Круг Феттеля в Q3 могут аннулировать

07 СЕНТЯБРЯ 2019, 20:12
krug-fettelya-v-q3-mogut-annulirovat

Себастьяна Феттеля вызвали к стюардам. Судьи будут изучать первый круг пилота Ferrari в Q3, когда на выходе из Parabolica немецкий гонщик выехал за пределы трассы. За это нарушение круг Себастьяна могут аннулировать, и если это произойдет, то он опустится с 4-го места на 7-е.

Также стало известно, что стюарды не стали наказывать Нико Хюлькенберга (Renault) за то, что он срезал первый поворот в конце Q3.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон: Мы с Росси отлично справились

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал обмен техникой с многократным чемпионом MotoGP Валентино...

11.12.2019
На трассе во Вьетнаме изменили финальный отрезок круга

В начале апреля следующего года состоится гран-при Вьетнама, и в настоящий момент организаторы делают...

11.12.2019
Бинотто: Феттелю не хватало уверенности в болиде

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто объяснил, почему в этом году Себастьян Феттель проиграл Шарлю Леклеру....

11.12.2019
Гасли: В Red Bull обещали мне, что я останусь в команде до конца сезона

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли заявил, что консультант Red Bull Хельмут Марко не выполнил свои обещания. “Марко...

11.12.2019
На территории будущего автодрома в Рио находится активное минное поле

Судя по всему, строительство автодрома в пригороде Рио-де-Жанейро будет приостановлено из-за неожиданной...

11.12.2019
Для Хэмилтона обмен техникой с Росси завершился аварией?

Льюис Хэмилтон (Mercedes) и Валентино Росси (многократный чемпион MotoGP) обменялись техникой. Пока что...

11.12.2019
Пьер Гасли стал лауреатом премии Volant d’Or

В Париже состоялась церемония, во время которой Французская федерация автоспорта вручала награды пилотам....

11.12.2019
Хэмилтон хочет избавить салоны серийных машин Mercedes от кожи

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он хочет избавить салоны серийных автомобилей немецкой компании...

11.12.2019
Норрис: Ничего не смогло застать меня врасплох

Пилот McLaren Ландо Норрис рассказал, как для него сложился дебютный сезон в Формуле 1. “Многие спрашивали...

11.12.2019
Бинотто: Голос Ferrari против регламента на 2021-й год не имел бы никакого значения

В этом году команды Формулы 1 единодушным решением поддержали регламент на 2021-й год. Руководитель Ferrari...

11.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 155
Репутация: 191
Дней: 831
SCHAPEL #13 08 Сен 2019, 07:36 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 22:13 сказал:
Я повторы не смотрел, но в квале я сразу обратил внимание по куда он ехал. Вроде немного цеплял белую линию колесами.
Если только на тонкого, и то ещё с какой камеры и ракурса-это и высмотрили стюарды
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 621
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #12 07 Сен 2019, 23:15 Цитировать
Не помню чья идея была обнести трассы стенами, чтобы пилоты не выезжали за пределы. Может и в Монце так поступить?

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 621
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 07 Сен 2019, 23:09 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 22:00 сказал:
Пишут, что переднее крыло немного цепляло белую линию. Значит не виновен.
При желании можно заметить и тень болида, цепляющую белую линию, даже, если небо затянуто облаками.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, vatnik_f1)

Сообщений: 4343
Репутация: 3320
Дней: 800
За Леклера!!!
Механик #10 07 Сен 2019, 22:13 Цитировать
SCHAPEL, 07 Сен 2019, 22:02 сказал:
Все решение вынесено-все четыре колеса были на белой линии, наказывать не будут.
Не стюарды, а мальчики на побегушках: тьфу умора
Я повторы не смотрел, но в квале я сразу обратил внимание по куда он ехал. Вроде немного цеплял белую линию колесами.

Сообщений: 155
Репутация: 191
Дней: 831
SCHAPEL #9 07 Сен 2019, 22:02 Цитировать
Все решение вынесено-все четыре колеса были на белой линии, наказывать не будут.
Не стюарды, а мальчики на побегушках: тьфу умора
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 39
Репутация: 100
Дней: 627
noname #8 07 Сен 2019, 22:02 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 22:00 сказал:
Пишут, что переднее крыло немного цепляло белую линию. Значит не виновен.
И всё таки - колесо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4343
Репутация: 3320
Дней: 800
За Леклера!!!
Механик #7 07 Сен 2019, 22:00 Цитировать
ShadowMaxim, 07 Сен 2019, 21:47 сказал:
Не могу не согласиться. Срез на повороте в квалификации = 100% аннулирование, независимо какая команда обожает, а какая ненавидит FIA и стюардов.
Пишут, что переднее крыло немного цепляло белую линию. Значит не виновен.
+1
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL)

Сообщений: 4343
Репутация: 3320
Дней: 800
За Леклера!!!
Механик #6 07 Сен 2019, 21:59 Цитировать
Неважно, 07 Сен 2019, 21:51 сказал:
Тогда и Элбону надо было сразу аннулировать за Q2,тянут за уши этот ред булл в каждой гонке!
Его и аннулировали
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 07.09.2019 22:01


(гость)
Неважно #5 07 Сен 2019, 21:51 Цитировать
Тогда и Элбону надо было сразу аннулировать за Q2,тянут за уши этот ред булл в каждой гонке!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 504
Репутация: 115
Дней: 1181
Безопасность выше всего
ShadowMaxim #4 07 Сен 2019, 21:47 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 21:45 сказал:
Ну да. Сразу должны были анулировать.
Не могу не согласиться. Срез на повороте в квалификации = 100% аннулирование, независимо какая команда обожает, а какая ненавидит FIA и стюардов.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 4343
Репутация: 3320
Дней: 800
За Леклера!!!
Механик #3 07 Сен 2019, 21:45 Цитировать
SCHAPEL, 07 Сен 2019, 21:41 сказал:
По справедливости-выезд был, и аннулировать должны по-любому, т.к. в отношении скудерии и Себа требования правил применяется на все 100%
Ну да. Сразу должны были анулировать.
+2
Понравилось 2 пользователям (Manul, ShadowMaxim)

Сообщений: 155
Репутация: 191
Дней: 831
SCHAPEL #2 07 Сен 2019, 21:41 Цитировать
По справедливости-выезд был, и аннулировать должны по-любому, т.к. в отношении скудерии и Себа требования правил применяется на все 100%
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, ShadowMaxim, Механик)

Сообщений: 61
Репутация: 68
Дней: 232
Manul #1 07 Сен 2019, 21:23 Цитировать
В Италии, феррари, аннулировать?
Да ладно...
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1)



Гость
Имя:

Введите число 798 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru