Представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Сингапуре

10 СЕНТЯБРЯ 2019, 13:53
predstaviteli-pirelli-nazvali-sostavi-rezini-kotorie-komandi-vibrali-dlya-etapa-v-singapure

В этом году в Сингапуре в распоряжении команд Формулы 1 будет мягкая тройка составов резины (С5, С4 и С3). Эти шины будут иметь стандартную маркировку (Soft, Medium и Hard).

Сегодня представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Сингапуре. Традиционно команды сделали ставку на более мягкие комплекты резины.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кто виноват в столкновении пилотов Феррари на ГП Бразилии?
Феттель
Леклер
Оба виновны

Проголосовать
Проголосовало 340 гостей и 43 пользователя (павекоцкр ц, terem, David_Lord, SCHAPEL, tihohod119, Pohilo, Аэрокот, Дмитрий К, Catch, Gati, СынПастораМальдонадо, Suba38, Slon165, Vlad369, LouBrize, Алексей 037, THEHANGOVER, Александр, Sevazzz, Pastuh, aom, Spayn, serega_k, Эрик, Amorale, Spaceman, Juve-ole, Olegan, okla99, Sergey_Ya, Kinokritik, Taymuraz, alrov(fw14b), Рома11, Николай64, ВиталийS, Маздовод, IRA 13, Сергей Шилюхин, Sasha04Ru, AndreyOfDark, Diplomat, Механик)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Я безумно рад подиуму

На Гран При Бразилии пилот команды Mclaren Карлос Сайнс впервые в карьере смог финишировать на подиуме....

18.11.2019
Албон: Я не злюсь на Хэмилтона

Гонщик команды Red Bull Александр Албон не стал критиковать Хэмилтона за столкновение на предпоследнем...

18.11.2019
Гран При Бразилии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

18.11.2019
Гран При Бразилии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бразилии....

18.11.2019
Стюарды не стали наказывать Сайнса, поэтому он сохранил третье место

После штрафа пилота Mercedes в итоговом протоколе гран-при Бразилии Карлос Сайнс переместился на третье...

18.11.2019
Пилоты Ferrari смогли избежать наказания

Во время гонки в Бразилии столкнулись пилоты Ferrari, после чего они сошли с дистанции. После окончания...

18.11.2019
Сайнс сможет избежать наказания?

После штрафа пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона, в итоговом протоколе гран-при Бразилии Карлос Сайнс переместился...

17.11.2019
Стюарды расследуют действия шести пилотов

Карлос Сайнс - не единственный пилот, чьи действия будут расследовать стюарды. После схода с дистанции...

17.11.2019
Гран При Бразилии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

17.11.2019
Гран При Бразилии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

17.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #18 10 Сен 2019, 21:38 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 21:16 сказал:
Ну понятно :)
https://f1report.ru/news/f1-29844.html#comm

Действительно у меня с паматью проблемы
Механик отредактировал сообщение 10.09.2019 21:39

Сообщений: 821
Репутация: 893
Дней: 930
Дмитрий К #17 10 Сен 2019, 21:16 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 21:12 сказал:
Не нашел нашу беседу, но помню что обсуждали.
Ну понятно :)

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #16 10 Сен 2019, 21:12 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 21:07 сказал:
Я то там где в обсуждениях? В 2018 помню обсуждали. В 2017 нет. Или не у меня с памятью не то?
Не нашел нашу беседу, но помню что обсуждали.

Сообщений: 821
Репутация: 893
Дней: 930
Дмитрий К #15 10 Сен 2019, 21:07 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 20:30 сказал:
https://f1report.ru/news/f1-29749.html
Я то там где в обсуждениях? В 2018 помню обсуждали. В 2017 нет. Или не у меня с памятью не то?

Сообщений: 821
Репутация: 893
Дней: 930
Дмитрий К #14 10 Сен 2019, 21:05 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 20:18 сказал:
С паматью у тебя туго. Это было до заубера, еще летом 17го.
У меня с памятью плохо? Так напомни, когда это мы обсуждали Леклера в 2017 году?

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #13 10 Сен 2019, 20:30 Цитировать

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #12 10 Сен 2019, 20:18 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 18:10 сказал:
Ага. Кто его не нахваливал после очень успешного дебюта в Альфе? Насчет Феттеля, если б он в форме был, врят ли Леклеру так легко пришлось бы. Но он что то расклеился совсем. Леклер этим грамотно пользуется, кстати. В квале Фетт ему слипстрим дал, а Леклер не стал ему помогать. Таким образом он уже явно осаживает Феттеля в роль второго номера. В первом же сезоне обойти четырехкратного, которого еще изначально команда поддерживала и переломить ситуацию в свою пользу...Шарль хорош не только на трассе
С паматью у тебя туго. Это было до заубера, еще летом 17го.

Сообщений: 821
Репутация: 893
Дней: 930
Дмитрий К #11 10 Сен 2019, 18:10 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 16:49 сказал:
Я тогда высоко оценил его. Пророчил что он будет быстрее Феттеля.
Дмитрий К считал что еще рано судить.
Ага. Кто его не нахваливал после очень успешного дебюта в Альфе? Насчет Феттеля, если б он в форме был, врят ли Леклеру так легко пришлось бы. Но он что то расклеился совсем. Леклер этим грамотно пользуется, кстати. В квале Фетт ему слипстрим дал, а Леклер не стал ему помогать. Таким образом он уже явно осаживает Феттеля в роль второго номера. В первом же сезоне обойти четырехкратного, которого еще изначально команда поддерживала и переломить ситуацию в свою пользу...Шарль хорош не только на трассе

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #10 10 Сен 2019, 16:49 Цитировать
Махакала, 10 Сен 2019, 16:17 сказал:
И какое было мнение ?
Я тогда высоко оценил его. Пророчил что он будет быстрее Феттеля.
Дмитрий К считал что еще рано судить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 628
Репутация: 416
Дней: 214
махакала #9 10 Сен 2019, 16:17 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 16:10 сказал:
Кстати, помнишь как мы обсуждали его после тестов венгрии?
И какое было мнение ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #8 10 Сен 2019, 16:10 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 15:10 сказал:
Леклер еще в детском саду был, я приметил, какой быстрый паренек))
Кстати, помнишь как мы обсуждали его после тестов венгрии?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 821
Репутация: 893
Дней: 930
Дмитрий К #7 10 Сен 2019, 15:10 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 14:33 сказал:
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.
Леклер еще в детском саду был, я приметил, какой быстрый паренек))
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Евг)

Сообщений: 628
Репутация: 416
Дней: 214
махакала #6 10 Сен 2019, 15:05 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 14:33 сказал:
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.

+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Дмитрий К)

Сообщений: 423
Репутация: 456
Дней: 76
Евг #5 10 Сен 2019, 14:48 Цитировать
глянул личный зачет, у Хонды в первой десятке 4 пилота !!!
у остальных двигателистов - ровно по 2.
хонда в 2 раза круче всех!
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #4 10 Сен 2019, 14:36 Цитировать
Евг, 10 Сен 2019, 14:30 сказал:
а команды заставляют брать все типы?
как то странно смотрится 1 комплект, что с ним делают???
2 понятно: один на тренировку, один на гонку.

и зачем Вильямсу 9 комплектов мидиума, в то время как у всех от 2 до 6. (на двоих).
Да, перед гонкой из каждого состава должно быть минимум один комплект.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 4333
Репутация: 3286
Дней: 777
За Леклера!!!
Механик #3 10 Сен 2019, 14:33 Цитировать
Махакала, 10 Сен 2019, 14:24 сказал:
Оказывается только 7% опрошенных во второй практике Сингапура 2018 были готовы поставить Шарля, впереди Себастьяна в сезоне 2019. Сейчас мой рейтинг о титуле чемпиона мира в 2020 за Шарля тоже 7%.
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 423
Репутация: 456
Дней: 76
Евг #2 10 Сен 2019, 14:30 Цитировать
а команды заставляют брать все типы?
как то странно смотрится 1 комплект, что с ним делают???
2 понятно: один на тренировку, один на гонку.

и зачем Вильямсу 9 комплектов мидиума, в то время как у всех от 2 до 6. (на двоих).

Сообщений: 628
Репутация: 416
Дней: 214
махакала #1 10 Сен 2019, 14:24 Цитировать
Оказывается только 7% опрошенных во второй практике Сингапура 2018 были готовы поставить Шарля, впереди Себастьяна в сезоне 2019. Сейчас мой рейтинг о титуле чемпиона мира в 2020 за Шарля тоже 7%.
Махакала отредактировал сообщение 10.09.2019 14:25



Гость
Имя:

Введите число 465 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru