Риккардо: Я получил слишком суровый штраф

22 СЕНТЯБРЯ 2019, 14:27
rikkardo:-ya-poluchil-slishkom-suroviy-shtraf

Пилота Renault Даниэля Риккардо исключили из итогового протокола квалификации в Сингапуре за то, что гибридная система на его болиде выдала слишком больную мощность. Австралиец говорил об этом.

"Я не получил прибавку в скорости - говорит Риккардо. - Я считаю, что подобное нарушение нужно приравнять к нарушению границ трассы - если пилот выезжает за пределы трассы, то его время на круге просто аннулируют. На этой трассе все решается в квалификации, а это означает, что я напрасно прилетел на другой конец света. Из-за этого решения я просто потерял свое время.

Я считаю, что я получил слишком суровый штраф, поэтому я расстроен".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв высказался о продлении контракта с Вассёром

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв высказал своё мнение по поводу решения команды Ferrari продлить соглашение...

08 Авг 2025
Слухи о скорой замене Колапинто оказались беспочвенны

В последнее время ходят слухи о том, что команда Alpine планирует посадить вместо Франко Колапинто резервного...

08 Авг 2025
Пиастри: Рассчитываю, что не сбавлю оборотов после перерыва

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал борьбу за титул чемпиона мира в этом сезоне. Оскар...

08 Авг 2025
Джордж Расселл ответил на вопрос журналиста о возможных победах в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл ответил на вопрос журналистов о том, смогут ли они одержать победу...

08 Авг 2025
Ральф Шумахер высказался о борьбе гонщиков McLaren в этом сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителям McLaren стоит сделать всё возможное для...

08 Авг 2025
 1
Renault отвергла предложение о продаже Alpine за $1,2 млрд

Renault отказалась от сделки по продаже своей команды Формулы-1 Alpine. Сообщается, что неназванный покупатель...

08 Авг 2025
 2
Команда Mercedes полностью переключилась на разработку машины 2026 года

Mercedes прекратил работу над текущим шасси W16, сосредоточив все ресурсы на подготовке к сезону-2026...

08 Авг 2025
Валттери Боттас близок к переходу в Cadillac, Серхио Перес всё ещё в переговорах

Слухи о составе новой команды Cadillac в Формуле-1 продолжают активно обсуждаться. Согласно последним...

08 Авг 2025
Марио Изола: Я доволен ходом гонки в Венгрии

Руководитель автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола оценил разнообразие шинных тактик...

07 Авг 2025
Шарль Леклер: Уверен, после перерыва Льюис станет быстрее

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер прокомментировал выступление своего напарника Льюиса Хэмилтона на...

07 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 217 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.26 сек.)