Вольфф: Нас ждет еще один сложный этап

25 СЕНТЯБРЯ 2019, 16:07
volff-nas-zhdet-eshche-odin-slozhnyy-etap

Пока что все гонки в России выиграли пилоты Mercedes, но руководитель немецкой команды Тото Вольфф уверен в том, что в этом году их ждет серьезная конкуренция со стороны других команд.

“Для нас гоночный уик-энд в Сингапуре получился сложным – говорит Вольфф. – Мы могли выиграть эту гонку, но для этого нам нужно было лучше выступить в квалификации, также нам нужно было принимать правильные решения в гонке. Однако результаты гонки в Сингапуре в очередной раз напомнил нам, что мы должны скептически относиться к своим прошлым успехам.

Сразу после финиша гонки в Сингапуре мы начали анализировать ситуацию для того, чтобы понять, что мы сделали не так. Сложности, с которыми мы столкнулись, позволили нам стать сильнее.

Мы не собираемся недооценивать сильные стороны наших соперников. В последних семи гран-при борьба в лидирующей группе была очень плотной, и если мы хотим претендовать на верхнюю ступеньку пьедестала, то мы должны быть в лучшей форме во всех областях.

Последние годы мы отлично выступали в России, но эта тенденция не имеет никакого значения. Я думаю, что нас ждет еще один сложный этап, но я рассчитываю на то, что мы сможем справиться со всеми трудностями. Мы с огромным нетерпением ждем начала гоночного уик-энда”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 208 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Я есть #5 25 Сен 2019, 20:42 Цитировать
Скорей всего лезвие уже на следующий год точат, этот уже в прошлом.

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3406
IL84 #4 25 Сен 2019, 18:07 Цитировать
Майк, 25 Сен 2019, 17:34 сказал:
Пишут, что после ухода Цетше вся программа в Ф1 под пристальным взглядом руководства Мерседес. Тото стал меньше улыбаться, тут не до шуточек, нужен титул, причем с золотой каёмочкой!

Просто новому президенту Daimler Ф-1 менее по-душе чем Формула E, при этом есть претензии к мотористам Mersedes, к тому же вроде как и отношения между Вольфом и Каллениусом сложнее, чем с Цетше. Так, что, думаю, Тото есть от чего понервничать.
IL84 отредактировал сообщение 25.09.2019 18:08


(гость)
Майк #3 25 Сен 2019, 17:34 Цитировать
Евг, 25 Сен 2019, 16:35 сказал:
смотри-ка, исправился, про титул уже ничего не говорит, кто-то подсказал видимо, что если ехать как в Сингапуре - оба титула будут в кармане и безо всяких подвигов, лучшей формы и т.п.
Пишут, что после ухода Цетше вся программа в Ф1 под пристальным взглядом руководства Мерседес. Тото стал меньше улыбаться, тут не до шуточек, нужен титул, причем с золотой каёмочкой!
+1
Понравилось 1 пользователю (IL84)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2512
Евг #2 25 Сен 2019, 16:35 Цитировать
если мы хотим претендовать на верхнюю ступеньку пьедестала, то мы должны быть в лучшей форме во всех областях.
смотри-ка, исправился, про титул уже ничего не говорит, кто-то подсказал видимо, что если ехать как в Сингапуре - оба титула будут в кармане и безо всяких подвигов, лучшей формы и т.п.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3406
IL84 #1 25 Сен 2019, 16:29 Цитировать
Нас ждет очередное: "Вальтери - это Джеймс..."



Гость
Имя:

Введите число 516 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (2.59 сек.)