Официально: В Haas подтвердили контракты с Магнуссеном и Грожаном

19 СЕНТЯБРЯ 2019, 11:30
ofitsialno:-v-haas-podtverdili-kontrakti-s-magnussenom-i-groganom

В четверг в Сингапуре руководитель Haas Гюнтер Штайнер подтвердил контракты с Кевином Магнуссеном и Романом Грожаном на сезон 2020-го года. Напомним, что в Haas говорили о том, что они выбирают между Грожаном и Хюлькенбергом, и в итоге в американской команде приняли решение оставить француза.

“Мы решили не менять состав – говорит Штайнер. – Мы уверены в мастерстве Грожана и Магнуссена”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 3
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 4
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 12
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1799
Он же !!!
vatnik_f1 #19 19 Сен 2019, 18:08 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 16:04 сказал:
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
А ещё у них будет Латифи
+2
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6186
Дней: 2395
Механик #18 19 Сен 2019, 16:34 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 16:04 сказал:
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
А еще у них жадная Клер есть
+3
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 2 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #17 19 Сен 2019, 16:04 Цитировать
Лунь, 19 Сен 2019, 15:53 сказал:
Неудели он что то знает про Увильямс того чего не знают все и туда хочет?
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 2458
Лунь #16 19 Сен 2019, 15:53 Цитировать
Вспомните и сам Хюкелнберг говорил что знает что в Хаас его хоть завтра возьмут, но он ждёт другие предложения! А вчера вообще сказал что если решит остаться в формуле 1 то точно без места на следующий год не останется. А свободные места пока % на 90 только в ред бул, торо россо есть и % на 70 в альфа ромео место Джови может освободиться. Вопрос на какое именно из оставшихся мест расчитывает Нико, которые могут быть лучше чем Хаас? Неудели он что то знает про Увильямс того чего не знают все и туда хочет?
-1

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1799
Он же !!!
vatnik_f1 #15 19 Сен 2019, 15:02 Цитировать
Александр ИК, 19 Сен 2019, 13:23 сказал:
Соглашусь и продолжу...Халка в РБ (система РБ пока слаба пилотами должного уровня), Албона в ТР (пусть накатывает опыт), Квята в Заубер (работал с Красными, в РБ вряд ли что светит), Джовинацци под з.. (слабак) .
Как раз наоборот думаю Нико в систему РБ ну никак не канает... и даже если случиться чудо и Даня перейдет в Альфу, то скорее Хартли или Буйми из ВЕК вернут или Абта из Е выдернуть или кого из GP2 неохваченного другими академиями типа Джиотто... А вот за место Дживо, если аппетит умерит, может и побороться, но шансов думаю мало, т.к. зачем им два ветерана в одной команде?
Поэтому скорее всего на мороз/выход...
+1
Понравилось 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 19.09.2019 15:04

Сообщений: 2274
Репутация: 4436
Дней: 1832
1008
mahakal #14 19 Сен 2019, 14:26 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 13:45 сказал:
Хюльк что то там про Мика Шумахера говорил,
может личным тренером хочет стать?
К Большому Мику, сейчас потянуться все кому захочется поиметь свою славу в тени громкой фамилии.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эмиль) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 4436
Дней: 1832
1008
mahakal #13 19 Сен 2019, 14:22 Цитировать
Не знаю, что все так за Ника дрожат, когда он самый невезучий пилот, который не разу на подиум не зашёл, в отличии от Магнусена и Грожана, которые выдерживают стиль своей команды, пусть и с нервными выступлениями.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #12 19 Сен 2019, 14:01 Цитировать
Эксперт гонок, 19 Сен 2019, 13:10 сказал:
Ждем халка в заубере
ноно! мы же там Квята ждем !!!
+5
Понравилось 2 пользователям (KotikVacia, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #11 19 Сен 2019, 13:45 Цитировать
Хюльк что то там про Мика Шумахера говорил,
может личным тренером хочет стать?
+2
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость. #10 19 Сен 2019, 13:36 Цитировать
Халк на выход.ноль трафеич

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2072
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #9 19 Сен 2019, 13:23 Цитировать
Механик, 19 Сен 2019, 12:52 сказал:
Я считаю, что Халк был бы идеален для Редбулл: ему их машина идеально подойдет. Думаю, основное препятствие этому это академия Редбулл: типа зачем тогда готовить пилотов, если все равно со стороны берем. А академия это хлеб Хельмута. Потому он постарается продвинуть кого то из академии.
Соглашусь и продолжу...Халка в РБ (система РБ пока слаба пилотами должного уровня), Албона в ТР (пусть накатывает опыт), Квята в Заубер (работал с Красными, в РБ вряд ли что светит), Джовинацци под з.. (слабак) .
+4
Понравилось 2 пользователям (Евг, Механик) и ещё 3 гостям
Александр ИК отредактировал сообщение 19.09.2019 13:24


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 19 Сен 2019, 13:10 Цитировать
Ждем халка в заубере вместо джовинацци,такой исход тоже может произойти,потому что джовинацци нестабилен и крашится когда едет в очках как халк херит потенциальный подиум
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 19 Сен 2019, 13:08 Цитировать
Грожана оставили,потому что он согласился почти за так ездить,в отличии от Халка с 8млн зп...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6186
Дней: 2395
Механик #6 19 Сен 2019, 12:52 Цитировать
Я считаю, что Халк был бы идеален для Редбулл: ему их машина идеально подойдет. Думаю, основное препятствие этому это академия Редбулл: типа зачем тогда готовить пилотов, если все равно со стороны берем. А академия это хлеб Хельмута. Потому он постарается продвинуть кого то из академии.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #5 19 Сен 2019, 12:43 Цитировать
Механик, 19 Сен 2019, 12:20 сказал:
Если Албон не потянет
или Квят уйдет
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6186
Дней: 2395
Механик #4 19 Сен 2019, 12:20 Цитировать
Дмитрий К, 19 Сен 2019, 12:17 сказал:
Какие еще варианты у Халка теперь, кроме как на мороз?
Гипотетические варианты есть. Если Албон не потянет, могут его взять. Если Феттель уйдет, то его могут взять. В прицелом на 21 год на замену Феттелю могут взять на один год в Заубер.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2548
Дмитрий К #3 19 Сен 2019, 12:17 Цитировать
Какие еще варианты у Халка теперь, кроме как на мороз?
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #2 19 Сен 2019, 12:14 Цитировать
и у Грожана бывали удачные гонки,
особенно когда ему не надо было доказывать что он круче всех...

а может согласился на понижение зарплаты?
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6186
Дней: 2395
Механик #1 19 Сен 2019, 11:53 Цитировать
Я в шоке с этого решения. Еще в прошлом году был в шоке, но в этом вообще в шоке

Походу Хаас жадный, на Халка денег пожалел.
+4
Понравилось 2 пользователям (Александр ИК, Дмитрий К) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 936 (антиспам)
Email (обязательно)