Феттель: Мне не нужна помощь психолога

30 АВГУСТА 2019, 06:03
fettel:-mne-ne-nugna-pomoshch-psihologa

В прошлом году Себастьян Феттель (Ferrari) долгое время считался главным претендентом на чемпионский титул, однако ошибки Скудерии и немецкого пилота привели к тому, что в итоге титул достался гонщику Mercedes Льюису Хэмилтону. В этом году Феттель также часто допускает ошибки, но при этом четырехкратный чемпион мира не концентрируется на них.

Себастьян раскритиковал журналистов за то, что они постоянно напоминают ему о его ошибках на трассе.

"Журналисты постоянно задают мне вопросы, которые касаются моих прошлых ошибок - говорит Феттель. - Это неуважительно и странно. У представителей СМИ было много времени для того, чтобы придумать новые вопросы. Неужели журналистов интересуют только мои ошибки?

В прошлом я допускал ошибки, которые стоили Ferrari побед. Возможно, я действовал не самым лучшим образом, но, наверное, журналисты забыли, что я выступаю в гонках, где каждый может допустить ошибку. В Формуле 1 не всегда все складывается идеально.

Я не волнуюсь по поводу того, что в прошлом я допускал ошибки, и я считаю, что мне не нужна помощь психолога. Мне нужно продолжать двигаться дальше. Для меня это все еще гонки.

В воскресенье в день гонки я все еще просыпаюсь с волнением. Я хочу отметить, что в понедельник или четверг со мной такого не бывает".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
Гюнтер Штайнер высказался о противостоянии гонщиков McLaren Норриса и Пиастри

Экс-руководитель "Haas", эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о противостоянии пилотов "McLaren"...

10 Авг 2025
Лиам Лоусон сожалеет, что провел мало времени в Red Bull в роли напарника Макса Ферстаппена

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон сожалеет, что не успел в полной мере перенять опыт Макса Ферстаппена...

10 Авг 2025
Штайнер о словах Хэмилтона: Как можно говорить о своей бесполезности, будучи семикратным чемпионом?

После неутешительного 12-го места в квалификации Гран При Венгрии Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") резко...

10 Авг 2025
Тото Вольфф надеется на возвращение Валттери Боттаса в Формулу-1

Глава "Mercedes" Тото Вольфф надеется, что резервный пилот команды Валттери Боттас сможет вернуться в...

10 Авг 2025
 1
По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025
Джек Кроуфорд рассказал о виртуальных тестах болида Aston Martin на 2026 год

Гонщик Джек Кроуфорд, который выполняет виртуальные симуляции для команды Aston Martin, поделился своими...

10 Авг 2025
Цунода: Макс научил меня пить джин с тоником

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода считает своего напарника Макса Ферстаппена отличным парнем, которой...

10 Авг 2025
 2
Ламбьязе: У Макса есть как сильные, так и слабые стороны

Гоночный инженер Red Bull Джанпьеро Ламбьязе высказался относительно гонщика Макса Ферстаппена. Джанпьеро...

10 Авг 2025
Глава Red Bull: Многие считают, что в 2026 году Mercedes будет на коне

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался о разработке силовых установок на следующий сезон. Лоран...

10 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 144
Репутация: 300
Дней: 2351
Играю в регби.
Геша #1 30 Авг 2019, 08:03 Цитировать
Опрпвдывешься значит виноват.



Гость
Имя:

Введите число 926 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.13 сек.)