Леклер думал, что Феттель вернет ему позицию

23 СЕНТЯБРЯ 2019, 12:48
lekler-dumal-chto-fettel-vernet-emu-pozitsiyu

Во время гонки в Сингапуре Себастьян Феттель (Ferrari) смог опередить своего напарника Шарля Леклера за счет более раннего пит-стопа. Шарль заявил, что он думал, что Феттель вернет ему позицию.

“После пит-стопа я получил сообщение по радио, которое дало мне надежду на то, что Феттель вернет мне первую позицию, но в итоге это так и не произошло”, - заявил Леклер.

Напомним, что представители Ferrari сообщили, что они изучали вариант, при котором Феттелю пришлось бы пропустить Леклера.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон признал, что он бы хотел выступать в одно время с Сенной

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон признал, что он бы хотел выступать в одно время с Айртоном Сенной и быть...

20.10.2019
Хилл: Хэмилтон не получает такого широкого признания, как должен получать

Бывший пилот Формулы 1 Деймон Хилл говорил о Льюисе Хэмилтоне, который близок к тому, чтобы стать шестикратным...

20.10.2019
Магнуссен назвал свою любимую эпоху в истории Формулы 1

Пилот Haas Кевин Магнуссен назвал свою любимую эпоху в истории Формулы 1. "Наверное, больше всего мне...

20.10.2019
Турини: Если кто-то начинает шпионить за вами, то это хороший знак

Соперники подозревают Ferrari в нарушении регламента - они считают, что за счет этого в итальянской команде...

20.10.2019
Грожан предложил разделить картинку ТВ-трансляции на две половины

Во время ТВ-трансляций этапов Формулы 1 не всегда показывают борьбу пилотов середины пелотона. Гонщик...

20.10.2019
Билли Монгер участвует в тестах Формулы 3

20-го октября в Валенсии начались тесты Формулы 3. Интерес к этим тестам привлекают сразу несколько гонщиков....

20.10.2019
Ферстаппен верит в то, что он сможет завоевать титул вместе с Red Bull

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что он сможет завоевать чемпионский титул вместе с австрийской...

20.10.2019
Турини: Обгон всегда был редким явлением в Формуле 1

В 2021-м году должен кардинально измениться регламент Формулы 1. Известный журналист Лео Турини говорил...

20.10.2019
Риккардо призвал Renault изменить концепцию болида

Пилот Renault Даниэль Риккардо раскритиковал свою команду. Австралиец считает, что они могли добиться...

20.10.2019
Alfa Romeo покинет Формулу 1, а Sauber перейдет на моторы Honda?

Обозреватель Формулы 1 Джо Савар считает, что в конце следующего года Alfa Romeo не станет подписывать...

20.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Серг #22 24 Сен 2019, 16:12 Цитировать
Механик \\ повнимательнее читай когда отвечаешь, там о шинах было, а не о карте. Кстати Хэму Фет то же должен был "вернуть позицию" за ранний пит стоп? а то он за ним шел, никто об этом и не вспоминает. По очкам у них почти одинаково, по этому и сказали им бейтесь, "но в пределах разумного", после чего Леклер сдулся, или надулся...
+1
Понравилось 1 пользователю (Евг)


(гость)
Алекс С #21 24 Сен 2019, 13:56 Цитировать
Молодёжь поддавливает постепенно, НО руководить КОМАНДОЙ недопустимо! Стратеги не сидят за рулём, они всё просчитывают на стуле..


(гость)
Гончар Николай #20 24 Сен 2019, 12:24 Цитировать
леклер думал , в " суп попал"

Сообщений: 359
Репутация: 409
Дней: 48
Евг #19 24 Сен 2019, 09:53 Цитировать
Геша, 23 Сен 2019, 23:10 сказал:
Да хоть двадцать две! Командная тактика суть зло.
эдак давайте в футболе все будут нападающими, это же круто - забить гол.
машины гонщикам даёт команда. команде и решать что лучше.
Сэбу нужна была эта победа для моральной устойчивости, а то и дальше бы призжал на 5-10 местах..


Сообщений: 359
Репутация: 409
Дней: 48
Евг #18 24 Сен 2019, 09:44 Цитировать
ship, 24 Сен 2019, 06:33 сказал:
Учитывая норов Леклера я не сомневаюсь, что он бы атаковал с положительным результатом!
а учитывая норов Себа, я не сомневаюсь что это закончилось бы двойным сходом.
команда всё правильно сделала.
+2
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
ship #17 24 Сен 2019, 06:33 Цитировать
По Сингапуру. Знатоки, Вам не показалось, что Леклер получил команду дать старику Феттелю закончить гонку лидером? Учитывая норов Леклера я не сомневаюсь, что он бы атаковал с положительным результатом!
+2
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 749
За Леклера!!!
Механик #16 23 Сен 2019, 23:18 Цитировать
Серг, 23 Сен 2019, 23:07 сказал:
Механик\\ Впереди стоит "если", а если резина работала хуже? Команда выслушивала бы "зачем? у меня все нормально было...", а Фет со старта боролся, понятно у него раньше "ушла " резина, он бы стал отставать ожидая Лека. тогда точно приличные очки не светили Фету и команде, поэтому его и зазвали. Зависть в том, что Фет сразу "выстрелил," "меня не предупредили" - так борись, большая часть гонки в переди еще была. Команда сработала молодца! Браво ребята.
Вы когда нибудь на карте катались? Трасса не обгонная, шины слишком мягкие, при борьбе до финиша не выдержали бы.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 134
Репутация: 245
Дней: 231
Играю в рэгби.
Геша #15 23 Сен 2019, 23:10 Цитировать
Евг, 23 Сен 2019, 18:51 сказал:
а ничего что в Команде две машины???
тогда проще просто по 1 машине выставлять !
и все обгоны будут видны, и старт 10 машин проще наблюдать!
Да хоть двадцать две! Командная тактика суть зло.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #14 23 Сен 2019, 23:07 Цитировать
Механик\\ Впереди стоит "если", а если резина работала хуже? Команда выслушивала бы "зачем? у меня все нормально было...", а Фет со старта боролся, понятно у него раньше "ушла " резина, он бы стал отставать ожидая Лека. тогда точно приличные очки не светили Фету и команде, поэтому его и зазвали. Зависть в том, что Фет сразу "выстрелил," "меня не предупредили" - так борись, большая часть гонки в переди еще была. Команда сработала молодца! Браво ребята.
+3
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 749
За Леклера!!!
Механик #13 23 Сен 2019, 22:02 Цитировать
ASH, 23 Сен 2019, 21:55 сказал:
Он очень высокомерный и это крайне плохо! Не нравятся мне такие типы.
Кто высокомерный? Леклер?
Что то не заметил. Самооценка высокая, но не завышенная.
Высокомерный, потому что считает себя быстрее Феттеля? А разве не быстрее?
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Владимир-2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 749
За Леклера!!!
Механик #12 23 Сен 2019, 21:55 Цитировать
Серг, 23 Сен 2019, 21:16 сказал:
Ну и что ноем, ты первый ехал никто не мешал, а Фет боролся с другими, резина у него быстрее ушла, его первого позвали, за то потом его рывок практически навесил тебе 4 сек, так что ему надо было остановиться и пропустить тебя? или ты сам должен догнать и пройти, прописная истина, зазвездился мальчик...
Если бы первым переобули Леклера, то он так же привез бы 4 сек.
Он придерживался плана, который разработали на брифинге. Но его обманули. Даже зазвав Феттеля раньше, стоило просто предупредить его об этом. И тогда бы он минимум секунду добавил бы к кругу перед пит стопом и этого хватило бы чтобы остаться спереди.
Но увы, мостик это утаил. Сейчас всякие объяснения вешают, но очевидно что его слили.
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Александр ИК) и ещё 2 гостям

Сообщений: 216
Репутация: 188
Дней: 582
ASH #11 23 Сен 2019, 21:55 Цитировать
Он очень высокомерный и это крайне плохо! Не нравятся мне такие типы.
+1
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize)


(гость)
Серг #10 23 Сен 2019, 21:16 Цитировать
Ну и что ноем, ты первый ехал никто не мешал, а Фет боролся с другими, резина у него быстрее ушла, его первого позвали, за то потом его рывок практически навесил тебе 4 сек, так что ему надо было остановиться и пропустить тебя? или ты сам должен догнать и пройти, прописная истина, зазвездился мальчик...
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 504
Репутация: 112
Дней: 1130
Безопасность выше всего
ShadowMaxim #9 23 Сен 2019, 20:11 Цитировать
Надеюсь, что Леклер не превратится в Феттеля 2010-2013, а то это война напарников может быть ещё жарче чем было в Мерседесе 2014-2016 и в Ред Булле 2010-2013 (момент когда Феттель держал обиду и имел войну с Макром Веббером - напарником Себастьяна в Ред Булле).

Сообщений: 216
Репутация: 188
Дней: 582
ASH #8 23 Сен 2019, 19:30 Цитировать
Леклер начинает уже раздражать! Хватит ныть в конце концов.
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 180
Дней: 780
SCHAPEL #7 23 Сен 2019, 18:57 Цитировать
Геша, 23 Сен 2019, 18:48 сказал:
Вообще командную тактику необходимо запретить, а при малейшем подозрении дисквалифицировать.
Тогда надо по одному болиду от каждой команды
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Анатолий18)

Сообщений: 359
Репутация: 409
Дней: 48
Евг #6 23 Сен 2019, 18:51 Цитировать
Геша, 23 Сен 2019, 18:48 сказал:
Вообще командную тактику необходимо запретить, а при малейшем подозрении дисквалифицировать.
а ничего что в Команде две машины???
тогда проще просто по 1 машине выставлять !
и все обгоны будут видны, и старт 10 машин проще наблюдать!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Евг отредактировал сообщение 23.09.2019 18:52

Сообщений: 134
Репутация: 245
Дней: 231
Играю в рэгби.
Геша #5 23 Сен 2019, 18:48 Цитировать
Вообще командную тактику необходимо запретить, а при малейшем подозрении дисквалифицировать.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 359
Репутация: 409
Дней: 48
Евг #4 23 Сен 2019, 15:04 Цитировать
Каа, 23 Сен 2019, 14:45 сказал:
Выяснить отношения в данном случае просто необходимо. Иначе сделают из него стандартную вторикеллу.
не получится.
у Барикелло было мало поулов.
квалифицируйся впереди напарника и 80% что финишируешь впереди.

я считаю феррари правильно сделали.
радостный феттель + грустный леклер = дубль,
в то время как грустный феттель + радостный леклер = 10 + 1 место.
+3
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, terem) и ещё 1 гостю


(гость)
Каа #3 23 Сен 2019, 14:45 Цитировать
Выяснить отношения в данном случае просто необходимо. Иначе сделают из него стандартную вторикеллу.



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru