Квят: В Toro Rosso разработали отличную стратегию

01 СЕНТЯБРЯ 2019, 19:12
kvyat:-v-toro-rosso-razrabotali-otlichnuyu-strategiyu

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свою седьмую позицию в гонке в Бельгии.

"Я доволен результатом - говорит Квят. - В Toro Rosso разработали отличную стратегию, которая позволила мне бороться на протяжении всей гонки. После старта с последнего ряда я заработал очки, поэтому я доволен. Важно то, что я смог оставить позади пилотов Renault, ведь мы боремся с французской командой в Кубке конструкторов.

Что касается новой версии мотора Honda, то я доволен. Судя по всему, теперь у нас все в полном порядке с темпом на прямых. На одном быстром круге темпа все еще не хватает, но в гонке у нас все в полном порядке с мощностью".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Босс Pirelli: Леклер - это микс Айртона Сенны и Жиля Вильнева

Марко Тронкетти Провера (генеральный директор Pirelli) говорил о Шарле Леклере (Ferrari). "Леклер -...

08.07.2020
Карлин: Норрис - наследник короны Хэмилтона

Тревор Карлин (руководитель команды Carlin) считает, что Ландо Норрис станет преемником Льюиса Хэмилтона....

08.07.2020
Палмер считает, что в этом году у Боттаса есть шанс опередить Хэмилтона

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о борьбе пилотов Mercedes в этом году. "Льюису нужно беспокоиться...

08.07.2020
Mercedes: Трасса в Австрии ужасная для болидов

Энди Шовлин (главный гоночный инженер Mercedes) говорил о проблемах, которые возникли у пилотов немецкой...

08.07.2020
Руководители Williams продолжают вести переговоры с потенциальными инвесторами

Еще до начала сезона 2020-го года представители Williams сообщили, что они оказались в сложном положении...

08.07.2020
Феттель: Меня не волнуют деньги

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari. После гонки в Австрии четырехкратный чемпион мира...

08.07.2020
Квят: Никто не видел мои красивые обгоны

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят считает, что он хорошо провел гонку в Австрии. Россиянин недоволен тем...

08.07.2020
Попов говорил об акции, которую провели некоторые пилоты перед стартом гран-при Австрии

Перед стартом гран-при Австрии 14 из 20-ти гонщиков встали на колено для того, чтобы поддержать движение...

08.07.2020
Марко: Феттель вновь показал, что он очень хороший командный игрок

В Австрии Себастьян Феттель заявил, что он не вел переговоры по поводу продления контракта с Ferrari...

08.07.2020
Феттель: В Австрии скорость просто отсутствовала

Пилот Ferrari Себастьян Феттель вновь дал понять, что он недоволен скоростью болида Скудерии. "В Австрии...

08.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4719
Репутация: 3833
Дней: 1010
Механик #16 03 Сен 2019, 22:18 Цитировать
Аэрокот, 03 Сен 2019, 21:40 сказал:
Смотрите на сухие цифры времени прохождения кругов. Они, мягко говоря, не в пользу Квята. Сравнение за 15 год: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/942227.html
Подбейте статистику с Феттелем 2014 и Ферстаппеном 2016 и картина будет похожей. На болидах 14-16 годов Риккардо был очень быстрым. Думаю, на Редбулле 2019 Квят был бы быстрее Риккардо.
И второе, сейчас Квят на много сильнее, чем был тогда.

А статья это притянутая за уши. Не отвечает действительности. Я хорошо помню тот сезон. Да, Дэн быстрее Дани, но примерно на столько же на сколько Сэба годом ранее и Макса годом позже.

Болиды тех лет имели мало прижимной силы, что ему очень подходило, а его напарникам нет.
Механик отредактировал сообщение 04.09.2019 11:04

Сообщений: 655
Репутация: 874
Дней: 512
Аэрокот #15 03 Сен 2019, 21:40 Цитировать
Евг, 03 Сен 2019, 15:46 сказал:
квалификации:
2015: Рик-Квят 12:7
2016:Рик-Ферст 11:6
отсюда вообще ничего нельзя сказать про Квят-Ферст !!
Смотрите на сухие цифры времени прохождения кругов. Они, мягко говоря, не в пользу Квята. Сравнение за 15 год: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/942227.html


(гость)
Репутация: 520
Евг #14 03 Сен 2019, 15:46 Цитировать
Аэрокот, 02 Сен 2019, 19:51 сказал:
С чего бы Квяту быть быстрее Ферстаппена, если он по скорости уступал Риккардо, когда они были напарниками?
квалификации:
2015: Рик-Квят 12:7
2016:Рик-Ферст 11:6
отсюда вообще ничего нельзя сказать про Квят-Ферст !!
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Анатолий18)

Сообщений: 329
Репутация: 446
Дней: 414
Он же !!!
vatnik_f1 #13 03 Сен 2019, 14:02 Цитировать
Аэрокот, 02 Сен 2019, 19:51 сказал:
С чего бы Квяту быть быстрее Ферстаппена, если он по скорости уступал Риккардо, когда они были напарниками?
А Макс что был быстрее Авакадо?

Сообщений: 655
Репутация: 874
Дней: 512
Аэрокот #12 02 Сен 2019, 19:51 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 21:38 сказал:
Вот будет интересно сядет он за руль РБ в следующем году, чтобы показать Максу, что он то может быть и побыстрее.
С чего бы Квяту быть быстрее Ферстаппена, если он по скорости уступал Риккардо, когда они были напарниками?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Пророк #11 02 Сен 2019, 06:35 Цитировать
Механик, 02 Сен 2019, 05:57 сказал:
Думаю для Квята вполне реален переход в Заубер.
В Заубер Халка.
Понравилось 1 пользователю (Нырко)


(гость)
Пророк #10 02 Сен 2019, 06:34 Цитировать
Феттеля - в быки к тапку, Квята - на его место к красным.
+5
Понравилось 2 пользователям (Нырко, Махакала) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4719
Репутация: 3833
Дней: 1010
Механик #9 02 Сен 2019, 05:57 Цитировать
Юрий VL, 02 Сен 2019, 05:44 сказал:
И я с тобой согласен, но на следующий год Квяту вряд ли со стороны будет предложено что то более выгодное чем в телятах...
Думаю для Квята вполне реален переход в Заубер.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Юрий VL #8 02 Сен 2019, 05:44 Цитировать
Лунь, 02 Сен 2019, 05:06
С другой стороны если Даня не сможет перейти в другую команду то скорее всего ему будет обеспеченно место в торо россо на следующий год, причём возможно под номером 1!
И я с тобой согласен, но на следующий год Квяту вряд ли со стороны будет предложено что то более выгодное чем в телятах...
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Лунь #7 02 Сен 2019, 05:06 Цитировать
Юрий VL, 02 Сен 2019, 02:41 сказал:
Боюсь что если Албон будет стабилен и быстр, то доктор зло не будет рад Даниилу в старших быках ...


Согласен! Мне кажеться, что Албон более удобный соперник для Ферстапена чем Квят! С другой стороны если Даня не сможет перейти в другую команду то скорее всего ему будет обеспеченно место в торо россо на следующий год, причём возможно под номером 1!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Юрий VL #6 02 Сен 2019, 02:41 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 21:38 сказал:
Вот будет интересно сядет он за руль РБ в следующем году, чтобы показать Максу, что он то может быть и побыстрее.
Боюсь что если Албон будет стабилен и быстр, то доктор зло не будет рад Даниилу в старших быках ...
+4
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 52
Репутация: 137
Дней: 408
Slon165 #5 02 Сен 2019, 00:29 Цитировать
Отличная гонка в исполнении Даниила. Пожалуй лучшая гонка в сезоне.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1024
Репутация: 683
Дней: 447
kali ma crew
махакала #4 01 Сен 2019, 21:38 Цитировать
Прыжок подобный тому, который мог сделать только пилот из топ команды. Браво ! Вот будет интересно сядет он за руль РБ в следующем году, чтобы показать Максу, что он то может быть и побыстрее.
+8
Понравилось 4 пользователям (Servolale, Slon165, Eugene-Victor...) и ещё 4 гостям


(гость)
Лавров Д. Б. #3 01 Сен 2019, 20:17 Цитировать
От стал взрослее - и по характеру, и по тактике гонок.
Так держать!!!
+12
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Slon165, Eugene-Victor...) и ещё 7 гостям


(гость)
Гость. #2 01 Сен 2019, 19:19 Цитировать
Хорошая гонка в исполнении Квята.
+11
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Slon165, Вячеслав2...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 492
Играю в регби.
Геша #1 01 Сен 2019, 19:19 Цитировать
Ещё одна очень хорошая гонка от Квята. Мастерство на высоте, о чём говорит наконец наступившая стабильность.
+15
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Slon165, Eugene-Victor...) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 831 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru