Феттель избежал наказания

07 СЕНТЯБРЯ 2019, 21:50
fettel-izbegal-nakazaniya

После окончания квалификации в Италии Себастьяна Феттеля вызвали к стюардам - пилота Ferrari подозревали в том, что в Q3 он выехал за пределы трассы в повороте Parabolica.

В том месте нет датчиков положения болида, а после изучения записей стюарды не смогли однозначно утверждать, что машина Ferrari покинула пределы трассы четырьмя колесами. На плане с верхней камеры видно, что часть правого переднего колеса могла находится на белой линии, которая еще считается частью трассы.

Любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого, поэтому результат Феттеля не стали аннулировать.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Венгрии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Венгрии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

01 Авг 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Венгрии

В первой сессии свободных заездов Гран При Венгрии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

01 Авг 2025
В 2026 году в Монако опять будут два обязательных пит-стопа

В этом сезоне на Гран При Монако было введено правило двух обязательных пит-стопов. В FIA рассчитывали...

01 Авг 2025
 7
Гран-При Венгрии: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

01 Авг 2025
В FIA выпустили новое правило для производителей силовых установок

Речь идёт о поставках клиентских моторов. В 2026 году несколько команд чемпионата сменят поставщиков...

01 Авг 2025
 3
Алонсо примет участие во второй практике

Перед началом первой сессии свободных заездов на этапе в Венгрии стало известно, что гонщик коллектива...

01 Авг 2025
В Pirelli объявили составы шин на все оставшиеся этапы сезона

Поставщик шин для «Формулы-1» — компания Pirelli — на этот раз решила объявить составы для всех десяти...

01 Авг 2025
Шарль Леклер поддержал продление контракта Фредерика Вассёра с Ferrari

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер положительно оценил решение команды продлить соглашение с руководителем...

01 Авг 2025
Льюис Хэмилтон прокомментировал продление контракта Ferrari с Фредериком Вассёром

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поддержал решение команды продлить сотрудничество...

01 Авг 2025
Алекс Албон: Главная причина, по которой нельзя гонять в дождь - конструкция современных болидов

Пилот "Williams" Алекс Албон считает, что основная причина задержек стартов в дождь - это конструкционные...

01 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #4 08 Сен 2019, 09:57 Цитировать
Manul, 07 Сен 2019, 22:19 сказал:
Во-о-от, узнаю справедливые решения.
Итальянские Стюарты, самые справедливые в мире
Справедливости ради 'Стюарт' - фамилия сэра Джеки Стюарта, который к принятию решений никакого отношения не имеет. Судьи же назначаются ФИА и они не итальянцы вообще. Решение спорное, но протест никто не подал, также как спорно засчитали время Боттаса под красными флагами. Ждем гонку.

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3241
ShadowMaxim #3 08 Сен 2019, 07:39 Цитировать
После всех этих ссор между Феттелем и Стюарт, всё же они не стали наказывать Себастьяна (ссоры между Феттелем и стюартами были в 2016 - Мексика, 2019 - Канада, но там команда также подключилась).
-1

Сообщение от васисуалий (08 Сен 2019, 06:23) было удалено модератором.

Удалено Механик (08-09-2019 07:07)

Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2292
Manul #1 07 Сен 2019, 22:19 Цитировать
Во-о-от, узнаю справедливые решения.
Итальянские Стюарты, самые справедливые в мире
+9
Понравилось 5 пользователям (Alex1989, ShadowMaxim, Servolale...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 986 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.27 сек.)