Феттель заявил, что он останется в Ferrari после 2020-го года

05 СЕНТЯБРЯ 2019, 12:38
fettel-zayavil-chto-on-ostanetsya-v-ferrari-posle-2020-go-goda

В последнее время ходят слухи, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari, но немецкий пилот в очередной раз опроверг эту информацию. Четырехкратный чемпион заявил, что он хочет остаться в Скудерии после 2020-го года.

“Я счастлив в Ferrari, и в этой команде я чувствую себя как дома, поэтому я собираюсь продолжать – говорит Феттель. – В Бельгии Леклер был быстрее меня, и он одержал победу. Конечно, мне не понравилось это, но я рассчитываю на то, что в Италии мы поменяемся местами”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Pirelli решили отменить тесты шин

Изначально в Pirelli планировали провести тесты шин для сезона 2021-го года во время гран-при 70-летия....

05.08.2020
7-го августа в FIA обнародуют детали по делу о протесте против Racing Point

После финиша гонок в Австрии, Венгрии и Великобритании команда Renault подавала протесты против Racing...

05.08.2020
Хюлькенберг: В четверг станет понятно, смогу ли я принять участие в гран-при 70-летия

Пока что точно неизвестно, кто будет напарником Лэнса Стролла в Racing Point во время гран-при 70-летия....

05.08.2020
Аварию Квята признали самым ярким событием гран-при Великобритании

Во время гран-при Великобритании было много ярких моментов. Во время этапа были и прорывы на старте...

05.08.2020
Уокер считает, что Хэмилтон лучше Сенны и Шумахера

Марри Уокер (британский комментатор) считает, что Льюис Хэмилтон лучше Айртона Сенны и Михаэля Шумахера. "Я...

05.08.2020
Перес: У меня не было никаких симптомов

В Великобритании у пилота Racing Point Серхио Переса выявили коронавирус. Мексиканец сообщил, что у него...

05.08.2020
Феттель сел за руль болида Ferrari в рамках съемочного дня

5-го августа на трассе в Великобритании Ferrari проводит съемочный день. Появилась информация о том...

05.08.2020
Перес надеется, что он выйдет на старт гран-при 70-летия

В ближайшие дни на трассе в Сильверстоуне будет проходить гран-при 70-летия. На прошлой неделе у Серхио...

05.08.2020
Феттель: Я попытаюсь отыграться

На прошлой неделе в Великобритании Себастьян Феттель плохо выступил. Пилот Ferrari надеется, что в ближайший...

05.08.2020
Леклер: Мой подиум придал всем сотрудникам Ferrari мотивацию

На этой неделе трасса в Сильверстоуне примет второй гран-при Формулы 1. Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил...

05.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #11 06 Сен 2019, 22:15 Цитировать
усы феттеля, 06 Сен 2019, 11:14 сказал:
Фернандо Алонсо А это кто?
Это неплохой гонщик с ужасным характером и большими амбициями. Он хочет большую зарплату и самовозку впридачу, очень не любит Виталика Петрова
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 86
Репутация: 132
Дней: 495
СынПастораМальдонадо #10 06 Сен 2019, 11:27 Цитировать
усы феттеля, 06 Сен 2019, 11:14 сказал:
Фернандо Алонсо А это кто?
Папа рассказывал, что когда-то был такой пилот)
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Sagitario #9 06 Сен 2019, 11:27 Цитировать
ASH, 06 Сен 2019, 09:38 сказал:
Тогда команда не позволила и всеми способами помогла негра!
Тогда команда делала ставку на Алонсо, но Льюис смог своим талантом перевернуть ситуацию. Сейчас то же самое происходит в Феррари.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 186
Репутация: 408
Дней: 597
Болею за Феррари
усы феттеля #8 06 Сен 2019, 11:14 Цитировать
ASH, 05 Сен 2019, 23:55 сказал:
Надо выгнать Феттеля из команды 100%! Кому нужен высокооплачиваемый более слабый гонщик? Было бы интересно вместо него увидеть Фернандо Алонсо! Шарль многому мог поучится
у него.
Фернандо Алонсо А это кто?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4795
Репутация: 4003
Дней: 1039
Механик #7 06 Сен 2019, 09:39 Цитировать
ASH, 06 Сен 2019, 09:38 сказал:
Тогда команда не позволила
А сейчас вообще не возьмет его к себе. Его время ушло, с ним не хотят работать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 294
Репутация: 315
Дней: 872
ASH #6 06 Сен 2019, 09:38 Цитировать
Механик, 06 Сен 2019, 09:32 сказал:
Уже пытался одного сломать
Тогда команда не позволила и всеми способами помогла негра!
Понравилось 1 гостю
ASH отредактировал сообщение 06.09.2019 09:38

Сообщений: 4795
Репутация: 4003
Дней: 1039
Механик #5 06 Сен 2019, 09:32 Цитировать
ASH, 06 Сен 2019, 09:25 сказал:
Да,ты прав,он запросто может сломать Леклера.
Уже пытался одного сломать

Сообщений: 294
Репутация: 315
Дней: 872
ASH #4 06 Сен 2019, 09:25 Цитировать
luka1, 06 Сен 2019, 09:12 сказал:
Фернандо пилот высочайшего класса, но не наставник. Он эгоист и любитель подковерных игр, а это не то что нужно Леклеру.
Да,ты прав,он запросто может сломать Леклера.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 44
Репутация: 119
Дней: 1512
luka1 #3 06 Сен 2019, 09:12 Цитировать
ASH, 05 Сен 2019, 23:55 сказал:
Надо выгнать Феттеля из команды 100%! Кому нужен высокооплачиваемый более слабый гонщик? Было бы интересно вместо него увидеть Фернандо Алонсо! Шарль многому мог поучится у него.
Фернандо пилот высочайшего класса, но не наставник. Он эгоист и любитель подковерных игр, а это не то что нужно Леклеру.
+5
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Механик, ASH) и ещё 2 гостям

Сообщений: 294
Репутация: 315
Дней: 872
ASH #2 05 Сен 2019, 23:55 Цитировать
Надо выгнать Феттеля из команды 100%! Кому нужен высокооплачиваемый более слабый гонщик? Было бы интересно вместо него увидеть Фернандо Алонсо! Шарль многому мог поучится
у него.
-2

Сообщений: 294
Репутация: 315
Дней: 872
ASH #1 05 Сен 2019, 23:45 Цитировать
Навряд ли
Понравилось 1 пользователю (Механик)



Гость
Имя:

Введите число 923 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru