Официально: В Haas подтвердили контракты с Магнуссеном и Грожаном

19 СЕНТЯБРЯ 2019, 11:30
ofitsialno:-v-haas-podtverdili-kontrakti-s-magnussenom-i-groganom

В четверг в Сингапуре руководитель Haas Гюнтер Штайнер подтвердил контракты с Кевином Магнуссеном и Романом Грожаном на сезон 2020-го года. Напомним, что в Haas говорили о том, что они выбирают между Грожаном и Хюлькенбергом, и в итоге в американской команде приняли решение оставить француза.

“Мы решили не менять состав – говорит Штайнер. – Мы уверены в мастерстве Грожана и Магнуссена”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель считает, что в моторе Формулы 1 нужно удвоить количество цилиндров

В 2014-м году Формула 1 перешла на гибридные турбомоторы. Некоторым гонщикам не нравятся новые двигатели...

29.01.2020
Руководители Williams объявили о новых назначениях

Руководители Williams сделали новые назначения, которые должны немного укрепить технический штат британского...

29.01.2020
Риккардо: Когда борешься в середине пелотона, то нужно всегда сохранять спокойствие

В прошлом году в середине пелотона была очень плотная борьба, и гонщик команды Renault Даниэль Риккардо...

29.01.2020
Оскар Пиастри и Адриен Давид стали новыми участниками Гоночной академии Renault

У Red Bull на протяжении многих лет очень эффективно работает молодежная программа - австрийская команда...

29.01.2020
Проблемы с пробками на гран-при Франции остались в прошлом?

В 2018-м году Формула 1 вернулась во Францию, но этап был омрачен проблемами с пробками вокруг трассы...

29.01.2020
Норрис: На результат в Формуле 1 влияет много факторов

Пилот McLaren Ландо Норрис считает, что Формула 1 - это сложный вид спорта. "Формула 1 считается сложным...

28.01.2020
Даниила Квята назвали кебабом

Минувший уик-энд пилоты программы Red Bull провели на горнолыжном курорте, где царила непринужденная...

28.01.2020
Ферстаппен: В последние годы у Хэмилтона не было сильного напарника

Макс Ферстаппен (Red Bull) считает, что у Льюиса Хэмилтона (Mercedes) только один соперник на трассе...

28.01.2020
Во время свободных заездов команды Формулы 1 не будут тестировать шины на 18-дюймовых дисках

Представители Pirelli сообщили, что в этом году по ходу свободных заездов команды Формулы 1 не будут...

28.01.2020
Хорнер: Албон должен продолжать развиваться

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассчитывает на то, что в этом году Александер Албон продолжит...

28.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 271
Репутация: 349
Дней: 253
vatnik_f1 #19 19 Сен 2019, 18:08 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 16:04 сказал:
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
А ещё у них будет Латифи
+2
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4398
Репутация: 3397
Дней: 849
За Леклера!!!
Механик #18 19 Сен 2019, 16:34 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 16:04 сказал:
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
А еще у них жадная Клер есть
+3
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 2 гостям

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 148
Евг #17 19 Сен 2019, 16:04 Цитировать
Лунь, 19 Сен 2019, 15:53 сказал:
Неудели он что то знает про Увильямс того чего не знают все и туда хочет?
а я и забыл про эту команду.
движок хороший у них есть, опыт есть, так что шансов "выстрелить" у Вильямса гораздо больше чем у Альфы и тем более ТР.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Лунь #16 19 Сен 2019, 15:53 Цитировать
Вспомните и сам Хюкелнберг говорил что знает что в Хаас его хоть завтра возьмут, но он ждёт другие предложения! А вчера вообще сказал что если решит остаться в формуле 1 то точно без места на следующий год не останется. А свободные места пока % на 90 только в ред бул, торо россо есть и % на 70 в альфа ромео место Джови может освободиться. Вопрос на какое именно из оставшихся мест расчитывает Нико, которые могут быть лучше чем Хаас? Неудели он что то знает про Увильямс того чего не знают все и туда хочет?

Сообщений: 271
Репутация: 349
Дней: 253
vatnik_f1 #15 19 Сен 2019, 15:02 Цитировать
Александр ИК, 19 Сен 2019, 13:23 сказал:
Соглашусь и продолжу...Халка в РБ (система РБ пока слаба пилотами должного уровня), Албона в ТР (пусть накатывает опыт), Квята в Заубер (работал с Красными, в РБ вряд ли что светит), Джовинацци под з.. (слабак) .
Как раз наоборот думаю Нико в систему РБ ну никак не канает... и даже если случиться чудо и Даня перейдет в Альфу, то скорее Хартли или Буйми из ВЕК вернут или Абта из Е выдернуть или кого из GP2 неохваченного другими академиями типа Джиотто... А вот за место Дживо, если аппетит умерит, может и побороться, но шансов думаю мало, т.к. зачем им два ветерана в одной команде?
Поэтому скорее всего на мороз/выход...
+1
Понравилось 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 19.09.2019 15:04

Сообщений: 796
Репутация: 568
Дней: 286
kali ma crew
махакала #14 19 Сен 2019, 14:26 Цитировать
Евг, 19 Сен 2019, 13:45 сказал:
Хюльк что то там про Мика Шумахера говорил,
может личным тренером хочет стать?
К Большому Мику, сейчас потянуться все кому захочется поиметь свою славу в тени громкой фамилии.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эмиль) и ещё 1 гостю

Сообщений: 796
Репутация: 568
Дней: 286
kali ma crew
махакала #13 19 Сен 2019, 14:22 Цитировать
Не знаю, что все так за Ника дрожат, когда он самый невезучий пилот, который не разу на подиум не зашёл, в отличии от Магнусена и Грожана, которые выдерживают стиль своей команды, пусть и с нервными выступлениями.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 148
Евг #12 19 Сен 2019, 14:01 Цитировать
Эксперт гонок, 19 Сен 2019, 13:10 сказал:
Ждем халка в заубере
ноно! мы же там Квята ждем !!!
+5
Понравилось 2 пользователям (KotikVacia, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 148
Евг #11 19 Сен 2019, 13:45 Цитировать
Хюльк что то там про Мика Шумахера говорил,
может личным тренером хочет стать?
+2
Понравилось 1 пользователю (KotikVacia) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость. #10 19 Сен 2019, 13:36 Цитировать
Халк на выход.ноль трафеич

Сообщений: 329
Репутация: 153
Дней: 526
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #9 19 Сен 2019, 13:23 Цитировать
Механик, 19 Сен 2019, 12:52 сказал:
Я считаю, что Халк был бы идеален для Редбулл: ему их машина идеально подойдет. Думаю, основное препятствие этому это академия Редбулл: типа зачем тогда готовить пилотов, если все равно со стороны берем. А академия это хлеб Хельмута. Потому он постарается продвинуть кого то из академии.
Соглашусь и продолжу...Халка в РБ (система РБ пока слаба пилотами должного уровня), Албона в ТР (пусть накатывает опыт), Квята в Заубер (работал с Красными, в РБ вряд ли что светит), Джовинацци под з.. (слабак) .
+5
Понравилось 2 пользователям (Евг, Механик) и ещё 3 гостям
Александр ИК отредактировал сообщение 19.09.2019 13:24


(гость)
Эксперт гонок #8 19 Сен 2019, 13:10 Цитировать
Ждем халка в заубере вместо джовинацци,такой исход тоже может произойти,потому что джовинацци нестабилен и крашится когда едет в очках как халк херит потенциальный подиум
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Эксперт гонок #7 19 Сен 2019, 13:08 Цитировать
Грожана оставили,потому что он согласился почти за так ездить,в отличии от Халка с 8млн зп...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 4398
Репутация: 3397
Дней: 849
За Леклера!!!
Механик #6 19 Сен 2019, 12:52 Цитировать
Я считаю, что Халк был бы идеален для Редбулл: ему их машина идеально подойдет. Думаю, основное препятствие этому это академия Редбулл: типа зачем тогда готовить пилотов, если все равно со стороны берем. А академия это хлеб Хельмута. Потому он постарается продвинуть кого то из академии.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 148
Евг #5 19 Сен 2019, 12:43 Цитировать
Механик, 19 Сен 2019, 12:20 сказал:
Если Албон не потянет
или Квят уйдет
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4398
Репутация: 3397
Дней: 849
За Леклера!!!
Механик #4 19 Сен 2019, 12:20 Цитировать
Дмитрий К, 19 Сен 2019, 12:17 сказал:
Какие еще варианты у Халка теперь, кроме как на мороз?
Гипотетические варианты есть. Если Албон не потянет, могут его взять. Если Феттель уйдет, то его могут взять. В прицелом на 21 год на замену Феттелю могут взять на один год в Заубер.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 824
Репутация: 919
Дней: 1002
Дмитрий К #3 19 Сен 2019, 12:17 Цитировать
Какие еще варианты у Халка теперь, кроме как на мороз?
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 148
Евг #2 19 Сен 2019, 12:14 Цитировать
и у Грожана бывали удачные гонки,
особенно когда ему не надо было доказывать что он круче всех...

а может согласился на понижение зарплаты?
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4398
Репутация: 3397
Дней: 849
За Леклера!!!
Механик #1 19 Сен 2019, 11:53 Цитировать
Я в шоке с этого решения. Еще в прошлом году был в шоке, но в этом вообще в шоке

Походу Хаас жадный, на Халка денег пожалел.
+4
Понравилось 2 пользователям (Александр ИК, Дмитрий К) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 132 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru