Хорнер: Прогресс Ferrari впечатляет

25 СЕНТЯБРЯ 2019, 06:18
horner-progress-ferrari-vpechatlyaet

Пилоты Ferrari выиграли последние три гонки, и руководитель Red Bull Кристиан Хорнер считает, что это указывает на то, что в настоящий момент Скудерия сильнее всех. Однако Хорнер добавил, что скорость Ferrari вызывает подозрения.

"В Ferrari делают все возможное для того, чтобы раздвинуть границы возможного - говорит Хорнер. - Есть большая вероятность того, что скорость красных машин объясняется электрической энергией силового агрегата. Также я считаю, что итальянская команда применяет какое-то очень интересное топливо. Скорей всего их скорость - это сочетание многих факторов. В таких случаях нет одного универсального решения.

На самом деле прогресс Ferrari впечатляет. На данном этапе сотрудники, которые работают в мотостроительном подразделении Ferrari смогли опередить всех своих соперников. На протяжении нескольких лет Mercedes уверенно лидировала, но неожиданно немецкая команда оказалась в нашем положении - они могут только смотреть, как соперники прогрессируют.

В любом случае я считаю, что мы должны снять шляпу перед Ferrari, ведь этой команде удалось добиться невероятной мощности. Теперь все остальные должны делать все возможное для того, чтобы выйти на уровень итальянской команды".

Если расстановка сил в пелотоне действительно изменилась в пользу Скудерии, то у итальянской команды практически нет шансов догнать и опередить Mercedes, которая в первой половине сезона смогла заработать много очков. В любом случае концовка сезона должна получиться очень интересной.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 550 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)