Феттель заявил, что он останется в Ferrari после 2020-го года

05 СЕНТЯБРЯ 2019, 12:38
fettel-zayavil-chto-on-ostanetsya-v-ferrari-posle-2020-go-goda

В последнее время ходят слухи, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari, но немецкий пилот в очередной раз опроверг эту информацию. Четырехкратный чемпион заявил, что он хочет остаться в Скудерии после 2020-го года.

“Я счастлив в Ferrari, и в этой команде я чувствую себя как дома, поэтому я собираюсь продолжать – говорит Феттель. – В Бельгии Леклер был быстрее меня, и он одержал победу. Конечно, мне не понравилось это, но я рассчитываю на то, что в Италии мы поменяемся местами”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон заявил, что он считает Элтона Джона своим кумиром

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который в этом году стал шестикратным чемпионом мира, заявил, что он считает...

22.11.2019
FIA проверяет топливные системы с болидов Ferrari, Haas и Red Bull

В FIA подтвердили, что они изъяли некоторые детали топливной системы с болида Ferrari. По неофициальным...

22.11.2019
Култхард считает Феттеля виновником аварии в Бразилии

В прошлом Дэвид Култхард выступал в составе Red Bull, но он все еще сохраняет деловые отношения с австрийской...

22.11.2019
Хэмилтон: Нет ничего хорошего в том, что пилот сталкивается со своим напарником

Льюис Хэмилтон (Mercedes) прокомментировал столкновение гонщиков Ferrari в Бразилии. “Нет ничего хорошего...

22.11.2019
Чандхок похвалил Ферстаппена за рассудительность и зрелость в радиоэфире

Бывший пилот Формулы 1 Карун Чандхок похвалил Макса Ферстаппена (Red Bull) за рассудительность и зрелость...

22.11.2019
Хэмилтон не боится отставки

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон дал понять, что он не боится отставки. “Для любого спортсмена завершение...

22.11.2019
Хюлькенберг не претендует на место в Ed Carpenter Racing (IndyCar)

В начале ноября появились слухи, что Нико Хюлькенберг, который не смог подписать контракт с командой...

22.11.2019
Элканн об аварии пилотов Ferrari: Такие случаи не должны происходить

Президент Ferrari Джон Элканн прокомментировал столкновение Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля в Бразилии....

22.11.2019
Ральф Шумахер: У Ferrari появилась серьезная проблема

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал столкновение пилотов Ferrari в Бразилии. "Борьба...

22.11.2019
Джовинацци объяснил, почему в Alfa Romeo подписали с ним контракт на 2020-й год

Гонку в Бразилии Антонио Джовинацци завершил на пятом месте - для пилота Alfa Romeo это лучший результат...

22.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #11 06 Сен 2019, 22:15 Цитировать
усы феттеля, 06 Сен 2019, 11:14 сказал:
Фернандо Алонсо А это кто?
Это неплохой гонщик с ужасным характером и большими амбициями. Он хочет большую зарплату и самовозку впридачу, очень не любит Виталика Петрова
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 85
Репутация: 128
Дней: 237
СынПастораМальдонадо #10 06 Сен 2019, 11:27 Цитировать
усы феттеля, 06 Сен 2019, 11:14 сказал:
Фернандо Алонсо А это кто?
Папа рассказывал, что когда-то был такой пилот)
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Sagitario #9 06 Сен 2019, 11:27 Цитировать
ASH, 06 Сен 2019, 09:38 сказал:
Тогда команда не позволила и всеми способами помогла негра!
Тогда команда делала ставку на Алонсо, но Льюис смог своим талантом перевернуть ситуацию. Сейчас то же самое происходит в Феррари.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 143
Репутация: 259
Дней: 339
Болею за Феррари
усы феттеля #8 06 Сен 2019, 11:14 Цитировать
ASH, 05 Сен 2019, 23:55 сказал:
Надо выгнать Феттеля из команды 100%! Кому нужен высокооплачиваемый более слабый гонщик? Было бы интересно вместо него увидеть Фернандо Алонсо! Шарль многому мог поучится
у него.
Фернандо Алонсо А это кто?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4335
Репутация: 3305
Дней: 781
За Леклера!!!
Механик #7 06 Сен 2019, 09:39 Цитировать
ASH, 06 Сен 2019, 09:38 сказал:
Тогда команда не позволила
А сейчас вообще не возьмет его к себе. Его время ушло, с ним не хотят работать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 220
Репутация: 202
Дней: 614
ASH #6 06 Сен 2019, 09:38 Цитировать
Механик, 06 Сен 2019, 09:32 сказал:
Уже пытался одного сломать
Тогда команда не позволила и всеми способами помогла негра!
Понравилось 1 гостю
ASH отредактировал сообщение 06.09.2019 09:38

Сообщений: 4335
Репутация: 3305
Дней: 781
За Леклера!!!
Механик #5 06 Сен 2019, 09:32 Цитировать
ASH, 06 Сен 2019, 09:25 сказал:
Да,ты прав,он запросто может сломать Леклера.
Уже пытался одного сломать

Сообщений: 220
Репутация: 202
Дней: 614
ASH #4 06 Сен 2019, 09:25 Цитировать
luka1, 06 Сен 2019, 09:12 сказал:
Фернандо пилот высочайшего класса, но не наставник. Он эгоист и любитель подковерных игр, а это не то что нужно Леклеру.
Да,ты прав,он запросто может сломать Леклера.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 114
Дней: 1254
luka1 #3 06 Сен 2019, 09:12 Цитировать
ASH, 05 Сен 2019, 23:55 сказал:
Надо выгнать Феттеля из команды 100%! Кому нужен высокооплачиваемый более слабый гонщик? Было бы интересно вместо него увидеть Фернандо Алонсо! Шарль многому мог поучится у него.
Фернандо пилот высочайшего класса, но не наставник. Он эгоист и любитель подковерных игр, а это не то что нужно Леклеру.
+5
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Механик, ASH) и ещё 2 гостям

Сообщений: 220
Репутация: 202
Дней: 614
ASH #2 05 Сен 2019, 23:55 Цитировать
Надо выгнать Феттеля из команды 100%! Кому нужен высокооплачиваемый более слабый гонщик? Было бы интересно вместо него увидеть Фернандо Алонсо! Шарль многому мог поучится
у него.
-2

Сообщений: 220
Репутация: 202
Дней: 614
ASH #1 05 Сен 2019, 23:45 Цитировать
Навряд ли
Понравилось 1 пользователю (Механик)



Гость
Имя:

Введите число 687 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru