В Формуле 1 не планируют транслировать картинку в картинке

19 СЕНТЯБРЯ 2019, 05:58
v-formule-1-ne-planiruyut-translirovat-kartinku-v-kartinke

После гонки в Италии многие критиковали трансляцию - зрители были недовольны тем, что они не увидели много обгонов в прямом эфире, а некоторые из них даже не показали в повторе. Дин Локк (руководитель направления трансляций Формулы 1) ответил на жалобы.

"Из-за первой шиканы гонку в Италии сложно транслировать - говорит Локк. - На первом круге гонщики очень быстро проезжают шикану, в которой обычно что-то происходит, но мы были вынуждены показывать первую четверку пилотов, которые боролись между собой. Мы понимали, что с хвоста пелотона стартует Ферстаппен, и мы были уверены в том, что он будет прорываться. Мы знали, что сзади что-то происходит, но если лидеры борются бок о бок, то мы должны показывать это.

В Формуле 1 нет естественных пауз, как в теннисе, поэтому нам сложно показывать повторы. Если на трассе не появляется машина безопасности, то нам приходится перекрывать повторами прямой эфир.

Мы ждем, пока ситуация на трассе стабилизируется, и после этого мы начинаем показывать повторы. Мы думали над тем, чтобы показывать "картинку в картинге", но мы быстро поняли, что это не самое лучшее решение, ведь у нас и так много графики и информации на экране. Появление еще одного окна ухудшит ситуацию".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 4
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2298
Евг #1 19 Сен 2019, 09:51 Цитировать
может тогда так:

Суббота, гонка 20 минут 15 пилотов (-5 лидеров), очки 15-1 за 1-15 место.
5 лидеров проводят квалификацию.

вскр: полная гонка 15 пилотов (-5 аутсайдеров субботней гонки).
на старте: 1-10 место по субботней гонке, 11-15 по субботней квалификации. очки как сейчас.



Гость
Имя:

Введите число 315 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)