--eto-moya-silnaya-storona

Серхио Перес (Racing Point) провел в Формуле 1 девять неполных сезонов, и на его счету восемь подиумов, что сложно назвать впечатляющим достижением, но это смотря с чем сравнивать. К примеру, бывший напарник мексиканца Нико Хюлькенберг выступает в Формуле 1 примерно столько же, но при этом на его счету нет ни одного подиума. Нужно также учитывать то, что в распоряжении Переса никогда не было болида, который бы позволял ему регулярно бороться за места на подиуме.

"У меня никогда не было болида, который бы полностью устраивал меня - говорит Перес. - Хотя болид Sauber 2012-го года неплохо работал, поэтому в том сезоне в некоторых гонках мы смогли добиться неплохих результатов.

К сожалению, за все 9 сезонов в Формуле 1 у меня не было болида, который бы позволял бороться за места на подиуме. Каждый пилот всегда мечтает о том, чтобы в его распоряжение попал самый быстрый болид.

Умение предвидеть - это моя сильная сторона. Я часто предвижу, как будут развиваться события в гонке, и благодаря этому выбираю правильную стратегию. Мой пример показывает, что за счет правильной тактики можно многого добиться. Я помню, как я несколько раз поднимался на подиум только благодаря тому, что я сам принимал решение изменить стратегию. Я считаю, что в последние годы я добиваюсь максимально возможных результатов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 10
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
 1
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 912 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.9 сек.)