Квят: У Red Bull есть план

29 АВГУСТА 2019, 19:39
kvyat:-u-red-bull-est-plan

Даниил Квят (пилот Toro Rosso) считает, что разговоры о его возможном переходе в команду Red Bull были преждевременными. Напомним, что в итоге в Red Bull перешел Александер Албон.

"Если пилот Red Bull не добивается нужных результатов, то он оказывается под прессингом - говорит Квят. - И я уверен, что в ближайшие годы в Red Bull точно не изменят свой подход.

Не нужно хотеть все и сразу. Лично я считаю, что мое возвращение в королевский чемпионат уже само по себе невероятно. Уже через несколько месяцев после возвращения некоторые журналисты начали переводить меня в Red Bull. Я считаю, что не нужно торопить события, при этом я уверен, что у Red Bull есть план".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 2
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 1986
Mrachniy #13 30 Авг 2019, 22:27 Цитировать
Евг, 30 Авг 2019, 13:34 сказал:
Вы используете тюремно-совковую лексику, и это отвратительно.
Просьба перестать оценивать моральный облик строителя капитализма,
есть нормальные слова "подруга", "герл-френд" и т.п.

и вообще, вас же интересует только техника, какого хрена комментируете личную жизнь? завидуете что ли?
хОКкей, гаражных дел мастер, я переоформлю свою мысль!
Так вот мой интерес в плане Квята вызывает не сколько он сам по себе (типичная посредственность на самом деле, а такому завидовать было бы странно), а реакция достаточно большого количества индивидуумов на его, так сказать, успехи. Это вполне себе рядовой механизм сопоставления себя с неким человеком путем нахождения неких точек соприкосновения. Так вот многие считая его соотечественником истово болеют за него, тем самым хоть как то приобщаясь к нему и его достижениям. То есть люди тем самым примеряют чужую жизнь на себя... Ну ребят, что я вам скажу! Если вам в своей жизни нечём гордиться, то добро пожаловать, продолжайте болеть за Квята! А мне за всем этим очень занятно наблюдать и иногда подкалывать таких болезных...
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Mrachniy отредактировал сообщение 30.08.2019 22:35

Сообщение от Mrachniy (30 Авг 2019, 20:27) было удалено модератором.

Удалено Механик (30-08-2019 22:05)


(гость)
Репутация: 974
Евг #11 30 Авг 2019, 17:08 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:42 сказал:
Или хотят его в ред бул взять?
Имея 2 команды в Ф1, Марко мог бы замутить интересную колесницу:
раз в полгода менять местами худшего в РБ и лучшего в ТР.
таким образом можно более четко ранжировать пилотов,
и избежать каких либо обид и непоследовательных решений: три раза (отчетный период = полгода) проиграл в ТР напарнику - свободен.

ну можно порассуждать об ещё варианте: оставить Квята в ТР "учителем". Если новый пилот более менее на уровне Квята - переводим в РБ (Албон), если слабее и за год не поднялся - берем следующего.

Сообщений: 144
Репутация: 300
Дней: 1873
Играю в регби.
Геша #10 30 Авг 2019, 17:03 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:42 сказал:
Или хотят его в ред бул взять?
Очень может быть, что в планах РБ гонщика Квята вообще нет...
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 2459
Лунь #9 30 Авг 2019, 16:42 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:41

А вот это кстати интересный вопрос! Квят знает что у Ред буд есть план оставить его в торо россо на несколько лет? Или у них есть план взять его в торо россо?
Или хотят его в ред бул взять?
Понравилось 1 пользователю (Геша)


(гость)
Репутация: 2459
Лунь #8 30 Авг 2019, 16:41 Цитировать
Геша, 30 Авг 2019, 08:06 сказал:
" ... я уверен, что у Red Bull есть план". Интересно, в этот план гонщик Квят входит?


А вот это кстати интересный вопрос! Квят знает что у Ред буд есть план оставить его в торо россо на несколько лет? Или у них есть план взять его в торо россо?
+1
Понравилось 1 пользователю (Геша)


(гость)
Репутация: 974
Евг #7 30 Авг 2019, 13:34 Цитировать
Mrachniy, 29 Авг 2019, 21:47 сказал:
стоит что то поперек Квята сказать
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 798
Репутация: 155
Дней: 2273
Вячеслав2 #6 30 Авг 2019, 12:38 Цитировать
У Путина тоже есть план - нам-то от этого что хорошего?
+1
Понравилось 1 пользователю (Геша) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 300
Дней: 1873
Играю в регби.
Геша #5 30 Авг 2019, 08:06 Цитировать
" ... я уверен, что у Red Bull есть план". Интересно, в этот план гонщик Квят входит?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 1986
Mrachniy #4 29 Авг 2019, 21:47 Цитировать
Механик, 29 Авг 2019, 21:41 сказал:
У Вас отличный ник, самоироничный. Так жеп хорошо подошел бы ник Zavistliviy
Чему? Ну так для интереса...
P.S. Просто стоит что то поперек Квята сказать, то почему то сразу считается, что ему завидуют. Ну серьезно, у меня другие кумиры есть, гораздо более соответствующие моему мировоззрению, которым я мог бы позавидовать. НО ЭТО? Нет уж, увольте, ни за что!
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Mrachniy отредактировал сообщение 29.08.2019 21:50

Сообщений: 7239
Репутация: 6206
Дней: 2391
Механик #3 29 Авг 2019, 21:41 Цитировать
Mrachniy, 29 Авг 2019, 21:35 сказал:
Доброе утро! Он же сам недавно признался,что за него все сожительница придумывает. Не такая уж и редкая ситуация, когда толковая баба толкает вперёд вафлака мужичка.
У Вас отличный ник, самоироничный. Так же хорошо подошел бы ник Zavistliviy
+9
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18, Геша...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 1986
Mrachniy #2 29 Авг 2019, 21:35 Цитировать
Vovka740nm, 29 Авг 2019, 21:28 сказал:
А Квят повзрослел... В плане суждений
Доброе утро! Он же сам недавно признался,что за него все сожительница придумывает. Не такая уж и редкая ситуация, когда толковая баба толкает вперёд вафлака мужичка.
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Vovka740nm #1 29 Авг 2019, 21:28 Цитировать
А Квят повзрослел... В плане суждений
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 682 (антиспам)
Email (обязательно)