Росс Браун: Леклер идеально провел гоночный уик-энд в Бельгии

04 СЕНТЯБРЯ 2019, 06:12
ross-braun:-lekler-idealno-provel-gonochniy-uik-end-v-belgii

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун прокомментировал победу Шарля Леклера (Ferrari) в Бельгии.

"Я надеюсь, что фанаты других команд простят меня, но я рад, что Ferrari наконец-то одержала свою первую победу в этом году - говорит Браун. - Причем эта победа была великолепной, и ее завоевал молодой Шарль Леклер. В этом году победа ускользала от монегаска как минимум два раза: первый раз в Бахрейне, когда он уверенно лидировал, но в конце гонки у него возникли проблемы с машиной, а второй раз в Австрии, когда в конце гонки Леклера опередил Ферстаппен. Но в этот раз пилот Ferrari был непобедим.

Я считаю, что Леклер идеально провел гоночный уик-энд в Бельгии. Шарль полностью раскрыл потенциал болида, он получил поддержку не только со стороны своей команды, но и со стороны напарника. Себастьян не только пропустил Леклера, но и на протяжении нескольких кругов сдерживал Хэмилтона. Я думаю, что это сыграло важную роль, ведь в конце гонки Льюис был намного быстрее Шарля.

Я также считаю, что это очень важная победа для руководителя Ferrari Маттиа Бинотто. Эта победа пришла вовремя, ведь следующая гонка будет проходить на домашней для Скудерии трассе. Я думаю, что в Монце в Ferrari сделают все возможное для того, чтобы вновь победить".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В следующем сезоне Антонелли может выступать за Alpine

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в следующем сезоне пилот Кими Антонелли может...

16 Июл 2025
 5
Боттас провёл двухдневные тесты в Испании

На днях команда Mercedes организовала для своего резервного пилота Валттери Боттаса тесты в испанском...

16 Июл 2025
 1
Расселл надеется на продление контракта с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл надеется, что в скором времени они с Тото Вольффом подпишут...

16 Июл 2025
 10
Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 2
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 375 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)