Квят: У Red Bull есть план

29 АВГУСТА 2019, 19:39
kvyat:-u-red-bull-est-plan

Даниил Квят (пилот Toro Rosso) считает, что разговоры о его возможном переходе в команду Red Bull были преждевременными. Напомним, что в итоге в Red Bull перешел Александер Албон.

"Если пилот Red Bull не добивается нужных результатов, то он оказывается под прессингом - говорит Квят. - И я уверен, что в ближайшие годы в Red Bull точно не изменят свой подход.

Не нужно хотеть все и сразу. Лично я считаю, что мое возвращение в королевский чемпионат уже само по себе невероятно. Уже через несколько месяцев после возвращения некоторые журналисты начали переводить меня в Red Bull. Я считаю, что не нужно торопить события, при этом я уверен, что у Red Bull есть план".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон: Значение имеют только результаты на трассе

На этой неделе руководители Red Bull продлили контракт с Александером Албоном на 2020-й год. В Бразилии...

15.11.2019
Хэмилтон: Я умею грамотно распределять свои силы

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что для него сезон 2019-го года прошел почти идеально. Напомним...

15.11.2019
Риккардо надеется, что в 2020-м году он вернется на подиум

В Бразилии пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о своих целях на сезон 2020-го года. "В этом году...

15.11.2019
Кубица: Результаты на трассе негативно влияют на общее восприятие

В этом году Роберт Кубица вернулся в Формулу 1 после длительной паузы, но польский пилот подписал контракт...

15.11.2019
Гран-При Бразилии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

15.11.2019
Гран При Бразилии: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать...

15.11.2019
Гран При Бразилии: точка самого серьёзного торможения

Компания Brembo - итальянский производитель автомобильных тормозных систем на своей странице в Youtube...

15.11.2019
Гран При Бразилии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бразилии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте...

15.11.2019
Гран При Бразилии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Интерлагос....

15.11.2019
Гран При Бразилии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

15.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 369
Mrachniy #13 30 Авг 2019, 22:27 Цитировать
Евг, 30 Авг 2019, 13:34 сказал:
Вы используете тюремно-совковую лексику, и это отвратительно.
Просьба перестать оценивать моральный облик строителя капитализма,
есть нормальные слова "подруга", "герл-френд" и т.п.

и вообще, вас же интересует только техника, какого хрена комментируете личную жизнь? завидуете что ли?
хОКкей, гаражных дел мастер, я переоформлю свою мысль!
Так вот мой интерес в плане Квята вызывает не сколько он сам по себе (типичная посредственность на самом деле, а такому завидовать было бы странно), а реакция достаточно большого количества индивидуумов на его, так сказать, успехи. Это вполне себе рядовой механизм сопоставления себя с неким человеком путем нахождения неких точек соприкосновения. Так вот многие считая его соотечественником истово болеют за него, тем самым хоть как то приобщаясь к нему и его достижениям. То есть люди тем самым примеряют чужую жизнь на себя... Ну ребят, что я вам скажу! Если вам в своей жизни нечём гордиться, то добро пожаловать, продолжайте болеть за Квята! А мне за всем этим очень занятно наблюдать и иногда подкалывать таких болезных...
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Mrachniy отредактировал сообщение 30.08.2019 22:35

Сообщение от Mrachniy (30 Авг 2019, 20:27) было удалено модератором.
Удалено Механик (30-08-2019 22:05)


(гость)
Репутация: 455
Евг #11 30 Авг 2019, 17:08 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:42 сказал:
Или хотят его в ред бул взять?
Имея 2 команды в Ф1, Марко мог бы замутить интересную колесницу:
раз в полгода менять местами худшего в РБ и лучшего в ТР.
таким образом можно более четко ранжировать пилотов,
и избежать каких либо обид и непоследовательных решений: три раза (отчетный период = полгода) проиграл в ТР напарнику - свободен.

ну можно порассуждать об ещё варианте: оставить Квята в ТР "учителем". Если новый пилот более менее на уровне Квята - переводим в РБ (Албон), если слабее и за год не поднялся - берем следующего.

Сообщений: 140
Репутация: 285
Дней: 256
Играю в регби.
Геша #10 30 Авг 2019, 17:03 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:42 сказал:
Или хотят его в ред бул взять?
Очень может быть, что в планах РБ гонщика Квята вообще нет...
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Лунь #9 30 Авг 2019, 16:42 Цитировать
Лунь, 30 Авг 2019, 16:41

А вот это кстати интересный вопрос! Квят знает что у Ред буд есть план оставить его в торо россо на несколько лет? Или у них есть план взять его в торо россо?
Или хотят его в ред бул взять?
Понравилось 1 пользователю (Геша)


(гость)
Лунь #8 30 Авг 2019, 16:41 Цитировать
Геша, 30 Авг 2019, 08:06 сказал:
" ... я уверен, что у Red Bull есть план". Интересно, в этот план гонщик Квят входит?


А вот это кстати интересный вопрос! Квят знает что у Ред буд есть план оставить его в торо россо на несколько лет? Или у них есть план взять его в торо россо?
+1
Понравилось 1 пользователю (Геша)


(гость)
Репутация: 455
Евг #7 30 Авг 2019, 13:34 Цитировать
Mrachniy, 29 Авг 2019, 21:47 сказал:
стоит что то поперек Квята сказать
Вы используете тюремно-совковую лексику, и это отвратительно.
Просьба перестать оценивать моральный облик строителя капитализма,
есть нормальные слова "подруга", "герл-френд" и т.п.

и вообще, вас же интересует только техника, какого хрена комментируете личную жизнь? завидуете что ли?
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 128
Репутация: 88
Дней: 656
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #6 30 Авг 2019, 12:38 Цитировать
У Путина тоже есть план - нам-то от этого что хорошего?
+1
Понравилось 1 пользователю (Геша) и ещё 1 гостю

Сообщений: 140
Репутация: 285
Дней: 256
Играю в регби.
Геша #5 30 Авг 2019, 08:06 Цитировать
" ... я уверен, что у Red Bull есть план". Интересно, в этот план гонщик Квят входит?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 369
Mrachniy #4 29 Авг 2019, 21:47 Цитировать
Механик, 29 Авг 2019, 21:41 сказал:
У Вас отличный ник, самоироничный. Так жеп хорошо подошел бы ник Zavistliviy
Чему? Ну так для интереса...
P.S. Просто стоит что то поперек Квята сказать, то почему то сразу считается, что ему завидуют. Ну серьезно, у меня другие кумиры есть, гораздо более соответствующие моему мировоззрению, которым я мог бы позавидовать. НО ЭТО? Нет уж, увольте, ни за что!
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Mrachniy отредактировал сообщение 29.08.2019 21:50

Сообщений: 4332
Репутация: 3274
Дней: 774
За Леклера!!!
Механик #3 29 Авг 2019, 21:41 Цитировать
Mrachniy, 29 Авг 2019, 21:35 сказал:
Доброе утро! Он же сам недавно признался,что за него все сожительница придумывает. Не такая уж и редкая ситуация, когда толковая баба толкает вперёд вафлака мужичка.
У Вас отличный ник, самоироничный. Так же хорошо подошел бы ник Zavistliviy
+9
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18, Геша...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 369
Mrachniy #2 29 Авг 2019, 21:35 Цитировать
Vovka740nm, 29 Авг 2019, 21:28 сказал:
А Квят повзрослел... В плане суждений
Доброе утро! Он же сам недавно признался,что за него все сожительница придумывает. Не такая уж и редкая ситуация, когда толковая баба толкает вперёд вафлака мужичка.
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Vovka740nm #1 29 Авг 2019, 21:28 Цитировать
А Квят повзрослел... В плане суждений
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 940 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru