Леклер думал, что Феттель вернет ему позицию

23 СЕНТЯБРЯ 2019, 12:48
lekler-dumal-chto-fettel-vernet-emu-pozitsiyu

Во время гонки в Сингапуре Себастьян Феттель (Ferrari) смог опередить своего напарника Шарля Леклера за счет более раннего пит-стопа. Шарль заявил, что он думал, что Феттель вернет ему позицию.

“После пит-стопа я получил сообщение по радио, которое дало мне надежду на то, что Феттель вернет мне первую позицию, но в итоге это так и не произошло”, - заявил Леклер.

Напомним, что представители Ferrari сообщили, что они изучали вариант, при котором Феттелю пришлось бы пропустить Леклера.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Булье занял должность управляющего директора этапа во Франции

В 2019-м году Эрик Булье (бывший руководитель McLaren, Renault и Lotus) был послом и советником гран-при...

27.01.2020
В 2020-м году во Франции пройдут вторые автоспортивные игры FIA

В прошлом году на трассе Валлелунга (Италия) состоялись первые автоспортивные игры FIA. Напомним, что...

27.01.2020
В Renault считают, что им не хватает сотрудников высшего уровня

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что им не хватает сотрудников высшего уровня, поэтому они пригласили...

27.01.2020
В Renault назвали должность, которую займет Фрай

Сегодня представители Renault сообщили, что на следующей неделе Пэт Фрай приступит к работе в их команде....

27.01.2020
Латифи сравнил себя с Ферстаппеном и Оконом

В этом году Николас Латифи дебютирует в Формуле 1 в составе Williams. Николас сравнил себя с Максом Ферстаппеном...

27.01.2020
На следующей неделе Фрай приступит к работе в команде Renault

В прошлом году представители Renault подтвердили, что Пэт Фрай подписал с ними контракт. Пока что точно...

27.01.2020
Даже дождь не мешает Хэмилтону тренироваться

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон обнародовал видео, на котором можно увидеть, что даже дождь не мешает действующему...

27.01.2020
Леклер – лучший пилот не из программы Red Bull – так считает Хельмут Марко

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он считает, что Шарль Леклер (Ferrari) – лучший гонщик...

27.01.2020
В Ferrari готовят две версии болида?

Маттео Бобби (бывший тест-гонщик команды Формулы 1) заявил, что в Ferrari готовят две версии болида....

27.01.2020
Зак Браун: Сезон 2021-го года получится очень интересным

Босс McLaren Зак Браун говорил о сезоне 2021-го года, когда серьезно изменится технический регламент. “В...

27.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Серг #22 24 Сен 2019, 16:12 Цитировать
Механик \\ повнимательнее читай когда отвечаешь, там о шинах было, а не о карте. Кстати Хэму Фет то же должен был "вернуть позицию" за ранний пит стоп? а то он за ним шел, никто об этом и не вспоминает. По очкам у них почти одинаково, по этому и сказали им бейтесь, "но в пределах разумного", после чего Леклер сдулся, или надулся...
+1
Понравилось 1 пользователю (Евг)


(гость)
Алекс С #21 24 Сен 2019, 13:56 Цитировать
Молодёжь поддавливает постепенно, НО руководить КОМАНДОЙ недопустимо! Стратеги не сидят за рулём, они всё просчитывают на стуле..


(гость)
Гончар Николай #20 24 Сен 2019, 12:24 Цитировать
леклер думал , в " суп попал"

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 146
Евг #19 24 Сен 2019, 09:53 Цитировать
Геша, 23 Сен 2019, 23:10 сказал:
Да хоть двадцать две! Командная тактика суть зло.
эдак давайте в футболе все будут нападающими, это же круто - забить гол.
машины гонщикам даёт команда. команде и решать что лучше.
Сэбу нужна была эта победа для моральной устойчивости, а то и дальше бы призжал на 5-10 местах..


Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 146
Евг #18 24 Сен 2019, 09:44 Цитировать
ship, 24 Сен 2019, 06:33 сказал:
Учитывая норов Леклера я не сомневаюсь, что он бы атаковал с положительным результатом!
а учитывая норов Себа, я не сомневаюсь что это закончилось бы двойным сходом.
команда всё правильно сделала.
+2
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
ship #17 24 Сен 2019, 06:33 Цитировать
По Сингапуру. Знатоки, Вам не показалось, что Леклер получил команду дать старику Феттелю закончить гонку лидером? Учитывая норов Леклера я не сомневаюсь, что он бы атаковал с положительным результатом!
+2
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4396
Репутация: 3391
Дней: 847
За Леклера!!!
Механик #16 23 Сен 2019, 23:18 Цитировать
Серг, 23 Сен 2019, 23:07 сказал:
Механик\\ Впереди стоит "если", а если резина работала хуже? Команда выслушивала бы "зачем? у меня все нормально было...", а Фет со старта боролся, понятно у него раньше "ушла " резина, он бы стал отставать ожидая Лека. тогда точно приличные очки не светили Фету и команде, поэтому его и зазвали. Зависть в том, что Фет сразу "выстрелил," "меня не предупредили" - так борись, большая часть гонки в переди еще была. Команда сработала молодца! Браво ребята.
Вы когда нибудь на карте катались? Трасса не обгонная, шины слишком мягкие, при борьбе до финиша не выдержали бы.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 329
Играю в регби.
Геша #15 23 Сен 2019, 23:10 Цитировать
Евг, 23 Сен 2019, 18:51 сказал:
а ничего что в Команде две машины???
тогда проще просто по 1 машине выставлять !
и все обгоны будут видны, и старт 10 машин проще наблюдать!
Да хоть двадцать две! Командная тактика суть зло.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #14 23 Сен 2019, 23:07 Цитировать
Механик\\ Впереди стоит "если", а если резина работала хуже? Команда выслушивала бы "зачем? у меня все нормально было...", а Фет со старта боролся, понятно у него раньше "ушла " резина, он бы стал отставать ожидая Лека. тогда точно приличные очки не светили Фету и команде, поэтому его и зазвали. Зависть в том, что Фет сразу "выстрелил," "меня не предупредили" - так борись, большая часть гонки в переди еще была. Команда сработала молодца! Браво ребята.
+3
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4396
Репутация: 3391
Дней: 847
За Леклера!!!
Механик #13 23 Сен 2019, 22:02 Цитировать
ASH, 23 Сен 2019, 21:55 сказал:
Он очень высокомерный и это крайне плохо! Не нравятся мне такие типы.
Кто высокомерный? Леклер?
Что то не заметил. Самооценка высокая, но не завышенная.
Высокомерный, потому что считает себя быстрее Феттеля? А разве не быстрее?
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Владимир-2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4396
Репутация: 3391
Дней: 847
За Леклера!!!
Механик #12 23 Сен 2019, 21:55 Цитировать
Серг, 23 Сен 2019, 21:16 сказал:
Ну и что ноем, ты первый ехал никто не мешал, а Фет боролся с другими, резина у него быстрее ушла, его первого позвали, за то потом его рывок практически навесил тебе 4 сек, так что ему надо было остановиться и пропустить тебя? или ты сам должен догнать и пройти, прописная истина, зазвездился мальчик...
Если бы первым переобули Леклера, то он так же привез бы 4 сек.
Он придерживался плана, который разработали на брифинге. Но его обманули. Даже зазвав Феттеля раньше, стоило просто предупредить его об этом. И тогда бы он минимум секунду добавил бы к кругу перед пит стопом и этого хватило бы чтобы остаться спереди.
Но увы, мостик это утаил. Сейчас всякие объяснения вешают, но очевидно что его слили.
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Александр ИК) и ещё 2 гостям

Сообщений: 238
Репутация: 222
Дней: 680
ASH #11 23 Сен 2019, 21:55 Цитировать
Он очень высокомерный и это крайне плохо! Не нравятся мне такие типы.
+1
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize)


(гость)
Серг #10 23 Сен 2019, 21:16 Цитировать
Ну и что ноем, ты первый ехал никто не мешал, а Фет боролся с другими, резина у него быстрее ушла, его первого позвали, за то потом его рывок практически навесил тебе 4 сек, так что ему надо было остановиться и пропустить тебя? или ты сам должен догнать и пройти, прописная истина, зазвездился мальчик...
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 504
Репутация: 116
Дней: 1228
Безопасность выше всего
ShadowMaxim #9 23 Сен 2019, 20:11 Цитировать
Надеюсь, что Леклер не превратится в Феттеля 2010-2013, а то это война напарников может быть ещё жарче чем было в Мерседесе 2014-2016 и в Ред Булле 2010-2013 (момент когда Феттель держал обиду и имел войну с Макром Веббером - напарником Себастьяна в Ред Булле).

Сообщений: 238
Репутация: 222
Дней: 680
ASH #8 23 Сен 2019, 19:30 Цитировать
Леклер начинает уже раздражать! Хватит ныть в конце концов.
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 205
Дней: 878
SCHAPEL #7 23 Сен 2019, 18:57 Цитировать
Геша, 23 Сен 2019, 18:48 сказал:
Вообще командную тактику необходимо запретить, а при малейшем подозрении дисквалифицировать.
Тогда надо по одному болиду от каждой команды
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Анатолий18)

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 146
Евг #6 23 Сен 2019, 18:51 Цитировать
Геша, 23 Сен 2019, 18:48 сказал:
Вообще командную тактику необходимо запретить, а при малейшем подозрении дисквалифицировать.
а ничего что в Команде две машины???
тогда проще просто по 1 машине выставлять !
и все обгоны будут видны, и старт 10 машин проще наблюдать!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Евг отредактировал сообщение 23.09.2019 18:52

Сообщений: 144
Репутация: 298
Дней: 329
Играю в регби.
Геша #5 23 Сен 2019, 18:48 Цитировать
Вообще командную тактику необходимо запретить, а при малейшем подозрении дисквалифицировать.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 489
Дней: 146
Евг #4 23 Сен 2019, 15:04 Цитировать
Каа, 23 Сен 2019, 14:45 сказал:
Выяснить отношения в данном случае просто необходимо. Иначе сделают из него стандартную вторикеллу.
не получится.
у Барикелло было мало поулов.
квалифицируйся впереди напарника и 80% что финишируешь впереди.

я считаю феррари правильно сделали.
радостный феттель + грустный леклер = дубль,
в то время как грустный феттель + радостный леклер = 10 + 1 место.
+3
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, terem) и ещё 1 гостю


(гость)
Каа #3 23 Сен 2019, 14:45 Цитировать
Выяснить отношения в данном случае просто необходимо. Иначе сделают из него стандартную вторикеллу.



Гость
Имя:

Введите число 459 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru