Квят: У Red Bull есть план

29 АВГУСТА 2019, 19:39
kvyat:-u-red-bull-est-plan

Даниил Квят (пилот Toro Rosso) считает, что разговоры о его возможном переходе в команду Red Bull были преждевременными. Напомним, что в итоге в Red Bull перешел Александер Албон.

"Если пилот Red Bull не добивается нужных результатов, то он оказывается под прессингом - говорит Квят. - И я уверен, что в ближайшие годы в Red Bull точно не изменят свой подход.

Не нужно хотеть все и сразу. Лично я считаю, что мое возвращение в королевский чемпионат уже само по себе невероятно. Уже через несколько месяцев после возвращения некоторые журналисты начали переводить меня в Red Bull. Я считаю, что не нужно торопить события, при этом я уверен, что у Red Bull есть план".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Уэббер считает, что Феттелю нужно немедленно покинуть Ferrari

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер говорил о пилоте Ferrari Себастьяне Феттеле. "Феттель пилотирует...

07.07.2020
Хэмилтон сможет перед каждой гонкой преклонять колено

Руководители Формулы 1 сообщили, что они не будут препятствовать Льюису Хэмилтону (Mercedes) преклонять...

07.07.2020
Кубица будет участвовать в пятничной тренировке на Red Bull Ring

Появилась информация, что в пятницу Роберт Кубица будет участвовать в первой тренировочной сессии на...

07.07.2020
Во время гран-при России Квят может принять участие в боксерском спарринге

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят давно увлекается боксом. Недавно Физура Шарипова (двукратная чемпионка...

07.07.2020
8-го июля должны объявить о том, что Алонсо возвращается в Renault

По информации представителей испанской газеты AS 8-го июля представители Renault проведут пресс-конференцию...

07.07.2020
Алонсо несколько месяцев ведет переговоры с Racing Point и Renault

Итальянский журналист сообщил, что Фернандо Алонсо уже несколько месяцев ведет переговоры с двумя командами...

07.07.2020
Макс Ферстаппен считает, что его шансы на победу в чемпионате заметно снизились

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен о собственных шансах на чемпионский титул в текущем сезоне: "После разочаровывающего...

07.07.2020
Ральф Шумахер: Хэмилтон явно недооценивает Боттаса

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что Льюис Хэмилтон зря недооценивает своего напарника по...

07.07.2020
Турини: Хотелось бы выслушать объяснения Бинотто

Итальянский журналист Лео Турини поделился мнением относительно выступления команды Ferrari на Гран-При...

07.07.2020
Успешный старт Джовинацци в Австрии

В Австрии пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци стартовал с 18-го места, но он очень успешно провел первый...

07.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 605
Mrachniy #13 30 Авг 2019, 22:27 Цитировать
Евг, 30 Авг 2019, 13:34 сказал:
Вы используете тюремно-совковую лексику, и это отвратительно.
Просьба перестать оценивать моральный облик строителя капитализма,
есть нормальные слова "подруга", "герл-френд" и т.п.

и вообще, вас же интересует только техника, какого хрена комментируете личную жизнь? завидуете что ли?
хОКкей, гаражных дел мастер, я переоформлю свою мысль!
Так вот мой интерес в плане Квята вызывает не сколько он сам по себе (типичная посредственность на самом деле, а такому завидовать было бы странно), а реакция достаточно большого количества индивидуумов на его, так сказать, успехи. Это вполне себе рядовой механизм сопоставления себя с неким человеком путем нахождения неких точек соприкосновения. Так вот многие считая его соотечественником истово болеют за него, тем самым хоть как то приобщаясь к нему и его достижениям. То есть люди тем самым примеряют чужую жизнь на себя... Ну ребят, что я вам скажу! Если вам в своей жизни нечём гордиться, то добро пожаловать, продолжайте болеть за Квята! А мне за всем этим очень занятно наблюдать и иногда подкалывать таких болезных...
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Mrachniy отредактировал сообщение 30.08.2019 22:35

Сообщение от Mrachniy (30 Авг 2019, 20:27) было удалено модератором.
Удалено Механик (30-08-2019 22:05)


(гость)
Репутация: 520
Евг #11 30 Авг 2019, 17:08 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:42 сказал:
Или хотят его в ред бул взять?
Имея 2 команды в Ф1, Марко мог бы замутить интересную колесницу:
раз в полгода менять местами худшего в РБ и лучшего в ТР.
таким образом можно более четко ранжировать пилотов,
и избежать каких либо обид и непоследовательных решений: три раза (отчетный период = полгода) проиграл в ТР напарнику - свободен.

ну можно порассуждать об ещё варианте: оставить Квята в ТР "учителем". Если новый пилот более менее на уровне Квята - переводим в РБ (Албон), если слабее и за год не поднялся - берем следующего.

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 492
Играю в регби.
Геша #10 30 Авг 2019, 17:03 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:42 сказал:
Или хотят его в ред бул взять?
Очень может быть, что в планах РБ гонщика Квята вообще нет...
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Лунь #9 30 Авг 2019, 16:42 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:41

А вот это кстати интересный вопрос! Квят знает что у Ред буд есть план оставить его в торо россо на несколько лет? Или у них есть план взять его в торо россо?
Или хотят его в ред бул взять?
Понравилось 1 пользователю (Геша)


(гость)
Лунь #8 30 Авг 2019, 16:41 Цитировать
Геша, 30 Авг 2019, 08:06 сказал:
" ... я уверен, что у Red Bull есть план". Интересно, в этот план гонщик Квят входит?


А вот это кстати интересный вопрос! Квят знает что у Ред буд есть план оставить его в торо россо на несколько лет? Или у них есть план взять его в торо россо?
+1
Понравилось 1 пользователю (Геша)


(гость)
Репутация: 520
Евг #7 30 Авг 2019, 13:34 Цитировать
Mrachniy, 29 Авг 2019, 21:47 сказал:
стоит что то поперек Квята сказать
Вы используете тюремно-совковую лексику, и это отвратительно.
Просьба перестать оценивать моральный облик строителя капитализма,
есть нормальные слова "подруга", "герл-френд" и т.п.

и вообще, вас же интересует только техника, какого хрена комментируете личную жизнь? завидуете что ли?
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 114
Дней: 892
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #6 30 Авг 2019, 12:38 Цитировать
У Путина тоже есть план - нам-то от этого что хорошего?
+1
Понравилось 1 пользователю (Геша) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 492
Играю в регби.
Геша #5 30 Авг 2019, 08:06 Цитировать
" ... я уверен, что у Red Bull есть план". Интересно, в этот план гонщик Квят входит?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 605
Mrachniy #4 29 Авг 2019, 21:47 Цитировать
Механик, 29 Авг 2019, 21:41 сказал:
У Вас отличный ник, самоироничный. Так жеп хорошо подошел бы ник Zavistliviy
Чему? Ну так для интереса...
P.S. Просто стоит что то поперек Квята сказать, то почему то сразу считается, что ему завидуют. Ну серьезно, у меня другие кумиры есть, гораздо более соответствующие моему мировоззрению, которым я мог бы позавидовать. НО ЭТО? Нет уж, увольте, ни за что!
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Mrachniy отредактировал сообщение 29.08.2019 21:50

Сообщений: 4719
Репутация: 3833
Дней: 1010
Механик #3 29 Авг 2019, 21:41 Цитировать
Mrachniy, 29 Авг 2019, 21:35 сказал:
Доброе утро! Он же сам недавно признался,что за него все сожительница придумывает. Не такая уж и редкая ситуация, когда толковая баба толкает вперёд вафлака мужичка.
У Вас отличный ник, самоироничный. Так же хорошо подошел бы ник Zavistliviy
+9
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18, Геша...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 605
Mrachniy #2 29 Авг 2019, 21:35 Цитировать
Vovka740nm, 29 Авг 2019, 21:28 сказал:
А Квят повзрослел... В плане суждений
Доброе утро! Он же сам недавно признался,что за него все сожительница придумывает. Не такая уж и редкая ситуация, когда толковая баба толкает вперёд вафлака мужичка.
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Vovka740nm #1 29 Авг 2019, 21:28 Цитировать
А Квят повзрослел... В плане суждений
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 534 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru