Представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Сингапуре

10 СЕНТЯБРЯ 2019, 13:53
predstaviteli-pirelli-nazvali-sostavi-rezini-kotorie-komandi-vibrali-dlya-etapa-v-singapure

В этом году в Сингапуре в распоряжении команд Формулы 1 будет мягкая тройка составов резины (С5, С4 и С3). Эти шины будут иметь стандартную маркировку (Soft, Medium и Hard).

Сегодня представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Сингапуре. Традиционно команды сделали ставку на более мягкие комплекты резины.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 6
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #18 10 Сен 2019, 21:38 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 21:16 сказал:
Ну понятно :)
https://f1report.ru/news/f1-29844.html#comm

Действительно у меня с паматью проблемы
Механик отредактировал сообщение 10.09.2019 21:39

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #17 10 Сен 2019, 21:16 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 21:12 сказал:
Не нашел нашу беседу, но помню что обсуждали.
Ну понятно :)

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #16 10 Сен 2019, 21:12 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 21:07 сказал:
Я то там где в обсуждениях? В 2018 помню обсуждали. В 2017 нет. Или не у меня с памятью не то?
Не нашел нашу беседу, но помню что обсуждали.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #15 10 Сен 2019, 21:07 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 20:30 сказал:
https://f1report.ru/news/f1-29749.html
Я то там где в обсуждениях? В 2018 помню обсуждали. В 2017 нет. Или не у меня с памятью не то?

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #14 10 Сен 2019, 21:05 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 20:18 сказал:
С паматью у тебя туго. Это было до заубера, еще летом 17го.
У меня с памятью плохо? Так напомни, когда это мы обсуждали Леклера в 2017 году?

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #13 10 Сен 2019, 20:30 Цитировать

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #12 10 Сен 2019, 20:18 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 18:10 сказал:
Ага. Кто его не нахваливал после очень успешного дебюта в Альфе? Насчет Феттеля, если б он в форме был, врят ли Леклеру так легко пришлось бы. Но он что то расклеился совсем. Леклер этим грамотно пользуется, кстати. В квале Фетт ему слипстрим дал, а Леклер не стал ему помогать. Таким образом он уже явно осаживает Феттеля в роль второго номера. В первом же сезоне обойти четырехкратного, которого еще изначально команда поддерживала и переломить ситуацию в свою пользу...Шарль хорош не только на трассе
С паматью у тебя туго. Это было до заубера, еще летом 17го.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #11 10 Сен 2019, 18:10 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 16:49 сказал:
Я тогда высоко оценил его. Пророчил что он будет быстрее Феттеля.
Дмитрий К считал что еще рано судить.
Ага. Кто его не нахваливал после очень успешного дебюта в Альфе? Насчет Феттеля, если б он в форме был, врят ли Леклеру так легко пришлось бы. Но он что то расклеился совсем. Леклер этим грамотно пользуется, кстати. В квале Фетт ему слипстрим дал, а Леклер не стал ему помогать. Таким образом он уже явно осаживает Феттеля в роль второго номера. В первом же сезоне обойти четырехкратного, которого еще изначально команда поддерживала и переломить ситуацию в свою пользу...Шарль хорош не только на трассе

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #10 10 Сен 2019, 16:49 Цитировать
Махакала, 10 Сен 2019, 16:17 сказал:
И какое было мнение ?
Я тогда высоко оценил его. Пророчил что он будет быстрее Феттеля.
Дмитрий К считал что еще рано судить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #9 10 Сен 2019, 16:17 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 16:10 сказал:
Кстати, помнишь как мы обсуждали его после тестов венгрии?
И какое было мнение ?
+2
Понравилось 2 пользователям (красный дракон , Дмитрий К)

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #8 10 Сен 2019, 16:10 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 15:10 сказал:
Леклер еще в детском саду был, я приметил, какой быстрый паренек))
Кстати, помнишь как мы обсуждали его после тестов венгрии?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #7 10 Сен 2019, 15:10 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 14:33 сказал:
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.
Леклер еще в детском саду был, я приметил, какой быстрый паренек))
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Евг)

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #6 10 Сен 2019, 15:05 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 14:33 сказал:
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.

+3
Понравилось 3 пользователям (красный дракон , Механик, Дмитрий К)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #5 10 Сен 2019, 14:48 Цитировать
глянул личный зачет, у Хонды в первой десятке 4 пилота !!!
у остальных двигателистов - ровно по 2.
хонда в 2 раза круче всех!
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #4 10 Сен 2019, 14:36 Цитировать
Евг, 10 Сен 2019, 14:30 сказал:
а команды заставляют брать все типы?
как то странно смотрится 1 комплект, что с ним делают???
2 понятно: один на тренировку, один на гонку.

и зачем Вильямсу 9 комплектов мидиума, в то время как у всех от 2 до 6. (на двоих).
Да, перед гонкой из каждого состава должно быть минимум один комплект.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 7269
Репутация: 6028
Дней: 2398
Механик #3 10 Сен 2019, 14:33 Цитировать
Махакала, 10 Сен 2019, 14:24 сказал:
Оказывается только 7% опрошенных во второй практике Сингапура 2018 были готовы поставить Шарля, впереди Себастьяна в сезоне 2019. Сейчас мой рейтинг о титуле чемпиона мира в 2020 за Шарля тоже 7%.
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #2 10 Сен 2019, 14:30 Цитировать
а команды заставляют брать все типы?
как то странно смотрится 1 комплект, что с ним делают???
2 понятно: один на тренировку, один на гонку.

и зачем Вильямсу 9 комплектов мидиума, в то время как у всех от 2 до 6. (на двоих).

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #1 10 Сен 2019, 14:24 Цитировать
Оказывается только 7% опрошенных во второй практике Сингапура 2018 были готовы поставить Шарля, впереди Себастьяна в сезоне 2019. Сейчас мой рейтинг о титуле чемпиона мира в 2020 за Шарля тоже 7%.
+1
Понравилось 1 пользователю (красный дракон )
Махакала отредактировал сообщение 10.09.2019 14:25



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)