Квят: В Toro Rosso разработали отличную стратегию

01 СЕНТЯБРЯ 2019, 19:12
kvyat:-v-toro-rosso-razrabotali-otlichnuyu-strategiyu

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свою седьмую позицию в гонке в Бельгии.

"Я доволен результатом - говорит Квят. - В Toro Rosso разработали отличную стратегию, которая позволила мне бороться на протяжении всей гонки. После старта с последнего ряда я заработал очки, поэтому я доволен. Важно то, что я смог оставить позади пилотов Renault, ведь мы боремся с французской командой в Кубке конструкторов.

Что касается новой версии мотора Honda, то я доволен. Судя по всему, теперь у нас все в полном порядке с темпом на прямых. На одном быстром круге темпа все еще не хватает, но в гонке у нас все в полном порядке с мощностью".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран При Бразилии?
Макс Ферстаппен
Пьер Гасли
Карлос Сайнс
Кими Райкконен
Антонио Джовинацци
Даниэль Риккардо
Льюис Хэмилтон
Ландо Норрис
Серхио Перес
Даниил Квят
Александр Албон
Шарль Леклер
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 337 гостей и 32 пользователя (AndreyOfDark, Suba38, Caecar, IRA 13, Бутылка _Царской_, Геша, SCHAPEL, KotikVacia, ARION, ДмитрийБ, Эрик, Mihail, Khan_Kotan, THEHANGOVER, Alex85, alrov(fw14b), Belousov, Spayn, terem, Анатолий18, LouBrize, Alex, jaanq, Orange, павекоцкр ц, Slon165, Рома, Gorec, Эмиль, Eugene-Victor, Сын маминой подруги, Olegan)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тост: Квяту пришлось непросто

Руководитель Toro Rosso Франц Тост подвел итоги гран-при Бразилии. Напомним, что Пьер Гасли финишировал...

18.11.2019
Пилот McLaren поднялся на подиум впервые за последние 2072 дня

В итоговом протоколе гран-при Бразилии пилот McLaren Карлос Сайнс оказался на третьем месте. В последний...

18.11.2019
В Mercedes признали, что допустили ошибку, когда позвали Хэмилтона на дополнительный пит-стоп

Джеймс Эллисон (технический директор Mercedes) признал, что они допустили ошибку, когда позвали Льюиса...

18.11.2019
Боттас: Мотор просто потерял мощность

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свой сход в Бразилии. “Для меня гонка в Бразилии получилась...

18.11.2019
Риккардо, Хюлькенберг, Хэмилтон и Кубица получили штрафные баллы

Во время гонки в Бразилии четыре пилота (Даниэль Риккардо, Нико Хюлькенберг, Роберт Кубица и Льюис Хэмилтон)...

18.11.2019
Райкконен считает, что он мог подняться на подиум

После штрафа Льюиса Хэмилтона в Бразилии Карлос Сайнс занял третье место в итоговом протоколе. Пилот...

18.11.2019
Подиум в Бразилии стал самым молодым в истории Формулы 1

Штраф Льюиса Хэмилтона в Бразилии привел к тому, что третье место в итоговом протоколе занял Карлос Сайнс....

18.11.2019
Сайнс получил кубок и призовое шампанское

Гонку в Бразилии Карлос Сайнс завершил на четвертом месте, но после финиша гонки стюарды наказали Льюиса...

18.11.2019
Экклстоун: Я не удивлюсь, если в 2021-м году Mercedes и Хэмилтон покинут Формулу 1

На протяжении многих лет Дитер Цетше занимал пост президента Daimler, но в этом году он покинуло эту...

18.11.2019
Ирвайн считает, что Хэмилтон превосходит Сенну и Шумахера

В этом году пилот Mercedes Льюис Хэмилтон досрочно завоевал очередной чемпионский титул. Для британца...

18.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #16 03 Сен 2019, 22:18 Цитировать
Аэрокот, 03 Сен 2019, 21:40 сказал:
Смотрите на сухие цифры времени прохождения кругов. Они, мягко говоря, не в пользу Квята. Сравнение за 15 год: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/942227.html
Подбейте статистику с Феттелем 2014 и Ферстаппеном 2016 и картина будет похожей. На болидах 14-16 годов Риккардо был очень быстрым. Думаю, на Редбулле 2019 Квят был бы быстрее Риккардо.
И второе, сейчас Квят на много сильнее, чем был тогда.

А статья это притянутая за уши. Не отвечает действительности. Я хорошо помню тот сезон. Да, Дэн быстрее Дани, но примерно на столько же на сколько Сэба годом ранее и Макса годом позже.

Болиды тех лет имели мало прижимной силы, что ему очень подходило, а его напарникам нет.
Механик отредактировал сообщение 04.09.2019 11:04

Сообщений: 191
Репутация: 280
Дней: 279
Аэрокот #15 03 Сен 2019, 21:40 Цитировать
Евг, 03 Сен 2019, 15:46 сказал:
квалификации:
2015: Рик-Квят 12:7
2016:Рик-Ферст 11:6
отсюда вообще ничего нельзя сказать про Квят-Ферст !!
Смотрите на сухие цифры времени прохождения кругов. Они, мягко говоря, не в пользу Квята. Сравнение за 15 год: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/942227.html


(гость)
Репутация: 456
Евг #14 03 Сен 2019, 15:46 Цитировать
Аэрокот, 02 Сен 2019, 19:51 сказал:
С чего бы Квяту быть быстрее Ферстаппена, если он по скорости уступал Риккардо, когда они были напарниками?
квалификации:
2015: Рик-Квят 12:7
2016:Рик-Ферст 11:6
отсюда вообще ничего нельзя сказать про Квят-Ферст !!
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Анатолий18)

Сообщений: 262
Репутация: 333
Дней: 181
vatnik_f1 #13 03 Сен 2019, 14:02 Цитировать
Аэрокот, 02 Сен 2019, 19:51 сказал:
С чего бы Квяту быть быстрее Ферстаппена, если он по скорости уступал Риккардо, когда они были напарниками?
А Макс что был быстрее Авакадо?

Сообщений: 191
Репутация: 280
Дней: 279
Аэрокот #12 02 Сен 2019, 19:51 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 21:38 сказал:
Вот будет интересно сядет он за руль РБ в следующем году, чтобы показать Максу, что он то может быть и побыстрее.
С чего бы Квяту быть быстрее Ферстаппена, если он по скорости уступал Риккардо, когда они были напарниками?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Пророк #11 02 Сен 2019, 06:35 Цитировать
Механик, 02 Сен 2019, 05:57 сказал:
Думаю для Квята вполне реален переход в Заубер.
В Заубер Халка.
Понравилось 1 пользователю (Нырко)


(гость)
Пророк #10 02 Сен 2019, 06:34 Цитировать
Феттеля - в быки к тапку, Квята - на его место к красным.
+5
Понравилось 2 пользователям (Нырко, Махакала) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #9 02 Сен 2019, 05:57 Цитировать
Юрий VL, 02 Сен 2019, 05:44 сказал:
И я с тобой согласен, но на следующий год Квяту вряд ли со стороны будет предложено что то более выгодное чем в телятах...
Думаю для Квята вполне реален переход в Заубер.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Юрий VL #8 02 Сен 2019, 05:44 Цитировать
Лунь, 02 Сен 2019, 05:06
С другой стороны если Даня не сможет перейти в другую команду то скорее всего ему будет обеспеченно место в торо россо на следующий год, причём возможно под номером 1!
И я с тобой согласен, но на следующий год Квяту вряд ли со стороны будет предложено что то более выгодное чем в телятах...
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Лунь #7 02 Сен 2019, 05:06 Цитировать
Юрий VL, 02 Сен 2019, 02:41 сказал:
Боюсь что если Албон будет стабилен и быстр, то доктор зло не будет рад Даниилу в старших быках ...


Согласен! Мне кажеться, что Албон более удобный соперник для Ферстапена чем Квят! С другой стороны если Даня не сможет перейти в другую команду то скорее всего ему будет обеспеченно место в торо россо на следующий год, причём возможно под номером 1!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Юрий VL #6 02 Сен 2019, 02:41 Цитировать
Махакала, 01 Сен 2019, 21:38 сказал:
Вот будет интересно сядет он за руль РБ в следующем году, чтобы показать Максу, что он то может быть и побыстрее.
Боюсь что если Албон будет стабилен и быстр, то доктор зло не будет рад Даниилу в старших быках ...
+4
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 31
Репутация: 56
Дней: 175
Slon165 #5 02 Сен 2019, 00:29 Цитировать
Отличная гонка в исполнении Даниила. Пожалуй лучшая гонка в сезоне.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 628
Репутация: 416
Дней: 214
махакала #4 01 Сен 2019, 21:38 Цитировать
Прыжок подобный тому, который мог сделать только пилот из топ команды. Браво ! Вот будет интересно сядет он за руль РБ в следующем году, чтобы показать Максу, что он то может быть и побыстрее.
+8
Понравилось 4 пользователям (Servolale, Slon165, Eugene-Victor...) и ещё 4 гостям


(гость)
Лавров Д. Б. #3 01 Сен 2019, 20:17 Цитировать
От стал взрослее - и по характеру, и по тактике гонок.
Так держать!!!
+12
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Slon165, Eugene-Victor...) и ещё 7 гостям


(гость)
Гость. #2 01 Сен 2019, 19:19 Цитировать
Хорошая гонка в исполнении Квята.
+11
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Slon165, Вячеслав2...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 292
Дней: 259
Играю в регби.
Геша #1 01 Сен 2019, 19:19 Цитировать
Ещё одна очень хорошая гонка от Квята. Мастерство на высоте, о чём говорит наконец наступившая стабильность.
+15
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Slon165, Eugene-Victor...) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 492 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru