Алези рассказал, чем Леклер отличается от Ферстаппена

12 СЕНТЯБРЯ 2019, 17:32
alezi-rasskazal-chem-lekler-otlichaetsya-ot-ferstappena

Бывший пилот Ferrari Жан Алези рассказал, чем, по его мнению, Шарль Леклер отличается от Макса Ферстаппена.

"Шарль и Макс - это разные пилоты - говорит Алези. - Леклер всегда пытается вовлекать себя в дискуссию, монегаск всегда критически относится к себе. Шарль думает о своих ошибках в Германии и Азербайджане и пытается понять, как исправить себя.

Что касается Ферстаппена, то этот парень привык винить других в своих ошибках. Такой подход мешает гонщику прогрессировать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Многолетний контракт Джорджа Рассела с Mercredes почти подписан?

Такие издания как Dаily Mаil и Sky Spоrts сообщают, что многолетний контракт Джорджа Рассела c Mercedes...

30 Июл 2025
Пауль Арон снова сядет за руль Sauber на первой тренировке Гран При Венгрии

Эстонский пилот Пауль Арон вновь получит шанс проявить себя в первой свободной практике Гран При Венгрии...

30 Июл 2025
Мартин Брандл сравнил Пиастри с легендами F1 после победы в Бельгии

Экс-пилот Формулы-1, а ныне эксперт Мартин Брандл высоко оценил выступление пилота "McLaren" Оскара Пиастри...

30 Июл 2025
Джолион Палмер высказался о новом руководителе Red Bull Лоране Мекисе

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Джолион Палмер поделился мнением о роли Лорана Мекиса в "Red Bull"....

30 Июл 2025
 1
Турция намерена вернуться в календарь Формулы-1

Президент Турецкой автомобильной федерации (TOSFED) Эрен Уклертопграги подтвердил заинтересованность...

30 Июл 2025
Льюис Хэмилтон объяснил, почему у него нет девушки

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон откровенно рассказал о причинах, по которым...

30 Июл 2025
 1
Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 10
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1038
Репутация: 1954
Дней: 2262
Он же !!!
vatnik_f1 #6 13 Сен 2019, 00:41 Цитировать
Француз конечно мудро подметил, но с его выводами позволю не согласиться. Шарль раньше вынужден был стать самостоятельным, отсюда самоанализ и поиск опыта из всех возможных источников. У Макса очень плотная опека "наставников" (папы и доктора), и думаю из их уст критики и наставлений из лучших побуждений он выслушивает столько, что всех остальных кого считает что имеет возможность - посылает, и занимает оборонительную позицию... и порой ему как любому ребёнок так хочется пойти на перекор навящивым наставлениям и сотворить треш... а в башню думаю ему много вложили, но использовать это будет, когда такой опеки уже не будет (либо сам психанет и разасрется с наставниками, либо им мозгов хватит ослабить поводок). Но прогрессировать в навыках пилотирования, приобретая опыт, он тоже должен. Вот такое у меня наивное мнение.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2858
Тудэн
Механик #5 12 Сен 2019, 21:19 Цитировать
ShadowMaxim, 12 Сен 2019, 21:12 сказал:
Леклер является полной противоположностью Ферстаппена. Макс больше винит других, а Шарль винит только себя. Но не смотря на это они оба быстры и станут будущим всей формулы 1
По мимо них есть темная лошадка в лице Рассела.
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3239
ShadowMaxim #4 12 Сен 2019, 21:12 Цитировать
Леклер является полной противоположностью Ферстаппена. Макс больше винит других, а Шарль винит только себя. Но не смотря на это они оба быстры и станут будущим всей формулы 1
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2858
Тудэн
Механик #3 12 Сен 2019, 19:46 Цитировать
ASH, 12 Сен 2019, 19:44 сказал:
Не стоит ненавидеть, можно просто быть нейтральным!
Сейчас уже не обращаю внимание на него, но изначально бесил.
Особенно потому что ему все сходило с рук.
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 12.09.2019 19:48

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2691
ASH #2 12 Сен 2019, 19:44 Цитировать
Механик, 12 Сен 2019, 19:40 сказал:
Именно за эти качества я зауважал Леклера и возненавидел Ферстаппена
Не стоит ненавидеть, можно просто быть нейтральным!
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2858
Тудэн
Механик #1 12 Сен 2019, 19:40 Цитировать
Именно за эти качества я зауважал Леклера и возненавидел Ферстаппена
+4
Понравилось 2 пользователям (Hamilton44, EvgenRO) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 910 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.15 сек.)