Официально: В Haas подтвердили контракты с Магнуссеном и Грожаном

19 СЕНТЯБРЯ 2019, 11:30
ofitsialno:-v-haas-podtverdili-kontrakti-s-magnussenom-i-groganom

В четверг в Сингапуре руководитель Haas Гюнтер Штайнер подтвердил контракты с Кевином Магнуссеном и Романом Грожаном на сезон 2020-го года. Напомним, что в Haas говорили о том, что они выбирают между Грожаном и Хюлькенбергом, и в итоге в американской команде приняли решение оставить француза.

“Мы решили не менять состав – говорит Штайнер. – Мы уверены в мастерстве Грожана и Магнуссена”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На трассе в Мехико появится дополнительная зона DRS

В этом году представители FIA увеличили число и протяжность зон DRS на нескольких автодромах. На трассе...

22.10.2019
Хэмилтон: В Мексике у нас не будет никаких шансов против Ferrari

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон сомневается в том, что в Мексике они смогут добиться успеха. "Вряд ли...

22.10.2019
Феттель: Red Bull всегда отлично выступает в Мексике

Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что Red Bull - фаворит предстоящего этапа в Мексике. "В последние...

22.10.2019
Кубица: Переговоры еще ведутся

Пилот Williams Роберт Кубица говорил о своем будущем. Напомним, что польский гонщик покинет британскую...

22.10.2019
В Alfa Romeo надеются, что в оставшихся гонках они будут бороться за очки

Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер надеется, что в оставшихся гонках они будут бороться за очки....

22.10.2019
На странице гран-при Майами опубликовали петицию в поддержку этапа

Общественные активисты выступают против проведения гран-при Майами - им не нравится то, что во время...

22.10.2019
Джовинацци уверен, что он не покинет Alfa Romeo в конце этого года

Накануне гран-при Мексики Антонио Джовинацци заявил, что он уверен в том, что он не покинет Alfa Romeo...

22.10.2019
Райкконен: Мы хотим успешно завершить сезон 2019-го года

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен надеется, что они смогут хорошо выступить в оставшихся гонках этого сезона....

22.10.2019
В Mercedes ожидают, что в Мексике у них возникнут трудности

Руководитель Mercedes Тото Вольфф ожидает, что в Мексике у них возникнут трудности. "В Японии мы завоевали...

22.10.2019
Ферстаппен перейдет в McLaren?

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что в 2021-м году Макс Ферстаппен может перейти не только...

22.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 257
Репутация: 321
Дней: 155
vatnik_f1 #19 19 Сен 2019, 18:08 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 16:04 сказал:
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
А ещё у них будет Латифи
+2
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 751
За Леклера!!!
Механик #18 19 Сен 2019, 16:34 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 16:04 сказал:
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
А еще у них жадная Клер есть
+3
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 2 гостям

Сообщений: 359
Репутация: 410
Дней: 50
Евг #17 19 Сен 2019, 16:04 Цитировать
Лунь, 19 Сен 2019, 15:53 сказал:
Неудели он что то знает про Увильямс того чего не знают все и туда хочет?
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Лунь #16 19 Сен 2019, 15:53 Цитировать
Вспомните и сам Хюкелнберг говорил что знает что в Хаас его хоть завтра возьмут, но он ждёт другие предложения! А вчера вообще сказал что если решит остаться в формуле 1 то точно без места на следующий год не останется. А свободные места пока % на 90 только в ред бул, торо россо есть и % на 70 в альфа ромео место Джови может освободиться. Вопрос на какое именно из оставшихся мест расчитывает Нико, которые могут быть лучше чем Хаас? Неудели он что то знает про Увильямс того чего не знают все и туда хочет?

Сообщений: 257
Репутация: 321
Дней: 155
vatnik_f1 #15 19 Сен 2019, 15:02 Цитировать
Александр ИК, 19 Сен 2019, 13:23 сказал:
Соглашусь и продолжу...Халка в РБ (система РБ пока слаба пилотами должного уровня), Албона в ТР (пусть накатывает опыт), Квята в Заубер (работал с Красными, в РБ вряд ли что светит), Джовинацци под з.. (слабак) .
Как раз наоборот думаю Нико в систему РБ ну никак не канает... и даже если случиться чудо и Даня перейдет в Альфу, то скорее Хартли или Буйми из ВЕК вернут или Абта из Е выдернуть или кого из GP2 неохваченного другими академиями типа Джиотто... А вот за место Дживо, если аппетит умерит, может и побороться, но шансов думаю мало, т.к. зачем им два ветерана в одной команде?
Поэтому скорее всего на мороз/выход...
+1
Понравилось 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 19.09.2019 15:04

Сообщений: 510
Репутация: 314
Дней: 188
Махакала #14 19 Сен 2019, 14:26 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 13:45 сказал:
Хюльк что то там про Мика Шумахера говорил,
может личным тренером хочет стать?
К Большому Мику, сейчас потянуться все кому захочется поиметь свою славу в тени громкой фамилии.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эмиль) и ещё 1 гостю

Сообщений: 510
Репутация: 314
Дней: 188
Махакала #13 19 Сен 2019, 14:22 Цитировать
Не знаю, что все так за Ника дрожат, когда он самый невезучий пилот, который не разу на подиум не зашёл, в отличии от Магнусена и Грожана, которые выдерживают стиль своей команды, пусть и с нервными выступлениями.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 359
Репутация: 410
Дней: 50
Евг #12 19 Сен 2019, 14:01 Цитировать
Эксперт гонок, 19 Сен 2019, 13:10 сказал:
Ждем халка в заубере
ноно! мы же там Квята ждем !!!
+5
Понравилось 2 пользователям (KotikVacia, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 359
Репутация: 410
Дней: 50
Евг #11 19 Сен 2019, 13:45 Цитировать
Хюльк что то там про Мика Шумахера говорил,
может личным тренером хочет стать?
+2
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость. #10 19 Сен 2019, 13:36 Цитировать
Халк на выход.ноль трафеич

Сообщений: 322
Репутация: 139
Дней: 428
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #9 19 Сен 2019, 13:23 Цитировать
Механик, 19 Сен 2019, 12:52 сказал:
Я считаю, что Халк был бы идеален для Редбулл: ему их машина идеально подойдет. Думаю, основное препятствие этому это академия Редбулл: типа зачем тогда готовить пилотов, если все равно со стороны берем. А академия это хлеб Хельмута. Потому он постарается продвинуть кого то из академии.
Соглашусь и продолжу...Халка в РБ (система РБ пока слаба пилотами должного уровня), Албона в ТР (пусть накатывает опыт), Квята в Заубер (работал с Красными, в РБ вряд ли что светит), Джовинацци под з.. (слабак) .
+5
Понравилось 2 пользователям (Евг, Механик) и ещё 3 гостям
Александр ИК отредактировал сообщение 19.09.2019 13:24


(гость)
Эксперт гонок #8 19 Сен 2019, 13:10 Цитировать
Ждем халка в заубере вместо джовинацци,такой исход тоже может произойти,потому что джовинацци нестабилен и крашится когда едет в очках как халк херит потенциальный подиум
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Эксперт гонок #7 19 Сен 2019, 13:08 Цитировать
Грожана оставили,потому что он согласился почти за так ездить,в отличии от Халка с 8млн зп...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 751
За Леклера!!!
Механик #6 19 Сен 2019, 12:52 Цитировать
Я считаю, что Халк был бы идеален для Редбулл: ему их машина идеально подойдет. Думаю, основное препятствие этому это академия Редбулл: типа зачем тогда готовить пилотов, если все равно со стороны берем. А академия это хлеб Хельмута. Потому он постарается продвинуть кого то из академии.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 359
Репутация: 410
Дней: 50
Евг #5 19 Сен 2019, 12:43 Цитировать
Механик, 19 Сен 2019, 12:20 сказал:
Если Албон не потянет
или Квят уйдет
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 751
За Леклера!!!
Механик #4 19 Сен 2019, 12:20 Цитировать
Дмитрий К, 19 Сен 2019, 12:17 сказал:
Какие еще варианты у Халка теперь, кроме как на мороз?
Гипотетические варианты есть. Если Албон не потянет, могут его взять. Если Феттель уйдет, то его могут взять. В прицелом на 21 год на замену Феттелю могут взять на один год в Заубер.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 815
Репутация: 886
Дней: 904
Дмитрий К #3 19 Сен 2019, 12:17 Цитировать
Какие еще варианты у Халка теперь, кроме как на мороз?
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 359
Репутация: 410
Дней: 50
Евг #2 19 Сен 2019, 12:14 Цитировать
и у Грожана бывали удачные гонки,
особенно когда ему не надо было доказывать что он круче всех...

а может согласился на понижение зарплаты?
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 751
За Леклера!!!
Механик #1 19 Сен 2019, 11:53 Цитировать
Я в шоке с этого решения. Еще в прошлом году был в шоке, но в этом вообще в шоке

Походу Хаас жадный, на Халка денег пожалел.
+4
Понравилось 2 пользователям (Александр ИК, Дмитрий К) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 842 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru