Райкконен: Ферстаппен врезался в меня

01 СЕНТЯБРЯ 2019, 18:49
raykkonen:-ferstappen-vrezalsya-v-menya

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен подвел итоги гонки в Бельгии, которую он завершил на последнем месте.

"Я неплохо стартовал - говорит Кими. - Из-за гонщиков Mercedes в первом повороте мне пришлось тормозить чуть раньше, но потом Ферстаппен врезался в меня. Болид получил серьезные повреждения, поэтому у меня не было шансов финишировать на высокой позиции".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Квят: Новость о продлении контракта с Toro Rosso не стала для меня сюрпризом

В Бразилии Даниил Квят сообщил, что он не был удивлен, когда узнал, что в 2020-м году он будет выступать...

14.11.2019
Леклер: В моем моторе не будет ничего нового

В Бразилии Шарль Леклер (Ferrari) получит новый мотор. Ходили слухи о том, что в этом моторе будут использоваться...

14.11.2019
Хюлькенберг не будет вешать шлем на гвоздь

В Бразилии пилот Renault Нико Хюлькенберг заявил, что он не собирается вешать шлем на гвоздь. Напомним...

14.11.2019
Ферстаппен надеется, что в Бразилии он будет бороться за победу

В Бразилии пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что он попытается навязать Шарлю Леклеру борьбу за...

14.11.2019
Хэмилтон: Я удивился, когда получил сообщение от Алонсо

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил о том, кто поздравил его с шестым чемпионским титулом. "Я получил...

14.11.2019
Феттель: Всегда найдутся люди, которые будут высказывать свое мнение

В Бразилии пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировать заявление Макса Ферстаппена о том, что Скудерия...

14.11.2019
Ферстаппен доволен тем, что в Red Bull решили оставить Албона в команде

Макс Ферстаппен (Red Bull) признался, что он доволен тем, что в команде приняли решение оставить Александера...

14.11.2019
Жена и дочь Квята присутствуют на этапе Формулы 1 в Бразилии

В четверг в Бразилии пилот Toro Rosso Даниил Квят попал в объективы фотоаппаратов вместе со своей дочерью...

14.11.2019
Боттас знает, как одолеть Хэмилтона в 2020-м году

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассчитывает на то, что в следующем году он сможет одолеть своего напарника...

14.11.2019
Хэмилтон считает, что гран-при Бразилии не нужно переносить в Рио

В Бразилии хотят перенести гран-при Формулы 1 в Рио-де-Жанейро. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон не поддерживает...

14.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 455
Евг #13 02 Сен 2019, 17:27 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 22:32 сказал:
взрослый же уже дядька, мог предугадать такие финты от Макса.
однако эта фраза меня удивила ещё когда Попов её в эфире сказал,
но это нам видно, в повторе и в замедлении,
а пилот-то смотрит вперед и боковым зрением то что сбоку, т.е. Макс никоим образом не вписывался в сектор обзора Кими.
может ещё там "правило правой руки" применить? о, Макс справа, надо уступить ему дорогу???? :) :) :)
а вот Максу прекрасно было видно что траектория занята,
странно что его не наказали (и почему Альфа не подала протест).
ну и если бы Кими всё же отвернул, Макс стал бы наглеть с каждой гонки всё больше и больше - как в начале своей карьеры.
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 624
Репутация: 499
Дней: 595
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #12 02 Сен 2019, 16:24 Цитировать
Механик, 01 Сен 2019, 20:19 сказал:
Кими наверно фанату Макса отмстил
Однако какой продвинутый фанат у Макса, он на Кими заранее наорал. Предвидел что ли?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 624
Репутация: 499
Дней: 595
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 01 Сен 2019, 23:03 Цитировать
Что же Макс выкинет в Зантфорде в следующем году? Буду ждать этот этап с нетерпением.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 624
Репутация: 499
Дней: 595
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #10 01 Сен 2019, 23:00 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 22:32 сказал:
Феррари обретает курс на следующего чемпиона мира.
Феррари, чтоб обрести курс на чемпионство надо сперва научиться строить машину, которая будет конкурентоспособна на БОЛЬШЕЙ части трасс. Да и со стратегией с тактикой порядок навести, поменьше импульсивности и побольше холодного расчёта. Может им на должность стратегов немцев в команду взять?
Махакала, 01 Сен 2019, 22:32 сказал:
А Кими конечно, не виноват, но взрослый же уже дядька, мог предугадать такие финты от Макса.
На каждую их хитрость мы ответим своей непредсказуемой глупостью.

Сообщений: 624
Репутация: 499
Дней: 595
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 01 Сен 2019, 22:50 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 22:32 сказал:
Да пусть и последний, разница для меня эта эфимерная.
Да не скажи, разница есть.

Сообщений: 624
Репутация: 411
Дней: 211
махакала #8 01 Сен 2019, 22:32 Цитировать
Eugene-Victor, 01 Сен 2019, 22:12 сказал:
Макс взрослеет, а ума не прибавляется. Проиграл старт и решил сходу всё отыграть обратно, блеснуть перед своими болельщиками. И вот результат! Огрёб он не от финского парня, а по своей собственной глупости.
А Кими жаль конечно, только он не крайний, а последний чемпион из Феррари, пока что последний.
Да пусть и последний, разница для меня эта эфимерная. Главное, что Феррари обретает курс на следующего чемпиона мира. А Кими конечно, не виноват, но взрослый же уже дядька, мог предугадать такие финты от Макса.

Сообщений: 624
Репутация: 499
Дней: 595
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #7 01 Сен 2019, 22:12 Цитировать
Геша, 01 Сен 2019, 19:21 сказал:
А какого ляда Тапок полез на обгон вне гоночного полотна?
Махакала, 01 Сен 2019, 21:48 сказал:
Кими чемпион мира, крайний за Феррари. Макс огрёб не подетски, от горячего финского парня!
Макс взрослеет, а ума не прибавляется. Проиграл старт и решил сходу всё отыграть обратно, блеснуть перед своими болельщиками. И вот результат! Огрёб он не от финского парня, а по своей собственной глупости.
А Кими жаль конечно, только он не крайний, а последний чемпион из Феррари, пока что последний.
+7
Понравилось 2 пользователям (Геша, Эмиль) и ещё 5 гостям

Сообщений: 624
Репутация: 411
Дней: 211
махакала #6 01 Сен 2019, 21:48 Цитировать
Майк, 01 Сен 2019, 19:47 сказал:
Макс любит так делать, он уже пытался обогнать Кими за пределами трассы в Остине, за что тогда получил штраф. Но урок остался невыученным. Жаль, что своей глупостью он испортил гонку Кими.
Вот извинился бы перед Кими, напомню он чемпион мира, крайний за Феррари, а это не мало побольше история автогонок, чем у энергетиков, за тот случай в Остине и своего соплеменника здесь, смотришь и остался бы в лидерах за звание вице чемпиона 2019! Но как вы заметили урок он усваивает не важно. Гонщики это одна большая семья и здесь, даже если ты противник на трассе, вне трассы важно иметь чуть чуть уважения. Это всё лирика, а так Макс огрёб не подетски, от горячего финского парня!
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Эмиль) и ещё 1 гостю

Сообщений: 140
Репутация: 285
Дней: 256
Играю в регби.
Геша #5 01 Сен 2019, 20:30 Цитировать
Mrachniy, 01 Сен 2019, 19:40 сказал:
А что, у нас в первом повороте все исключительно по гоночному полотну чешут? Ну-ну...
А по Ферстаппена одно скажу. Надо учиться нормально стартовать что бы такого не было. Райконнену меньше глаза заливать и больше по сторонам смотреть.
А с каких пор в Ф1 разрешены обгоны с выездом всех 4-х колёс за пределы трассы?
+8
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Эмиль, Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 4332
Репутация: 3274
Дней: 774
За Леклера!!!
Механик #4 01 Сен 2019, 20:19 Цитировать
Кими наверно фанату Макса отмстил
+7
Понравилось 6 пользователям (Spayn, Эмиль, Eugene-Victor...) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #3 01 Сен 2019, 19:47 Цитировать
Макс любит так делать, он уже пытался обогнать Кими за пределами трассы в Остине, за что тогда получил штраф. Но урок остался невыученным. Жаль, что своей глупостью он испортил гонку Кими.
+12
Понравилось 6 пользователям (VIMP, усы феттеля, Eugene-Victor...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 369
Mrachniy #2 01 Сен 2019, 19:40 Цитировать
Геша, 01 Сен 2019, 19:21 сказал:
А какого ляда Тапок полез на обгон вне гоночного полотна?
А что, у нас в первом повороте все исключительно по гоночному полотну чешут? Ну-ну...
А по Ферстаппена одно скажу. Надо учиться нормально стартовать что бы такого не было. Райконнену меньше глаза заливать и больше по сторонам смотреть.
-5
Понравилось 3 пользователям (vatnik_f1, Аэрокот, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 140
Репутация: 285
Дней: 256
Играю в регби.
Геша #1 01 Сен 2019, 19:21 Цитировать
А какого ляда Тапок полез на обгон вне гоночного полотна?
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 265 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru