Представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Сингапуре

10 СЕНТЯБРЯ 2019, 13:53
predstaviteli-pirelli-nazvali-sostavi-rezini-kotorie-komandi-vibrali-dlya-etapa-v-singapure

В этом году в Сингапуре в распоряжении команд Формулы 1 будет мягкая тройка составов резины (С5, С4 и С3). Эти шины будут иметь стандартную маркировку (Soft, Medium и Hard).

Сегодня представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Сингапуре. Традиционно команды сделали ставку на более мягкие комплекты резины.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

График работы пилотов Williams на вторых предсезонных тестах

На этой неделе на трассе в Барселоне состоится вторая зимняя тестовая сессия. Представители Williams...

24.02.2020
Во время первых тестов в Барселоне Хэмилтон проехал наибольшее количество кругов

Во время первых тестов в Барселоне команда Mercedes продемонстрировала, что они построили очень быстрый...

24.02.2020
Дизайн носовых обтекателей болидов Формулы 1 2020-го года

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на странице королевского чемпионата в социальной сети...

24.02.2020
В Racing Point считают, что они опередили Ferrari и находятся на одном уровне с Red Bull

Энди Грин (технический директор Racing Point) утверждает, что они смогли опередить Ferrari. "Первые...

24.02.2020
Вильнев: В Формуле 1 слишком много правил и решений

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал современный королевский чемпионат. "В современной Формуле...

24.02.2020
Компания Red Bull будет бороться с ORF за право транслировать гонки Формулы 1

В Формуле 1 у компании Red Bull две команды. Очевидно, что австрийская компания много тратит на содержание...

24.02.2020
Кубица: На тестах нужно решать свои задачи

Резервный гонщик Alfa Romeo Роберт Кубица считает, что не нужно обращать внимание на скорость во время...

24.02.2020
График работы пилотов Ferrari на вторых предсезонных тестах

В среду в Барселоне стартуют вторые предсезонные тесты. Представители Ferrari объявили график работы...

24.02.2020
В Ferrari сообщили, почему у них возникли проблемы с мотором

В пятницу в Барселоне Ferrari потеряла несколько часов из-за проблем с мотором - Себастьян Феттель остановил...

24.02.2020
Росберг: По таланту Кубица ничем не уступает Хэмилтону

В прошлом году Роберт Кубица выступал в составе Williams, где его напарником был Джордж Расселл. Бывший...

24.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #18 10 Сен 2019, 21:38 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 21:16 сказал:
Ну понятно :)
https://f1report.ru/news/f1-29844.html#comm

Действительно у меня с паматью проблемы
Механик отредактировал сообщение 10.09.2019 21:39

Сообщений: 828
Репутация: 927
Дней: 1029
Дмитрий К #17 10 Сен 2019, 21:16 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 21:12 сказал:
Не нашел нашу беседу, но помню что обсуждали.
Ну понятно :)

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #16 10 Сен 2019, 21:12 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 21:07 сказал:
Я то там где в обсуждениях? В 2018 помню обсуждали. В 2017 нет. Или не у меня с памятью не то?
Не нашел нашу беседу, но помню что обсуждали.

Сообщений: 828
Репутация: 927
Дней: 1029
Дмитрий К #15 10 Сен 2019, 21:07 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 20:30 сказал:
https://f1report.ru/news/f1-29749.html
Я то там где в обсуждениях? В 2018 помню обсуждали. В 2017 нет. Или не у меня с памятью не то?

Сообщений: 828
Репутация: 927
Дней: 1029
Дмитрий К #14 10 Сен 2019, 21:05 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 20:18 сказал:
С паматью у тебя туго. Это было до заубера, еще летом 17го.
У меня с памятью плохо? Так напомни, когда это мы обсуждали Леклера в 2017 году?

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #13 10 Сен 2019, 20:30 Цитировать

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #12 10 Сен 2019, 20:18 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 18:10 сказал:
Ага. Кто его не нахваливал после очень успешного дебюта в Альфе? Насчет Феттеля, если б он в форме был, врят ли Леклеру так легко пришлось бы. Но он что то расклеился совсем. Леклер этим грамотно пользуется, кстати. В квале Фетт ему слипстрим дал, а Леклер не стал ему помогать. Таким образом он уже явно осаживает Феттеля в роль второго номера. В первом же сезоне обойти четырехкратного, которого еще изначально команда поддерживала и переломить ситуацию в свою пользу...Шарль хорош не только на трассе
С паматью у тебя туго. Это было до заубера, еще летом 17го.

Сообщений: 828
Репутация: 927
Дней: 1029
Дмитрий К #11 10 Сен 2019, 18:10 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 16:49 сказал:
Я тогда высоко оценил его. Пророчил что он будет быстрее Феттеля.
Дмитрий К считал что еще рано судить.
Ага. Кто его не нахваливал после очень успешного дебюта в Альфе? Насчет Феттеля, если б он в форме был, врят ли Леклеру так легко пришлось бы. Но он что то расклеился совсем. Леклер этим грамотно пользуется, кстати. В квале Фетт ему слипстрим дал, а Леклер не стал ему помогать. Таким образом он уже явно осаживает Феттеля в роль второго номера. В первом же сезоне обойти четырехкратного, которого еще изначально команда поддерживала и переломить ситуацию в свою пользу...Шарль хорош не только на трассе

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #10 10 Сен 2019, 16:49 Цитировать
Махакала, 10 Сен 2019, 16:17 сказал:
И какое было мнение ?
Я тогда высоко оценил его. Пророчил что он будет быстрее Феттеля.
Дмитрий К считал что еще рано судить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 853
Репутация: 611
Дней: 313
kali ma crew
махакала #9 10 Сен 2019, 16:17 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 16:10 сказал:
Кстати, помнишь как мы обсуждали его после тестов венгрии?
И какое было мнение ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #8 10 Сен 2019, 16:10 Цитировать
Дмитрий К, 10 Сен 2019, 15:10 сказал:
Леклер еще в детском саду был, я приметил, какой быстрый паренек))
Кстати, помнишь как мы обсуждали его после тестов венгрии?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 828
Репутация: 927
Дней: 1029
Дмитрий К #7 10 Сен 2019, 15:10 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 14:33 сказал:
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.
Леклер еще в детском саду был, я приметил, какой быстрый паренек))
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Евг)

Сообщений: 853
Репутация: 611
Дней: 313
kali ma crew
махакала #6 10 Сен 2019, 15:05 Цитировать
Механик, 10 Сен 2019, 14:33 сказал:
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.

+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Дмитрий К)

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 175
Евг #5 10 Сен 2019, 14:48 Цитировать
глянул личный зачет, у Хонды в первой десятке 4 пилота !!!
у остальных двигателистов - ровно по 2.
хонда в 2 раза круче всех!
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #4 10 Сен 2019, 14:36 Цитировать
Евг, 10 Сен 2019, 14:30 сказал:
а команды заставляют брать все типы?
как то странно смотрится 1 комплект, что с ним делают???
2 понятно: один на тренировку, один на гонку.

и зачем Вильямсу 9 комплектов мидиума, в то время как у всех от 2 до 6. (на двоих).
Да, перед гонкой из каждого состава должно быть минимум один комплект.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 4464
Репутация: 3480
Дней: 876
За Леклера!!!
Механик #3 10 Сен 2019, 14:33 Цитировать
Махакала, 10 Сен 2019, 14:24 сказал:
Оказывается только 7% опрошенных во второй практике Сингапура 2018 были готовы поставить Шарля, впереди Себастьяна в сезоне 2019. Сейчас мой рейтинг о титуле чемпиона мира в 2020 за Шарля тоже 7%.
Я поверил в Шарля еще в августе 2017 года. Оказался прав
В следующем году я ожидаю более серьезную борьбу, чем в этом году, но победителем должен выйти Хемильтон. Мерс более правильный болид, да и Хемильтон самый опытный. Леклер и Ферстаппен все же еще орлята.

С 21 года наступит время Шарля и Макса. Думаю, мерс потеряет доминирование с 21 года.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 175
Евг #2 10 Сен 2019, 14:30 Цитировать
а команды заставляют брать все типы?
как то странно смотрится 1 комплект, что с ним делают???
2 понятно: один на тренировку, один на гонку.

и зачем Вильямсу 9 комплектов мидиума, в то время как у всех от 2 до 6. (на двоих).

Сообщений: 853
Репутация: 611
Дней: 313
kali ma crew
махакала #1 10 Сен 2019, 14:24 Цитировать
Оказывается только 7% опрошенных во второй практике Сингапура 2018 были готовы поставить Шарля, впереди Себастьяна в сезоне 2019. Сейчас мой рейтинг о титуле чемпиона мира в 2020 за Шарля тоже 7%.
Махакала отредактировал сообщение 10.09.2019 14:25



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru