Брандл: Фактически Леклер уже стал лидером Ferrari

04 СЕНТЯБРЯ 2019, 08:42
brandl-fakticheski-lekler-uzhe-stal-liderom-ferrari

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победу Шарля Леклера (Ferrari) в Бельгии.

“В квалификации Леклер проехал отличный круг, который позволил ему уверенно завоевать поул – говорит Брандл. – В гонке Шарль идеально стартовал, также он идеально провел рестарт и отлично работал с шинами. На последних кругах к пилоту Ferrari стремительно приближался Льюис Хэмилтон, но монегаск не дрогнул.

Я был уверен в том, что у Леклера все получится, но я не думал, что настолько хорошо. Лично я считаю, что фактически Шарль уже стал лидером Ferrari, ведь напарник монегаска Себастьян Феттель не способен выступать на его уровне. Феттель не способен демонстрировать такую скорость и выдержку, которую демонстрирует Леклер. Нужно также учитывать тот факт, что Шарль продолжает прогрессировать. Я думаю, что Феттелю сейчас непросто, и сейчас он уже начал изучать все возможные варианты дальнейшего развития событий. У Феттеля есть скорость, но он испытывает серьезный прессинг, ведь он давно не побеждал.

Что касается тактики Ferrari, то я считаю, что они правильно поступили, когда провели пит-стоп Феттеля на 15-м круге. В Скудерии опасались подрезки со стороны Mercedes. В итоге Феттель помог Леклеру победить – на протяжении нескольких кругов Себастьян сдерживал Льюиса, а в это время Шарль отрывался”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #5 06 Сен 2019, 18:27 Цитировать
Механик, 04 Сен 2019, 10:54 сказал:


В Редбулл надо Феттелю. Там он надерет одно место Максу.
Считаю, это единственный шанс вернуть репутацию чемпиона у Феттеля.
Хотя Феррари планируют увеличить прижимную силу, но все равно, скорее всего, сохранят скоростную концепцию.
по моему мнению себа в рогатые не возьмут. они зациклены на самого молодого чемпиона формулы1. а было бы интересно на их поединок посмотреть.(если бы себ поехал) при амбициях херстапена глотая пыль от колес соперника он бы из отбойников не вылезал из за своих ошибок!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #4 05 Сен 2019, 09:37 Цитировать
Sagitario, 05 Сен 2019, 07:22 сказал:
То что ему не подходит машина как раз и говорит о том, что он плохой пилот. Хорошему танцору яйца не мешают!
Редко кто является универсальным. Поэтому совсем строго судить тоже нельзя.

Феттель чемпион выдувных диффузоров. На болидах тех времен он действительно был лучшим. Сейчас ему тяжело. На болиде Редбулл он был бы достаточно конкурентоспособным.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #3 05 Сен 2019, 07:22 Цитировать
Механик, 04 Сен 2019, 10:54 сказал:

Феттель проигрывает не потому что он плох, а потому что ему машина не подходит.
То что ему не подходит машина как раз и говорит о том, что он плохой пилот. Хорошему танцору яйца не мешают!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #2 04 Сен 2019, 10:54 Цитировать
Я никогда не любил Феттеля, но всегда стараюсь быть объективным.
Феттель проигрывает не потому что он плох, а потому что ему машина не подходит. На медленных трассах, когда используют заднее крыло с большой прижимной силой, Феттель в полне сопоставим с Леклером. Ему просто нужен прижатый задок, Леклер к этому менее чуствителен, вот и вся разница.

В Редбулл надо Феттелю. Там он надеред одно место Максу.
Считаю, это единственный шанс вернуть репутацию чемпиона у Феттеля.
Хотя Феррари планируют увеличить прижимную силу, но все равно, скорее всего, сохранят скоростную концепцию.
+6
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Ramzez, ASH) и ещё 3 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 300
Дней: 2649
Играю в регби.
Геша #1 04 Сен 2019, 10:50 Цитировать
Фитилёк перегорел?
Я всегда говорил что он самовозный чемпион. Впрочем как и Льюис.



Гость
Имя:

Введите число 469 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)