Леклер: Я даже не думал о том, чтобы помешать Феттелю в Италии

19 СЕНТЯБРЯ 2019, 18:58
lekler-ya-dazhe-ne-dumal-o-tom-chtoby-pomeshat-fettelyu-v-italii

Во время финального круга в Q3 в Италии Шарль Леклер должен был помогать Себастьяну Феттелю слипстримом, но монегаск слишком поздно опередил напарника, и в итоге четырехкратный чемпион мира не успел начать быстрый круг. Многие считают, что Леклер сделал это преднамеренно. Леклер опроверг эту информацию.

"Я всегда пытаюсь быть честным с окружающими - говорит Леклер. - Я даже не думал о том, чтобы помешать Феттелю в Италии. Просто из-за трафика возник настоящий хаос. То, что произошло в Монце, никак не повлияло на наши с Себастьяном отношения".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Юрий VL #1 20 Сен 2019, 03:27 Цитировать
"Я всегда пытаюсь быть честным с окружающими" - говорит Леклер.

Если перевод правильный, то слово Леклера "пытаюсь" (прилагать усилия, чтобы сделать что-либо, без уверенности в успехе) говорит о хитрости и не искренности Шарля... Как говорится - "В тихом омуте черти водятся". А в нашем случае - чертёнок.

Так что в данном случае эта "попытка" была не засчитана...



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)