Консультант Red Bull заявил, что Феттель не вернется в их команду

29 АВГУСТА 2019, 17:44
konsultant-red-bull-zayavil-chto-fettel-ne-vernetsya-v-ih-komandu

Ходят слухи, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari и вернется в Red Bull. Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что это не произойдет.

"Если я не ошибаюсь, то у Феттеля есть контракт с Ferrari, который рассчитан на 2020-й год - говорит Марко. - Поэтому я считаю, что нет никакого смысла обсуждать возможное возвращение Себастьяна в нашу команду".

Напомним, что ранее появились слухи, что в контракте Феттеля есть пункт, который позволяет ему досрочно покинуть Скудерию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 10
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
 1
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
уэф #5 30 Авг 2019, 12:15 Цитировать
слова его ничего не значат
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 2453
Mrachniy #4 29 Авг 2019, 22:52 Цитировать
Дело в том, что ему плевать. Он просто говорит, что ему на данный момент хочется и можется. И я его очень понимаю! С чего бы ему выеживаться перед разного рода гельментами? Человек сам в себе, и не видит смысла в том, что бы затрачивать какие либо усилия, с целью соответствовать ожиданиям разного рода невменяемых.
+4
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 2256
Slon165 #3 29 Авг 2019, 22:19 Цитировать
Тебе уже никто не верит
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 300
Дней: 2340
Играю в регби.
Геша #2 29 Авг 2019, 21:07 Цитировать
Старый маразматик.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2858
Тудэн
Механик #1 29 Авг 2019, 18:33 Цитировать
Чем старее становится, тем больше врет
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 308 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.66 сек.)