Ферстаппен: Райкконен не ожидал, что я буду входить в первый поворот по такой траектории

01 СЕНТЯБРЯ 2019, 18:33
ferstappen:-raykkonen-ne-ogidal-chto-ya-budu-vhodit-v-perviy-povorot-po-takoy-traektorii

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свой сход с дистанции на первом круге гонки в Бельгии.

"Я плохо стартовал, поэтому я потерял несколько мест - говорит Макс. - Затем произошел неприятный инцидент с Кими. Я думаю, что Райкконен не ожидал, что я буду входить в первый поворот по такой траектории, поэтому произошел контакт.

Я не виню финна - это был гоночный инцидент. После этого моя гонка закончилась, ведь я врезался в барьер. Жаль, что я не участвовал в борьбе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Какое место займёт Ferrari в кубке конструкторов по итогу сезона?
1 место
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место
ещё ниже

Проголосовать
Проголосовало 457 гостей и 28 пользователей (Suba38, Аэрокот, Механик, Caecar, Алексей 037, Albor, Ramzez, Marlen, Сабира, махакала, Olegan, Sevazzz, SCHAPEL, Михаил Раевский, Бутылка _Царской_, Khan_Kotan, Spayn, Алексей84, Kinokritik, Servolale, alrov(fw14b), Анатолий18, Maersk_, buh8, dim_ka_13, Haunt27, IL84, noname)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон недоволен своим результатом

В квалификации в Австрии пилот Red Bull Александер Албон показал пятое время. Албон недоволен своим результатом. "Борьба...

04.07.2020
Стюарды аннулировали первый круг Хэмилтона в Q3

После квалификации в Австрии стюарды рассматривали два инцидента с участием Льюиса Хэмилтона (Mercedes)....

04.07.2020
Райкконен: Мы знали, что мы будем на грани

В квалификации в Австрии Кими Райкконен не смог пройти в Q2. Финн говорил об этом. "Сегодня все увидели...

04.07.2020
Шварцман: Я настраиваю себя на борьбу за титул

Сегодня Роберт Шварцман дебютировал в Формуле 2, и дебют получился успешным - он финишировал третьим....

04.07.2020
Сайнс: Я не смог идеально проехать круг

В квалификации в Австрии пилот McLaren Карлос Сайнс показал восьмое время. Испанец объяснил, почему он...

04.07.2020
Магнуссен: Я проехал хороший круг

В квалификации в Австрии Кевин Магнуссен показал 16-е время. Пилот Haas говорил об этом. "Я показал...

04.07.2020
Окон: Мой результат не соответствует ожиданиям

Пилот Renault Эстебан Окон прокомментировал свое 14-е время в квалификации в Австрии. "Я разочарован...

04.07.2020
Гасли: Мы довольны, ведь мы смогли пройти в Q2 двумя болидами

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал свое 12-е время в квалификации в Австрии. "Я доволен своим...

04.07.2020
Стюарды рассмотрят два инцидента с участием Хэмилтона

Вечером стюарды гран-при Австрии должны рассмотреть два инцидента, в которых участвовал Льюис Хэмилтон....

04.07.2020
Квят: Мы выжали из машины практически всё

Даниил Квят (Alpha Tauri) по итогам квалификации Гран-При Австрии занял 13 место. Пилот рассказал о своих...

04.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 635
Репутация: 843
Дней: 508
Аэрокот #21 03 Сен 2019, 21:44 Цитировать
Майк, 03 Сен 2019, 17:51 сказал:
Если кто-то будет хвалить Макса и обижать Кими, то это точно не я.
То есть Ферстаппен будет всегда неправ, даже если будет идеально проводить гонки, а Райкконен всегда будет правым, даже если накосячит. Что и требовалось доказать. Вы сама объективность.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Майк #20 03 Сен 2019, 17:51 Цитировать
Аэрокот, 02 Сен 2019, 20:21 сказал:
Вы что, сами не видите, что под ником "Майк" пишут разные люди? Это же очевидно.
Любопытное заключение. Если кто-то будет хвалить Макса и обижать Кими, то это точно не я. Остальных гонщиков могу хвалить или ругать в зависимости от их действий, отдавая должное их умению и заслугам.

Сообщений: 4695
Репутация: 3782
Дней: 1006
Механик #19 03 Сен 2019, 15:53 Цитировать
фернандо, 03 Сен 2019, 15:14 сказал:
в послестартовом ажиотаже все ныряют в любые лазейки .кими увидел ее и нырнул- никого не подрезал и не оттормозил. а макса он даже и не видел!! между ними было 2 машины.
Специально посмотрел прошлогодний старт. Там Макс ехал точно по траектории Кими в этом году. Так что я видимо не прав, Макс сам залез куда не следовало.
+5
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, vatnik_f1) и ещё 3 гостям


(гость)
фернандо #18 03 Сен 2019, 15:14 Цитировать
Механик, 02 Сен 2019, 12:58 сказал:
А мне кажется тут Кими больше виноват. Из середины трассы попер на внутреннюю. Один что ли? Хотя Максу стоило быть осторожнее, потом обогнал бы, куда торопится. Он в прошлом году постоянно рисковал на первом круге и ему постоянно везло. Везение закончилось
в послестартовом ажиотаже все ныряют в любые лазейки .кими увидел ее и нырнул- никого не подрезал и не оттормозил. а макса он даже и не видел!! между ними было 2 машины.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4695
Репутация: 3782
Дней: 1006
Механик #17 02 Сен 2019, 20:46 Цитировать
Аэрокот, 02 Сен 2019, 20:21 сказал:
Вы что, сами не видите, что под ником "Майк" пишут разные люди? Это же очевидно.
Нет, внимания не обращал. Я смотрю только чтобы не переходили на личности и вырожались корретно.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 635
Репутация: 843
Дней: 508
Аэрокот #16 02 Сен 2019, 20:21 Цитировать
Механик, 01 Сен 2019, 20:00 сказал:
Еще раз подобное напишет и отправится в бан
Вы что, сами не видите, что под ником "Майк" пишут разные люди? Это же очевидно.

Сообщений: 4695
Репутация: 3782
Дней: 1006
Механик #15 02 Сен 2019, 12:58 Цитировать
фернандо, 02 Сен 2019, 11:50 сказал:
да какие тут могут быть разночтения!!!кими на трассе-на свободное место перестраивается -и тут какой то обочечник из за двух машин как черт из поддувала вываливается и при этом кричит (что он делает! что он делает!!)!
А мне кажется тут Кими больше виноват. Из середины трассы попер на внутреннюю. Один что ли? Хотя Максу стоило быть осторожнее, потом обогнал бы, куда торопится. Он в прошлом году постоянно рисковал на первом круге и ему постоянно везло. Везение закончилось
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 786
Репутация: 719
Дней: 827
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #14 02 Сен 2019, 12:31 Цитировать
фернандо, 02 Сен 2019, 11:50 сказал:
просьба к механику почаще удалять коменты мрачного. лично меня уже от него тошнит!!
Судя по всему, комментов мрачного больше не будет, наверное он станет ещё более мрачным.
+4
Понравилось 2 пользователям (Эмиль, Геша) и ещё 3 гостям


(гость)
фернандо #13 02 Сен 2019, 11:50 Цитировать
да какие тут могут быть разночтения!!!кими на трассе-на свободное место перестраивается -и тут какой то обочечник из за двух машин как черт из поддувала вываливается и при этом кричит (что он делает! что он делает!!). и просьба к механику почаще удалять коменты мрачного. лично меня уже от него тошнит!!
+3
Понравилось 3 пользователям (Эмиль, Геша, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 86
Репутация: 132
Дней: 462
СынПастораМальдонадо #12 01 Сен 2019, 23:17 Цитировать
Ну, зря гоните на Макса, кстати. . Когда Макс выбивает кого-нибудь с трассы - он называет это гоночным инцидентом, но когда выбивают его, как здесь, по крайней мере остаётся последовательным и не считает, что Кими виноват. Ну а то, что залез в поворот - ну, того, чьим сыном я назвался, так не хейтили никогда, хотя он номера и похлеще выкидывал на трассе.
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 786
Репутация: 719
Дней: 827
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 01 Сен 2019, 21:26 Цитировать
Геша, 01 Сен 2019, 20:54 сказал:
На мой взгляд вины Кими нет никакой: во-первых он входил в поворот по нормальной траектории для машины, которая шла в правой стороне пелетона, во-вторых он был впереди Макса и совершенно не обязан смотреть на того, кто сзади. А вот Макс слишком самонадеянно полез внутрь. Неужели он реально рассчитывал на то, что Кими увидит его и бросит свою машину на кого-то слева?!!!
Тем более, что слева можно было напороться на машину Боттаса.
+9
Понравилось 3 пользователям (Эмиль, Вячеслав2, Геша) и ещё 6 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 488
Играю в регби.
Геша #10 01 Сен 2019, 20:54 Цитировать
На мой взгляд вины Кими нет никакой: во-первых он входил в поворот по нормальной траектории для машины, которая шла в правой стороне пелетона, во-вторых он был впереди Макса и совершенно не обязан смотреть на того, кто сзади. А вот Макс слишком самонадеянно полез внутрь. Неужели он реально рассчитывал на то, что Кими увидит его и бросит свою машину на кого-то слева?!!!
+12
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, VIMP, Вячеслав2...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 125
Репутация: 169
Дней: 735
Andrew_White_Jr #9 01 Сен 2019, 20:19 Цитировать
Конечно, оскорбление участников - это недопустимо, но, если говорить об инциденте, то я не вижу вины Макса, он входил по обычной внутренней траектории. Кими на него сместился и напоролся. Но это первый круг + наверняка Кими его не увидел, так что гоночный инцидент с кармой для обоих по ходу гонки.
+5
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Аэрокот, Вячеслав2...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4695
Репутация: 3782
Дней: 1006
Механик #8 01 Сен 2019, 20:17 Цитировать
Mrachniy, 01 Сен 2019, 20:01 сказал:
Так была бы личность... А то так, сгусток желчи.
Прощайте
+8
Понравилось 4 пользователям (Геша, VIMP, Вячеслав2...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 601
Mrachniy #7 01 Сен 2019, 20:01 Цитировать
Майк, 01 Сен 2019, 19:56 сказал:
Персонально для вас!
Не переходите на личности тех, кто пишет комментарии, если по теме написать нечего.
Майк, 01 Сен 2019, 19:56 сказал:
Персонально для вас!
Не переходите на личности тех, кто пишет комментарии, если по теме написать нечего.
Так была бы личность... А то так, сгусток желчи.
-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4695
Репутация: 3782
Дней: 1006
Механик #6 01 Сен 2019, 20:00 Цитировать
Майк, 01 Сен 2019, 19:56 сказал:
Персонально для вас!
Не переходите на личности тех, кто пишет комментарии, если по теме написать нечего.
Еще раз подобное напишет и отправится в бан
+8
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Вячеслав2, Eugene-Victor) и ещё 5 гостям


(гость)
Майк #5 01 Сен 2019, 19:56 Цитировать
Mrachniy, 01 Сен 2019, 19:51 сказал:
Персонально для вас!
Люди вполне себе могут радоваться зрелищу, даже когда там не участвует их кумир. Это нормально для нормальных людей.
Бросайте эти замашки уже. В зависимости от настоящего положения дел есть два варианта:
1. Перестать передавать возможность писать под вашим ником другому человеку.
2. Обратился к психиатру.
Персонально для вас!
Не переходите на личности тех, кто пишет комментарии, если по теме написать нечего.
+7
Понравилось 3 пользователям (Эмиль, Вячеслав2, Eugene-Victor) и ещё 4 гостям

Сообщение от Mrachniy (01 Сен 2019, 19:51) было удалено модератором.
Удалено Механик (01-09-2019 19:56)

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 601
Mrachniy #3 01 Сен 2019, 19:46 Цитировать
Вообще то недопустимая ошибка для Райконнена, проведшего столько гонок. Но виноватого уже назначили. ))
-4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, LouBrize, Andrew_White_Jr) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #2 01 Сен 2019, 19:43 Цитировать
Снова вялый старт, мотор не настроен под Макса, дурацкий маневр с выбиванием Кими и эпичный причал в барьер. И только "адекватные" оранжевые болельщики голландца продолжали веселиться и жечь файеры оставшиеся 2 часа.
Макс не знал, что гонка не выигрывается в 1-м повороте
+8
Понравилось 4 пользователям (Эмиль, Вячеслав2, Eugene-Victor...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 225 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru