В Honda продолжают изучать причины, которые привели к утечке масла на болиде Квята

16 СЕНТЯБРЯ 2019, 05:55
v-honda-prodolgayut-izuchat-prichini-kotorie-priveli-k-utechke-masla-na-bolide-kvyata

В Бельгии Honda представила новую версию мотора, но пока что представители японской компании не готовы сказать, какого прогресса им удалось добиться относительно своих соперников.

"Данные, которые мы собрали, указывают на то, что новая версия мотора работает неплохо - говорит представитель Honda. - Но нам сложно сравнивать наш прогресс, с прогрессом наших соперников, которые также в последних двух гран-при представили обновленные моторы. В Италии все команды использовали специальные версии аэродинамического обвеса, также на этой трассе многое зависит от слипстрима, поэтому нам нужно больше времени для того, чтобы все проанализировать. Я думаю, что более точные выводы мы сделаем после этапа в Сингапуре, где многое зависит от прижимной силы.

В Италии нам пришлось непросто, ведь из-за штрафов два болида с моторами Honda стартовали с хвоста пелотона, что усложнило нашу задачу на гонку. В Монце все наши клиенты использовали обновленные моторы, которые неплохо проявили себя.

Что касается Даниила Квята (Toro Rosso), то мы продолжаем изучать причины утечки масла на болиде россиянина в Италии. К моменту, когда Квяту пришлось выключить мотор, все системы нормально работали. В целом можно сказать, что у нас не все хорошо, но при этом и не так плохо".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода: Мой болид отстает по обновлениям на два шага от болида Макса

Японский гонщик «Ред Булл» Юки Цунода прокомментировал свои проблемы в сезоне 2025 года. "По крайней...

17 Июл 2025
 1
Зак Браун: Мы даем нашим пилотам полную свободу - пусть сами решают, кому быть чемпионом

Глава автоспортивного подразделения "McLaren" Зак Браун подтвердил, что команда не станет вмешиваться...

17 Июл 2025
Лоран Мекис оценил наследие Кристиана Хорнера в Red Bull

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис поделился мнением о вкладе своего предшественника Кристиана...

17 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если...

17 Июл 2025
Чандхок: Лагерь Ферстаппена получил слишком много влияния, и в этом виноват Хорнер

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о ситуации вокруг ухода руководителя "Red Bull" Кристиана...

17 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл считает Серхио Переса идеальным кандидатом для Cadillac в 2026 году

Найджел Мэнселл (чемпион мира Формулы-1 1992 года) уверен, что Серхио Перес достоин продолжить карьеру...

17 Июл 2025
 1
Хельмут Марко о силовой установке Red Bull на 2026 год: поступают обнадёживающие данные

Советник Red Bull по автоспорту Хельмут Марко поделился мнением о разработке новой силовой установки...

17 Июл 2025
Джек Дуэн ведёт переговоры с Cadillac

Австралийский гонщик Джек Дуэн, ныне резервный пилот Alpine, рассматривает возможность перехода в Cadillac....

17 Июл 2025
Оскар Пиастри подписал контракт с модельным агентством

Пилот McLaren и лидер чемпионата Оскар Пиастри сделал неожиданный шаг в мир моды, подписав контракт с...

17 Июл 2025
 2
Мик Шумахер подтвердил продолжение переговоров с Cadillac

Ранее глава будущей команды Cadillac Грэм Лоудон положительно отозвался о Мике Шумахере, подтвердив обсуждение...

17 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #4 16 Сен 2019, 15:08 Цитировать
Справедливости ради можно сказать, что в конце прямой в Монце движки работают на пределе почти что с поворота Аскари, лишь секундное послабление в начале Параболики. И Мерсы, и Феррари, и даже Рено выдержали эту нагрузку, а вот Хонда не шмогла. Причем новая, которую уже 4 года доводят до ума, но так ничего не получается.
А Квят неплохо себя показал в Монце, если бы не мотор, то мог хорошие очки заработать.
+2
Понравилось 2 пользователям (Akromm, Механик)


(гость)
Рус #3 16 Сен 2019, 12:09 Цитировать
Все как грамотные люди и предполагали. Повысили мощность, чтобы не "сесть в лужу" перед другими производителями и движок дриснул.
-1

Сообщений: 1038
Репутация: 1953
Дней: 2249
Он же !!!
vatnik_f1 #2 16 Сен 2019, 11:02 Цитировать
Подозреваю, что ему сейчас новый поставят на Синг. и Росию, а к Японии этот реанимируют/подготовят, т.к. ни этот ни новый могут 2 подряд "домашних" ГП на предельной отдаче не вытянуть, а результат хотелось бы и Дане в России и Хонде в Японии...

Сообщений: 23
Репутация: 37
Дней: 2163
Akromm #1 16 Сен 2019, 10:04 Цитировать
К моменту, когда Квяту пришлось выключить мотор, все системы нормально работали.

----------------------------

Квят сказал - надоело кружиться, кружиться.
Хватит на сегодня
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)