В контракте Феттеля есть пункт, который позволяет ему досрочно покинуть Ferrari?

26 АВГУСТА 2019, 15:30
v-kontrakte-fettelya-est-punkt-kotoriy-pozvolyaet-emu-dosrochno-pokinut-ferrari?

Представители Turun Sanomat утверждают, что возвращение Себастьяна Феттеля в Red Bull в следующем году вполне реально. По информации финских журналистов четырехкратный чемпион мира недоволен положением дел в Ferrari - он недоволен модернизацией машины по ходу сезона.

По информации источника, в контракте Феттеля есть пункт, который позволяет ему досрочно покинуть Ferrari - если немец завершит сезон за пределами топ-3, то он сможет покинуть итальянскую команду. Напомним, что сейчас в личном зачете Феттель занимает четвертую строчку.

Поговаривают, что Себастьян не хочет выступать в одной команде с Ферстаппеном. Но также ходят слухи, что Феттель заинтересован в возвращении в Red Bull - якобы немец уверен в том, что вместе с австрийской командой он сможет выиграть больше гонок, чем вместе с Ferrari.

Если Феттель действительно покинет Скудерию, то в топ-команде появится место. Поговаривают, что место Себастьяна в Скудерии может занять Даниэль Риккардо. У австралийца есть контракт с Renault на следующий год, но, по слухам, в нем есть пункт, который позволяет Даниэлю покинуть французскую команду в случае, если он получит предложение от Ferrari или Mercedes.

Что касается Red Bull, то стоит отметить, что в Бельгии изменится состав этой команды - место Пьера Гасли займет Александер Албон.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2873
Тудэн
Механик #15 27 Авг 2019, 14:25 Цитировать
Юрий VL, 27 Авг 2019, 14:00 сказал:
Феттель уже давно не гонял на Ред Булле, если сравнивать, сейчас машина уже совсем другая. Ферстаппеновская.

У них схожие требования к болиду.
-1


(гость)
Юрий VL #14 27 Авг 2019, 14:00 Цитировать
Механик, 27 Авг 2019, 06:07 сказал:
Это тоже конечно. Но очень важно чтобы машина подходила.
У Сэба нет гибкости, не может перестроиться на другую концепцию болида. Он ее водит так же как водил Редбулл, оттуда и ошибки. Если у него будет Редбулл, то и ошибок таких не будет.
Феттель уже давно не гонял на Ред Булле, если сравнивать, сейчас машина уже совсем другая. Ферстаппеновская.

+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, LouBrize)


(гость)
Юрий VL #13 27 Авг 2019, 13:52 Цитировать
Механик, 27 Авг 2019, 06:02 сказал:
Исправил
Спасибо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2873
Тудэн
Механик #12 27 Авг 2019, 06:07 Цитировать
И причина не в концепции болидов, а в психологической устойчивости...
Это тоже конечно. Но очень важно чтобы машина подходила.
У Сэба нет гибкости, не может перестроиться на другую концепцию болида. Он ее водит так же как водил Редбулл, оттуда и ошибки. Если у него будет Редбулл, то и ошибок таких не будет.
-1

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2873
Тудэн
Механик #11 27 Авг 2019, 06:02 Цитировать
Юрий VL, 27 Авг 2019, 04:57 сказал:
Чёрт, опечатка у меня случилась в предыдущем сообщении...

правильно читать - "...на примерах Китая и Японии - 18"
Исправил


(гость)
Юрий VL #10 27 Авг 2019, 04:57 Цитировать
Чёрт, опечатка у меня случилась в предыдущем сообщении...

правильно читать - "...на примерах Китая и Японии - 18"


(гость)
Юрий VL #9 27 Авг 2019, 04:53 Цитировать
Механик, 26 Авг 2019, 21:55 сказал:

А не факт, что Макс размажет Сэба. Сэбу тоже подходит концепция болидов Ньюи. Будет жаркая битва

А Сэбу нужно уходить в Редбулл, если возьмут. Феррари ему абсолютно не подходит. Не видать ему успеха в Феррари.

Противоречивая ситуация может получиться:

Доктору крайне не выгодно преимущество Себа над Максиком, поэтому "волшебным" образом удача будет не на стороне Феттеля.

Феттелю, со своей стороны будет унизительно выступать в роли "подносчика снарядов" и ездить с жёлтой камерой. Поэтому он будет прилагать все усилия чтобы обойти своего напарника-выскочку... Как это будет происходить можно рассмотреть на примерах Китая и Японии -18, и Великобритании в этом сезоне.

И если Себу не видать успеха в Феррари, то в Ред Булле и подавно... Леклер смог унизить Феттеля, а Максик втопчет 4-х кратного чемпиона в грязь!

И причина не в концепции болидов, а в психологической устойчивости...
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Механик отредактировал сообщение 27.08.2019 06:02

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2873
Тудэн
Механик #8 26 Авг 2019, 21:55 Цитировать
Так как Редбулл планирует бороться за титул и установить рекорд по самому молодому чемпиону, то им целесообразнее иметь вторикеллу в лице Албона.

Но кто его знает этого доктора Марко.

А не факт, что Макс размажет Сэба. Сэбу тоже подходит концепция болидов Ньюи. Будет жаркая битва

А Сэбу нужно уходить в Редбулл, если возьмут. Феррари ему абсолютно не подходит. Не видать ему успеха в Феррари.

Я думаю, в 21 году у Редбулла не плохие шансы выйти в лидеры. Ньюи мастер работы с диффузором.
+1
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Mrachniy)


(гость)
Репутация: 974
Евг #7 26 Авг 2019, 17:43 Цитировать
Андрей хаккинен, 26 Авг 2019, 17:03 сказал:
Народ который болеет за Квята объясните почему не за гасли или Грожана?
приятно видеть российский флаг.
У Гасли и Грожана флаг на 90 градусов повернут (и цвета перепутаны) - неправильно это!
вааще говоря 99% пилотов всех национальностей живут в Монако или Швейцарии так что....
Гасли как-то .. по моим ощущениям выскочка, попал в РБ только на фоне Хартли.
Грожан как то тоже, сдулся после рождения детей (ну или болиды ему стали хуже попадаться).
Квят красиво торпедировал Феттеля (2 раза).
на самом деле я не болею, а с интересом слежу, в порядке убывания. за:
Райкконен (упертый однако)
Перес (красафчик)
Феттель (класно боднул Хэма)
Леклер (шустрый однако)
Рикьярдо (улыбается много + Монако выиграл 1.9 раза)
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
maraticoos #6 26 Авг 2019, 17:42 Цитировать
У Квята недавно родилась дочь, а как раз такой пункт есть в контракте у Райкконнена, который позволит занять ему место Маттиа Бинотто в Феррари, что, в свою очередь было прописано в контракте Алонсо с Маклареном и позволит ему в 2020 году сесть на место Хемилтона в болид Мерседес.
+6
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, LouBrize) и ещё 4 гостям


(гость)
Андрей хаккинен #5 26 Авг 2019, 17:03 Цитировать
Евг, 26 Авг 2019, 15:56 сказал:
а я за Квята :) :) :)
имхо шансы Квята попасть в РБ такие же как у Феттеля
Народ который болеет за Квята объясните почему не за гасли или Грожана? ( образно говорю) . Квят российский пилот????? Каким боком? Он по русски с трудом и живёт в Монако??? Где русское кроме бабла в его карьеру?
-1
Suba38 отредактировал сообщение 26.08.2019 17:03

Сообщений: 961
Репутация: 1276
Дней: 2269
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 26 Авг 2019, 16:18 Цитировать
Если Алекс поедет - то не видать Себу кресла в РБ на следующий год.
Это болельщики хотят видеть Квята, Феттеля в РБ. А Хорнер и Марко могут этого совсем не хотеть, потому и Албона сорвали из ТР посреди сезона, а то уже начал "народ на пороге собираться".
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, ВиталийS, Mrachniy)
LouBrize отредактировал сообщение 26.08.2019 16:23


(гость)
Репутация: 974
Евг #3 26 Авг 2019, 15:56 Цитировать
Механик, 26 Авг 2019, 15:36 сказал:
Если это произойдет, в паре Редбулл буду болеть за Феттеля
а я за Квята :) :) :)
имхо шансы Квята попасть в РБ такие же как у Феттеля
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 2527
Репутация: 6187
Дней: 2310
mahakal #2 26 Авг 2019, 15:55 Цитировать
Возвращение Шумахера не за горами, как ранее я говорил. Вполне возможно, что это произойдет уже в середине следующего сезона, раз такой пункт есть у Феттеля в контракте. К тому времени у Большого Мика будет суперлицензия, а чтобы вкатиться ему потребуется пару тройку гонок, чтобы сражаться за 5 место на финише. Ничего не обещаю, но вероятность большая. И тогда команды возьмут к себе стоящих пилотов, которые устроят настоящую баталию за 2020.
-1

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2873
Тудэн
Механик #1 26 Авг 2019, 15:36 Цитировать
Если это произойдет, в в паре Редбулл буду болеть за Феттеля
+1
Понравилось 1 пользователю (Иван063) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 559 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.4 сек.)