Сайнс считает, что Ферстаппен уже практически лучше Хэмилтона

04 СЕНТЯБРЯ 2019, 13:13
sayns-schitaet-chto-ferstappen-uge-prakticheski-luchshe-hemiltona

Пилот McLaren Карлос Сайнс считает, что Макс Ферстаппен (Red Bull) уже практически лучше Льюиса Хэмилтона (Mercedes).

“По 10-балльной шкале Хэмилтону я бы поставил 9 – говорит Сайнс. – После ухода из Mercedes Росберга британец уже не чувствует давления, поэтому он отлично выступает. Что касается Ферстаппена, то я считаю, что он уже практически лучше Льюиса”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хюлькенберг пытается вернуться в Формулу 1

В Великобритании Нико Хюлькенберг дал понять, что он пытается вернуться в Формулу 1. "Я говорю с руководителями...

06.08.2020
Бинотто: Пока что мы не будем менять конструкцию болида Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто дал понять, что во время гран-при 70-летия у них не будет новинок. "У...

06.08.2020
Racing Point: Карантин для Переса завершен

Представитель Racing Point сообщил, что они готовы вернуть Серхио Переса за руль своего болида. "Представители...

06.08.2020
Квят готовится к сотой гонке в Формуле 1

Представители пресс-службы Alpha Tauri напомнили, что в ближайший уик-энд Даниил Квят проведет 100 гонку...

06.08.2020
После аварии Квята на Сильверсторуне обезопасили зону вылета в районе поворота Maggotts

Во время гран-при Великобритании пилот Alpha Tauri Даниил Квят попал в серьезную аварию в повороте Maggotts....

06.08.2020
Феттель подписал трехлетний договор с командой Aston Martin (Racing Point)?

Представитель известного итальянского издания сообщил, что Себастьян Феттель подписал трехлетний контракт...

06.08.2020
Официально: Боттас продлил контракт с Mercedes

Накануне гран-при 70-летия представители Mercedes сообщили, что они продлили контракт с Валттери Боттасом....

06.08.2020
Pirelli сравнила результаты 1950 и 2020 годов на трассе Сильверстоун

Первый этап Формулы-1 прошёл на трассе Сильверстоун в 1950 году, т.е. 70 лет назад. Pirelli в своей очередной...

06.08.2020
Гран-При 70-летия: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

06.08.2020
Леклер негативно относится к протестам движения Black Lives Matter

Шарль Леклер (Ferrari) сообщил, что он не преклоняет колено перед стартом гран-при потому, что он негативно...

06.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 44
Репутация: 119
Дней: 1512
luka1 #20 05 Сен 2019, 15:32 Цитировать
Механик, 04 Сен 2019, 14:09 сказал:
Феттель уже пытался, но подавился
Алонсо тоже пытался.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 338
Евг #19 05 Сен 2019, 14:22 Цитировать
СынПастораМальдонадо, 05 Сен 2019, 12:49 сказал:
Сайнсу явно виднее, чем нам с вами, согласитесь)))
ну как сказать,
Сайнс проиграл Ферстапену в ТР.
Если ФЕрст вери гут , то и сайнс тоже.
личная заинтересованность.


Сообщений: 86
Репутация: 132
Дней: 495
СынПастораМальдонадо #18 05 Сен 2019, 12:49 Цитировать
Забавно, как только кто-то называет Ферстаппена быстрым пилотом - тут же у многих срабатывает триггер, и они начинают оскорблять всех - и самого Макса, и того кто это сказал. Два самых ярких триггера сейчас, на этом сайте - сказать, что Макс один из быстрейших пилотов чемпионата, и усомниться в топовости Квята, конечно же. И только успевай уворачиваться) Хотя, на самом деле, Сайнсу явно виднее, чем нам с вами, согласитесь)))
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 338
Евг #17 05 Сен 2019, 09:55 Цитировать
Махакала, 04 Сен 2019, 22:00 сказал:
Возьмут куда им деваться, когда чемпионат будет провален.
1. если убрать Хэма из турнирной таблицы (и подвинув на освободившиеся места тех кто снизу), Боттас станет чемпионом.
2. если убрать Хэма, Боттас поедет ещё чуток быстрее.

нафига Макс, если есть самовозка?


Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 476
kali ma crew
махакала #16 05 Сен 2019, 00:59 Цитировать
alrov(fw14b), 04 Сен 2019, 22:24 сказал:
А где здесь два чемпиона мира в одной команде?
Ладно напомню из последнего, что происходило в Феррари сколько то сезонов, когда Феттель четырёхкратный и Кими однократный, не принесло титул не одному из гонщиков. Единичный пример вроде, но у меня складывается впечатление, что это как Сенна и Прост, в одной команде, или как Росберг, который сразу ушёл, как выиграл титул. Два чемпиона мира в одной команде это слишком.

Сообщений: 259
Репутация: 410
Дней: 961
alrov(fw14b) #15 04 Сен 2019, 22:24 Цитировать
Махакала, 04 Сен 2019, 21:56 сказал:
Никакой чемпион мира, сейчас уже не сядет в одну команду с чемпионом мира. Пример Кими и Себа. Слишком тяжела ноша для каждого и всей команды. Вот в третий болид молодое дарование на гонки, вне зачёта чемпионата мира взять это вполне возможная альтернатива.
А где здесь два чемпиона мира в одной команде?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4798
Репутация: 4008
Дней: 1039
Механик #14 04 Сен 2019, 22:08 Цитировать
Дмитрий К, 04 Сен 2019, 21:17 сказал:
Всем привет. Я единственный болельщик Феттеля остался что ли?
Привет привет

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 476
kali ma crew
махакала #13 04 Сен 2019, 22:00 Цитировать
Евг, 04 Сен 2019, 17:40 сказал:
кто ж его туда возьмет?
Вольф занят побиванием рекордов, это что ж, сначала Макса 6 годков растить и только потом он станет 7- кратным?
проще Феттеля взять, к тому же он немец.
Возьмут куда им деваться, когда чемпионат будет провален.

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 476
kali ma crew
махакала #12 04 Сен 2019, 21:56 Цитировать
alrov(fw14b), 04 Сен 2019, 21:50 сказал:
Было время, когда была идея предоставить топ командам по 3 болида. И пусть в Мерсе были Хем, Ферст. и Леклер. И сразу всё сразу стало интересней. (P.S Фет, Рассел и Норрис в Феррах.)
Никакой чемпион мира, сейчас уже не сядет в одну команду с чемпионом мира. Пример Кими и Себа. Слишком тяжела ноша для каждого и всей команды. Вот в третий болид молодое дарование на гонки, вне зачёта чемпионата мира взять это вполне возможная альтернатива.

Сообщений: 259
Репутация: 410
Дней: 961
alrov(fw14b) #11 04 Сен 2019, 21:50 Цитировать
Было время, когда была идея предоставить топ командам по 3 болида. И пусть в Мерсе были Хем, Ферст. и Леклер. И сразу всё сразу стало интересней. (P.S Фет, Рассел и Норрис в Феррах.)
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 845
Репутация: 970
Дней: 1192
Дмитрий К #10 04 Сен 2019, 21:17 Цитировать
Всем привет. Я единственный болельщик Феттеля остался что ли?
+4
Понравилось 2 пользователям (Махакала, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4798
Репутация: 4008
Дней: 1039
Механик #9 04 Сен 2019, 21:14 Цитировать
velavok, 04 Сен 2019, 20:50 сказал:
Весь секрет в успехе Хэмильтона не столько даже в его скиле, сколько в его уме и способности анализировать ситуацию и принимать правильное решение, что явно не достает другим даже крутым гонщикам. Так вот Макс в этом отношении стоит на последних местах, поэтому ЧМ ему никогда не быть даже если ему будет все время приказывать сделать это его такой же чокнутый папаша.
Да, Макс напомнил о своем невысоком интеллекте. Хем умен. И Леклер умен. Шарль растопчет Макса как Льюис растоптал Сэба.
Скил хорошо, но без мозгов этого мало.
+6
Понравилось 3 пользователям (luka1, Servolale, Дмитрий К) и ещё 3 гостям


(гость)
velavok #8 04 Сен 2019, 20:50 Цитировать
Весь секрет в успехе Хэмильтона не столько даже в его скиле, сколько в его уме и способности анализировать ситуацию и принимать правильное решение, что явно не достает другим даже крутым гонщикам. Так вот Макс в этом отношении стоит на последних местах, поэтому ЧМ ему никогда не быть даже если ему будет все время приказывать сделать это его такой же чокнутый папаша.
+6
Понравилось 3 пользователям (luka1, Servolale, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщение от Бззззжжж (04 Сен 2019, 20:05) было удалено модератором.

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 338
Евг #6 04 Сен 2019, 17:40 Цитировать
Махакала, 04 Сен 2019, 17:33 сказал:
прыгнет в кокпит Стрел
кто ж его туда возьмет?
Вольф занят побиванием рекордов, это что ж, сначала Макса 6 годков растить и только потом он станет 7- кратным?
проще Феттеля взять, к тому же он немец.

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 476
kali ma crew
махакала #5 04 Сен 2019, 17:33 Цитировать
Предвижу, что в следующем году Максик обломается с Хондой, вылезут детские болячки, и тогда он прыгнет в кокпит Стрел, вот и посмотрим кто из них лучше на одинаковой машине. Сразу Сайнсу вспомним эти слова.


(гость)
васисуалий #4 04 Сен 2019, 15:37 Цитировать
Я думал Сайнс умнее. а он такой же тупой как и тапок.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #3 04 Сен 2019, 15:29 Цитировать
Механик, 04 Сен 2019, 14:09 сказал:
Феттель уже пытался, но подавился
Истина!
+1
Понравилось 1 пользователю (luka1)

Сообщений: 4798
Репутация: 4008
Дней: 1039
Механик #2 04 Сен 2019, 14:09 Цитировать
Сем, 04 Сен 2019, 13:55 сказал:
Макс Ферстаппен сажрет Льюиса Хэмилтона!
Феттель уже пытался, но подавился
+6
Понравилось 4 пользователям (luka1, ASH, Spayn...) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 26
Сем #1 04 Сен 2019, 13:55 Цитировать
Макс Ферстаппен сажрет Льюиса Хэмилтона!



Гость
Имя:

Введите число 898 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru