Албон: Мне еще нужно познакомиться с сотрудниками Red Bull и процедурами команды

28 АВГУСТА 2019, 13:46
albon:-mne-eshche-nugno-poznakomitsya-s-sotrudnikami-red-bull-i-protsedurami-komandi

Александер Албон готовится к своей первой гонке в составе Red Bull. Албон говорил об этом. Напомним, что в Red Bull приняли решение поменять местами Пьера Гасли и Александера Албона.

“В самом начале своей карьеры я получил уникальную возможность – я перешел в команду, болид которой позволяет бороться за победы в гонках – говорит Албон. – Все видели, каких результатов добивался Макс Ферстаппен (Red Bull) в первой половине сезона 2019-го года.

Я привык к болиду Toro Rosso, но теперь мне придется адаптироваться к машине Red Bull, за руль которой я впервые сяду во время первой пятничной тренировки в Бельгии. Я понимаю, что мне нужно продолжать учиться. Я также понимаю, что на мои результаты будут обращать внимание, ведь я буду выступать за рулем болида топ-команды, но я буду пытаться не обращать на это внимание.

В Бельгии отличный автодром, который нравится мне. Это настоящий автодром для пилотов – скоростной и без широких зон вылета. Когда вы пилотируете в Бельгии, то вы понимаете, что в случае ошибки вы можете врезаться в стену, но пилоты любят такой риск.

В прошлом в Бельгии я поднимался на подиум, поэтому я думаю, что все будет в порядке. Я много работал на симуляторе для того, чтобы как можно лучше подготовиться, однако мне еще нужно познакомиться со всеми сотрудниками Red Bull, а также с процедурами команды. Я уверен, что все будет хорошо, и я смогу добиваться отличных результатов во второй половине сезона 2019-го года”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
Превью новости: Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу

Резервный пилот "McLaren" Пато О'Вард, который параллельно выступает за команду в IndyCar, высказал резкую...

18 Апр 2026
Превью новости: Карлос Сайнс о целях Williams: «Нам нужно обогнать прогресс соперников» Карлос Сайнс о целях Williams: «Нам нужно обогнать прогресс соперников»

Карлос Сайнс выразил надежду, что команда "Williams" эффективно использует апрельскую паузу в календаре...

18 Апр 2026
Превью новости: Джордж Рассел считает, что Mercedes предоставит равные возможности пилотам в борьбе за титул Джордж Рассел считает, что Mercedes предоставит равные возможности пилотам в борьбе за титул

Пилот Mercedes Джордж Рассел заявил, что команда предоставит ему и его напарнику Кими Антонелли абсолютно...

18 Апр 2026
Превью новости: Колтон Херта дебютирует за Cadillac в Барселоне в рамках FP1 Колтон Херта дебютирует за Cadillac в Барселоне в рамках FP1

Американский тест-пилот Cadillac Колтон Херта примет участие в четырёх сессиях свободных практик (FP1)...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Мик Шумахер о регламенте-2026: «F1 всегда находит решение» Мик Шумахер о регламенте-2026: «F1 всегда находит решение»

Бывший пилот Формулы-1 Мик Шумахер, сейчас выступающий в IndyCar, высказался о волне критики в адрес...

18 Апр 2026
 3
Превью новости: Ферстаппен готовится к квалификационным гонкам на Нюрбургринге Ферстаппен готовится к квалификационным гонкам на Нюрбургринге

Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен вернулся на легендарную трассу Нюрбургринг, где...

18 Апр 2026
Превью новости: Джордж Рассел: «Условия продления моего контракта на следующий сезон уже выполнены» Джордж Рассел: «Условия продления моего контракта на следующий сезон уже выполнены»

Джордж Рассел уверяет, что имеет многолетний контракт и останется пилотом команды Mercedes в сезоне 2027...

18 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что понимает все риски выступлений на трассе Нюрбургринг....

17 Апр 2026
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 611 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.94 сек.)