Леклер: В Сингапуре нам придется нелегко

17 СЕНТЯБРЯ 2019, 18:31
lekler:-v-singapure-nam-pridetsya-nelegko

Победитель последних двух гонок Шарль Леклер (Ferrari) говорил о предстоящем этапе в Сингапуре.

"В Сингапуре всегда очень жарко и высокий уровень влажности, поэтому для пилотов этап на этой трассе считается одним из самых сложных - говорит Леклер. - В последних двух гонках мы смогли добиться успеха, но следующий этап будет проходить на совершенно другой трассе, где много поворотов и меньше прямых. Я ожидаю, что в Сингапуре нам придется нелегко, но, несмотря на это, мы не опускаем руки".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 4
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2305
Репутация: 3400
Дней: 2359
Аэрокот #2 18 Сен 2019, 01:02 Цитировать
Махакала, 17 Сен 2019, 22:32 сказал:
Хотя бы вторым приехать, впереди Макса, был бы лучшим результатом для Сингапура 2019. Хотя не исключаю и прорывов с конца пелетона.
Да хотя бы просто приехать, не расколотив по пути ни одного рекламного щита с трехлучевой звездой...

Сообщений: 2525
Репутация: 6187
Дней: 2294
mahakal #1 17 Сен 2019, 22:32 Цитировать
Хотя бы вторым приехать, впереди Макса, был бы лучшим результатом для Сингапура 2019. Хотя не исключаю и прорывов с конца пелетона.



Гость
Имя:

Введите число 194 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)