Леклер: Все получилось

31 АВГУСТА 2019, 17:55
lekler:-vse-poluchilos

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свой поул в Бельгии.

"Первый поворот я проехал не очень хорошо, но начиная со второго поворота все отлично складывалось - говорит Леклер. - Мы продемонстрировали свою скорость, и это здорово.

Еще в боксах я сказал сотрудникам Ferrari, что меня не интересует слипстрим. На самом деле это только мешает подготовить резину к быстрому кругу, поэтому я хотел, чтобы на трассе я ехал один. В итоге все получилось, поэтому я доволен.

В пятницу у нас были проблемы с гоночным темпом, но я надеюсь, что в гонке ситуация изменится".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Айзеку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 2
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 2
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 10
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2999
Тудэн
Механик #4 31 Авг 2019, 20:15 Цитировать
Майк, 31 Авг 2019, 20:09 сказал:
Неужели монегаск выиграет свой первый кубок? Даже не знаю, чем запасаться - валидолом или шампанским, ведь в Феррари так любят косячить с тактикой.
Уже третья попытка. Надеюсь в этот раз сложится
+1
Понравилось 1 пользователю (ВиталийS)


(гость)
Майк #3 31 Авг 2019, 20:09 Цитировать
Неужели монегаск выиграет свой первый кубок? Даже не знаю, чем запасаться - валидолом или шампанским, ведь в Феррари так любят косячить с тактикой.
+3
Понравилось 3 пользователям (ВиталийS, Владимир-2, Механик)

Сообщений: 10
Репутация: 9
Дней: 2443
KotikVacia #2 31 Авг 2019, 19:35 Цитировать
Forza Ferrari ! Forza Leclerc !
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2999
Тудэн
Механик #1 31 Авг 2019, 18:06 Цитировать
Молодец молодой, так держать
+6
Понравилось 4 пользователям (ВиталийS, KotikVacia, Ford focus...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)