Круг Феттеля в Q3 могут аннулировать

07 СЕНТЯБРЯ 2019, 20:12
krug-fettelya-v-q3-mogut-annulirovat

Себастьяна Феттеля вызвали к стюардам. Судьи будут изучать первый круг пилота Ferrari в Q3, когда на выходе из Parabolica немецкий гонщик выехал за пределы трассы. За это нарушение круг Себастьяна могут аннулировать, и если это произойдет, то он опустится с 4-го места на 7-е.

Также стало известно, что стюарды не стали наказывать Нико Хюлькенберга (Renault) за то, что он срезал первый поворот в конце Q3.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого из Чемпионов вы считаете лучше как гонщика, без учета личных симпатий: Хэмилтона или Шумахера?
Хэмилтон как гонщик лучше
Шумахер как гонщик лучше
Примерно равные гонщики
Кто лучше выяснить невозможно
Затрудняюсь ответить

Проголосовать
Проголосовало 579 гостей и 39 пользователей (Механик, Tendo, Caecar, Михаил Петренко, Ruslan, Denchikl, Алексей 037, Шуми, Suba38, Пограничник, Аэрокот, Эмиль, Hunt-, Ole, Albor, ignoro, Андрей_LH44, Amorale, Valeriy007, Ramzez, Megelon, IL84, Бешанян, Иван063, Анатолий18, Чемпион квартиры, LouBrize, Евг, noname, Дед, AleX44, SepangF1, alrov(fw14b), Михаил Раевский, mikhalich87, vatnik_f1, Olegan, aom, Gorec)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Для Переса команда Haas - это единственный шанс остаться в Формуле 1?

По информации итальянских журналистов, Серхио Перес ведет переговоры с Haas. По информации источника...

23.09.2020
В McLaren удивлены решением Racing Point отозвать апелляцию

Зак Браун (McLaren) признался, что он удивлен тем, что в Racing Point приняли решение отозвать апелляцию...

23.09.2020
Шумахер: В паддоке ходят слухи о том, что к концу 2021-го года Mercedes продаст свою команду

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о команде Mercedes. "В паддоке ходят слухи о том, что к...

23.09.2020
Алонсо: Я знал, что если я вернусь в Формулу 1, то не раньше 2021-го года

В 2021-м году Фернандо Алонсо будет выступать в составе Renault. Испанец говорил о своем возвращении...

23.09.2020
Honda: Мы постепенно приближаемся к Mercedes

Представитель Honda говорил об отставании от Mercedes. "Меня часто спрашивают о разнице между моторами...

23.09.2020
Шварцман о предстоящем этапе в России: Я взволнован

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман говорил о предстоящем этапе в России. "Сейчас я взволнован - говорит...

23.09.2020
В России Мика Сало будет выполнять функции третьего стюарда

Представители FIA сообщили, что во время гоночного уик-энда в России Мика Сало (бывший гонщик Формулы...

23.09.2020
Феттель: На трассе в Сочи трудно обгонять

Пилот Ferrari Себастьян Феттель говорил о трассе в Сочи. "На трассе в Сочи есть отличный первый сектор...

23.09.2020
Хэмилтон попал в топ-100 самых влиятельных людей 2020-го года

Представители журнала Time составили список самых влиятельных людей 2020-го года. В этот список попали...

23.09.2020
В этом году Honda больше не будет обновлять свой мотор

Представитель Honda сообщил, что в этом году они больше не будут обновлять свой мотор Формулы 1. "К...

23.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 190
Репутация: 266
Дней: 1119
SCHAPEL #13 08 Сен 2019, 07:36 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 22:13 сказал:
Я повторы не смотрел, но в квале я сразу обратил внимание по куда он ехал. Вроде немного цеплял белую линию колесами.
Если только на тонкого, и то ещё с какой камеры и ракурса-это и высмотрили стюарды
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 830
Репутация: 802
Дней: 909
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #12 07 Сен 2019, 23:15 Цитировать
Не помню чья идея была обнести трассы стенами, чтобы пилоты не выезжали за пределы. Может и в Монце так поступить?

Сообщений: 830
Репутация: 802
Дней: 909
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 07 Сен 2019, 23:09 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 22:00 сказал:
Пишут, что переднее крыло немного цепляло белую линию. Значит не виновен.
При желании можно заметить и тень болида, цепляющую белую линию, даже, если небо затянуто облаками.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, vatnik_f1)

Сообщений: 5013
Репутация: 4442
Дней: 1088
Механик #10 07 Сен 2019, 22:13 Цитировать
SCHAPEL, 07 Сен 2019, 22:02 сказал:
Все решение вынесено-все четыре колеса были на белой линии, наказывать не будут.
Не стюарды, а мальчики на побегушках: тьфу умора
Я повторы не смотрел, но в квале я сразу обратил внимание по куда он ехал. Вроде немного цеплял белую линию колесами.

Сообщений: 190
Репутация: 266
Дней: 1119
SCHAPEL #9 07 Сен 2019, 22:02 Цитировать
Все решение вынесено-все четыре колеса были на белой линии, наказывать не будут.
Не стюарды, а мальчики на побегушках: тьфу умора
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 86
Репутация: 196
Дней: 915
noname #8 07 Сен 2019, 22:02 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 22:00 сказал:
Пишут, что переднее крыло немного цепляло белую линию. Значит не виновен.
И всё таки - колесо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 5013
Репутация: 4442
Дней: 1088
Механик #7 07 Сен 2019, 22:00 Цитировать
ShadowMaxim, 07 Сен 2019, 21:47 сказал:
Не могу не согласиться. Срез на повороте в квалификации = 100% аннулирование, независимо какая команда обожает, а какая ненавидит FIA и стюардов.
Пишут, что переднее крыло немного цепляло белую линию. Значит не виновен.
+1
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL)

Сообщений: 5013
Репутация: 4442
Дней: 1088
Механик #6 07 Сен 2019, 21:59 Цитировать
Неважно, 07 Сен 2019, 21:51 сказал:
Тогда и Элбону надо было сразу аннулировать за Q2,тянут за уши этот ред булл в каждой гонке!
Его и аннулировали
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 07.09.2019 22:01


(гость)
Неважно #5 07 Сен 2019, 21:51 Цитировать
Тогда и Элбону надо было сразу аннулировать за Q2,тянут за уши этот ред булл в каждой гонке!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 527
Репутация: 144
Дней: 1469
Безопасность выше всего
ShadowMaxim #4 07 Сен 2019, 21:47 Цитировать
Механик, 07 Сен 2019, 21:45 сказал:
Ну да. Сразу должны были анулировать.
Не могу не согласиться. Срез на повороте в квалификации = 100% аннулирование, независимо какая команда обожает, а какая ненавидит FIA и стюардов.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 5013
Репутация: 4442
Дней: 1088
Механик #3 07 Сен 2019, 21:45 Цитировать
SCHAPEL, 07 Сен 2019, 21:41 сказал:
По справедливости-выезд был, и аннулировать должны по-любому, т.к. в отношении скудерии и Себа требования правил применяется на все 100%
Ну да. Сразу должны были анулировать.
+2
Понравилось 2 пользователям (Manul, ShadowMaxim)

Сообщений: 190
Репутация: 266
Дней: 1119
SCHAPEL #2 07 Сен 2019, 21:41 Цитировать
По справедливости-выезд был, и аннулировать должны по-любому, т.к. в отношении скудерии и Себа требования правил применяется на все 100%
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, ShadowMaxim, Механик)

Сообщений: 89
Репутация: 73
Дней: 520
Manul #1 07 Сен 2019, 21:23 Цитировать
В Италии, феррари, аннулировать?
Да ладно...
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1)



Гость
Имя:

Введите число 112 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru