Расселл: Люди не знают, как много Кубица работает с инженерами Williams

11 СЕНТЯБРЯ 2019, 09:19
rassell-lyudi-ne-znayut-kak-mnogo-kubitsa-rabotaet-s-inzhenerami-williams

В этом году Джордж Расселл (Williams) уверенно доминирует над своим напарником Робертом Кубицей. Однако британец уверяет, что его преимущество только на первый взгляд кажется неоспоримым. Расселл утверждает, что в некоторых случаях польский пилот заставляет его работать очень внимательно.

“Люди смотрят на результаты, и им кажется, что все очень просто, но это не так – говорит Расселл. – Когда они смотрят гран-при по ТВ, то им кажется, что я доминирую, однако они не знают, как много Роберт работает с инженерами Williams, сколько времени он проводит на симуляторе. Поэтому мне нелегко. В этом году я провел несколько сильных гран-при, но во время всех остальных этапов мой напарник заставлял меня быть бдительным. Так было в Австралии, Китае, Азербайджане и Монако.

У нас с Робертом очень хорошие отношения. Когда я впервые встретился с Кубицей, то я сразу понял, что он очень хороший парень, но я думал, что у нас будут плохие отношения, ведь мы выступаем в королевском чемпионате и постоянно боремся друг с другом. Я полагал, что с каждой гонкой ситуация будет ухудшаться, но, к счастью, этого не произошло. Мы проявляем друг к другу уважение и постоянно общаемся. Возможно, это связано с тем, что мы находимся на разных этапах карьеры”.

Напомним, что на счету Джорджа Расселла нет очков, а Роберт Кубица заработал одно очко в Германии.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 168 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.35 сек.)