Сайнс считает, что Ферстаппен уже практически лучше Хэмилтона

04 СЕНТЯБРЯ 2019, 13:13
sayns-schitaet-chto-ferstappen-uge-prakticheski-luchshe-hemiltona

Пилот McLaren Карлос Сайнс считает, что Макс Ферстаппен (Red Bull) уже практически лучше Льюиса Хэмилтона (Mercedes).

“По 10-балльной шкале Хэмилтону я бы поставил 9 – говорит Сайнс. – После ухода из Mercedes Росберга британец уже не чувствует давления, поэтому он отлично выступает. Что касается Ферстаппена, то я считаю, что он уже практически лучше Льюиса”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что происходило в боксах Toro Rosso в конце гонки в Бразилии?

В сети появилось видео, на котором можно увидеть, что происходило в боксах Toro Rosso в конце гонки в...

20.11.2019
Вильнев: Ферстаппену нужно выбирать выражения

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев говорил о Максе Ферстаппене. "Мне кажется, что Ферстаппен готов...

20.11.2019
Баррикелло: Союз Honda с Red Bull оказался удачным

Бывший пилот Формулы 1 Рубенс Баррикелло говорил о Максе Ферстаппене, Red Bull и Honda. "В прошлом...

20.11.2019
На базе McLaren устроили церемонию награждения

Гонку в Бразилии Карлос Сайнс завершил на четвертом месте, но после штрафа пилота Mercedes гонщик McLaren...

20.11.2019
В Williams все еще умеют строить быструю технику

Сотрудники компании Williams Advance Engineering, которая считается подразделением команды Формулы 1...

20.11.2019
Проблемы с болидом не позволили Грожану побороться за подиум в Бразилии

Гюнтер Штайнер (руководитель Haas) сообщил, что проблемы с болидом не позволили Роману Грожану побороться...

20.11.2019
Команда Mercedes досрочно отпустит Окона в Renault

В этом году Эстебан Окон работает резервным пилотом Mercedes, но в 2020-м году француз вернется на стартовую...

20.11.2019
Экклстоун считает, что очки в личном зачете нужно заменить на медали

В этом году был представлен новый технический регламент Формулы 1, который вступит в силу в 2021-м году....

20.11.2019
На благотворительном аукционе выставили на продажу колесный диск Райкконена

В Alfa Romeo приняли решение собрать деньги для благотворительного фонда с помощью уникальной акции....

20.11.2019
В Ferrari и Mercedes пытаются убедить Honda остаться в Формуле 1?

Гонку в Бразилии Макс Ферстаппен завершил на первом месте, а пилот Toro Rosso Пьер Гасли – на втором....

20.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 43
Репутация: 113
Дней: 1253
luka1 #20 05 Сен 2019, 15:32 Цитировать
Механик, 04 Сен 2019, 14:09 сказал:
Феттель уже пытался, но подавился
Алонсо тоже пытался.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 437
Репутация: 471
Дней: 79
Евг #19 05 Сен 2019, 14:22 Цитировать
СынПастораМальдонадо, 05 Сен 2019, 12:49 сказал:
Сайнсу явно виднее, чем нам с вами, согласитесь)))
ну как сказать,
Сайнс проиграл Ферстапену в ТР.
Если ФЕрст вери гут , то и сайнс тоже.
личная заинтересованность.


Сообщений: 85
Репутация: 128
Дней: 236
СынПастораМальдонадо #18 05 Сен 2019, 12:49 Цитировать
Забавно, как только кто-то называет Ферстаппена быстрым пилотом - тут же у многих срабатывает триггер, и они начинают оскорблять всех - и самого Макса, и того кто это сказал. Два самых ярких триггера сейчас, на этом сайте - сказать, что Макс один из быстрейших пилотов чемпионата, и усомниться в топовости Квята, конечно же. И только успевай уворачиваться) Хотя, на самом деле, Сайнсу явно виднее, чем нам с вами, согласитесь)))
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 437
Репутация: 471
Дней: 79
Евг #17 05 Сен 2019, 09:55 Цитировать
Махакала, 04 Сен 2019, 22:00 сказал:
Возьмут куда им деваться, когда чемпионат будет провален.
1. если убрать Хэма из турнирной таблицы (и подвинув на освободившиеся места тех кто снизу), Боттас станет чемпионом.
2. если убрать Хэма, Боттас поедет ещё чуток быстрее.

нафига Макс, если есть самовозка?


Сообщений: 640
Репутация: 423
Дней: 217
махакала #16 05 Сен 2019, 00:59 Цитировать
alrov(fw14b), 04 Сен 2019, 22:24 сказал:
А где здесь два чемпиона мира в одной команде?
Ладно напомню из последнего, что происходило в Феррари сколько то сезонов, когда Феттель четырёхкратный и Кими однократный, не принесло титул не одному из гонщиков. Единичный пример вроде, но у меня складывается впечатление, что это как Сенна и Прост, в одной команде, или как Росберг, который сразу ушёл, как выиграл титул. Два чемпиона мира в одной команде это слишком.

Сообщений: 176
Репутация: 236
Дней: 702
alrov(fw14b) #15 04 Сен 2019, 22:24 Цитировать
Махакала, 04 Сен 2019, 21:56 сказал:
Никакой чемпион мира, сейчас уже не сядет в одну команду с чемпионом мира. Пример Кими и Себа. Слишком тяжела ноша для каждого и всей команды. Вот в третий болид молодое дарование на гонки, вне зачёта чемпионата мира взять это вполне возможная альтернатива.
А где здесь два чемпиона мира в одной команде?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4335
Репутация: 3285
Дней: 780
За Леклера!!!
Механик #14 04 Сен 2019, 22:08 Цитировать
Дмитрий К, 04 Сен 2019, 21:17 сказал:
Всем привет. Я единственный болельщик Феттеля остался что ли?
Привет привет

Сообщений: 640
Репутация: 423
Дней: 217
махакала #13 04 Сен 2019, 22:00 Цитировать
Евг, 04 Сен 2019, 17:40 сказал:
кто ж его туда возьмет?
Вольф занят побиванием рекордов, это что ж, сначала Макса 6 годков растить и только потом он станет 7- кратным?
проще Феттеля взять, к тому же он немец.
Возьмут куда им деваться, когда чемпионат будет провален.

Сообщений: 640
Репутация: 423
Дней: 217
махакала #12 04 Сен 2019, 21:56 Цитировать
alrov(fw14b), 04 Сен 2019, 21:50 сказал:
Было время, когда была идея предоставить топ командам по 3 болида. И пусть в Мерсе были Хем, Ферст. и Леклер. И сразу всё сразу стало интересней. (P.S Фет, Рассел и Норрис в Феррах.)
Никакой чемпион мира, сейчас уже не сядет в одну команду с чемпионом мира. Пример Кими и Себа. Слишком тяжела ноша для каждого и всей команды. Вот в третий болид молодое дарование на гонки, вне зачёта чемпионата мира взять это вполне возможная альтернатива.

Сообщений: 176
Репутация: 236
Дней: 702
alrov(fw14b) #11 04 Сен 2019, 21:50 Цитировать
Было время, когда была идея предоставить топ командам по 3 болида. И пусть в Мерсе были Хем, Ферст. и Леклер. И сразу всё сразу стало интересней. (P.S Фет, Рассел и Норрис в Феррах.)
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 823
Репутация: 914
Дней: 933
Дмитрий К #10 04 Сен 2019, 21:17 Цитировать
Всем привет. Я единственный болельщик Феттеля остался что ли?
+4
Понравилось 2 пользователям (Махакала, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4335
Репутация: 3285
Дней: 780
За Леклера!!!
Механик #9 04 Сен 2019, 21:14 Цитировать
velavok, 04 Сен 2019, 20:50 сказал:
Весь секрет в успехе Хэмильтона не столько даже в его скиле, сколько в его уме и способности анализировать ситуацию и принимать правильное решение, что явно не достает другим даже крутым гонщикам. Так вот Макс в этом отношении стоит на последних местах, поэтому ЧМ ему никогда не быть даже если ему будет все время приказывать сделать это его такой же чокнутый папаша.
Да, Макс напомнил о своем невысоком интеллекте. Хем умен. И Леклер умен. Шарль растопчет Макса как Льюис растоптал Сэба.
Скил хорошо, но без мозгов этого мало.
+6
Понравилось 3 пользователям (luka1, Servolale, Дмитрий К) и ещё 3 гостям


(гость)
velavok #8 04 Сен 2019, 20:50 Цитировать
Весь секрет в успехе Хэмильтона не столько даже в его скиле, сколько в его уме и способности анализировать ситуацию и принимать правильное решение, что явно не достает другим даже крутым гонщикам. Так вот Макс в этом отношении стоит на последних местах, поэтому ЧМ ему никогда не быть даже если ему будет все время приказывать сделать это его такой же чокнутый папаша.
+6
Понравилось 3 пользователям (luka1, Servolale, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщение от Бззззжжж (04 Сен 2019, 20:05) было удалено модератором.

Сообщений: 437
Репутация: 471
Дней: 79
Евг #6 04 Сен 2019, 17:40 Цитировать
Махакала, 04 Сен 2019, 17:33 сказал:
прыгнет в кокпит Стрел
кто ж его туда возьмет?
Вольф занят побиванием рекордов, это что ж, сначала Макса 6 годков растить и только потом он станет 7- кратным?
проще Феттеля взять, к тому же он немец.

Сообщений: 640
Репутация: 423
Дней: 217
махакала #5 04 Сен 2019, 17:33 Цитировать
Предвижу, что в следующем году Максик обломается с Хондой, вылезут детские болячки, и тогда он прыгнет в кокпит Стрел, вот и посмотрим кто из них лучше на одинаковой машине. Сразу Сайнсу вспомним эти слова.


(гость)
васисуалий #4 04 Сен 2019, 15:37 Цитировать
Я думал Сайнс умнее. а он такой же тупой как и тапок.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #3 04 Сен 2019, 15:29 Цитировать
Механик, 04 Сен 2019, 14:09 сказал:
Феттель уже пытался, но подавился
Истина!
+1
Понравилось 1 пользователю (luka1)

Сообщений: 4335
Репутация: 3285
Дней: 780
За Леклера!!!
Механик #2 04 Сен 2019, 14:09 Цитировать
Сем, 04 Сен 2019, 13:55 сказал:
Макс Ферстаппен сажрет Льюиса Хэмилтона!
Феттель уже пытался, но подавился
+6
Понравилось 4 пользователям (luka1, ASH, Spayn...) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 5
Сем #1 04 Сен 2019, 13:55 Цитировать
Макс Ферстаппен сажрет Льюиса Хэмилтона!



Гость
Имя:

Введите число 319 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru