В России все клиенты Honda получат штрафы за замену мотора

26 СЕНТЯБРЯ 2019, 13:14
v-rossii-vse-klienti-honda-poluchat-shtrafi-za-zamenu-motora

Сегодня стало известно, что в России на болидах Toro Rosso и Red Bull заменят моторы, поэтому пилоты этих команд получат штрафы в виде потери позиций на стартовой решетке. Такое решение увеличит шансы клиентов Honda на успех в Японии.

Все четыре гонщика (Даниил Квят, Пьер Гасли, Макс Ферстаппен и Александер Албон) получат мотор Honda спецификации 4.

Квяту полностью заменят силовую установку, поэтому он будет стартовать последним, а все остальные пилоты потеряют на стартовой решетке по пять позиций.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Култхард считает Феттеля виновником аварии в Бразилии

В прошлом Дэвид Култхард выступал в составе Red Bull, но он все еще сохраняет деловые отношения с австрийской...

22.11.2019
Хэмилтон: Нет ничего хорошего в том, что пилот сталкивается со своим напарником

Льюис Хэмилтон (Mercedes) прокомментировал столкновение гонщиков Ferrari в Бразилии. “Нет ничего хорошего...

22.11.2019
Чандхок похвалил Ферстаппена за рассудительность и зрелость в радиоэфире

Бывший пилот Формулы 1 Карун Чандхок похвалил Макса Ферстаппена (Red Bull) за рассудительность и зрелость...

22.11.2019
Хэмилтон не боится отставки

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон дал понять, что он не боится отставки. “Для любого спортсмена завершение...

22.11.2019
Хюлькенберг не претендует на место в Ed Carpenter Racing (IndyCar)

В начале ноября появились слухи, что Нико Хюлькенберг, который не смог подписать контракт с командой...

22.11.2019
Элканн об аварии пилотов Ferrari: Такие случаи не должны происходить

Президент Ferrari Джон Элканн прокомментировал столкновение Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля в Бразилии....

22.11.2019
Ральф Шумахер: У Ferrari появилась серьезная проблема

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал столкновение пилотов Ferrari в Бразилии. "Борьба...

22.11.2019
Джовинацци объяснил, почему в Alfa Romeo подписали с ним контракт на 2020-й год

Гонку в Бразилии Антонио Джовинацци завершил на пятом месте - для пилота Alfa Romeo это лучший результат...

22.11.2019
Хэмилтон: Я могу найти выход из любой ситуации

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который в этом году стал шестикратным чемпионом мира, говорил о своих...

22.11.2019
Браун: Шумахер и Хэмилтон - это два совершенно разных пилота и человека

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что у Льюиса Хэмилтона (Mercedes) есть шанс сравняться...

22.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 263
Репутация: 334
Дней: 185
vatnik_f1 #18 26 Сен 2019, 17:20 Цитировать
Интересно фантазия автора или где-то инфа есть: https://zen.yandex.ru/media/max_f1_plus/daniil-kviat-izbejit-sh... ?

Сообщений: 648
Репутация: 438
Дней: 218
махакала #17 26 Сен 2019, 17:08 Цитировать
Азербайджан тема ! Я бы там посмотрел бы гонку в живую.
+2
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Ramzez)
Махакала отредактировал сообщение 26.09.2019 17:19

Сообщений: 4335
Репутация: 3305
Дней: 781
За Леклера!!!
Механик #16 26 Сен 2019, 16:59 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Сен 2019, 16:17 сказал:
Да есть, конечно. Я ведь не всегда говорю всерьёз, иногда и с иронией. . Кстати, а где Боттас живёт?
Монако

Сообщений: 637
Репутация: 524
Дней: 602
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #15 26 Сен 2019, 16:20 Цитировать
Евг, 26 Сен 2019, 16:17 сказал:
а так, в Сочи по географии непонятно кто ездит, если я вдруг соберусь - поеду лучше в Азербайджан!
А у меня загранки нету, если я соберусь, то только в Сочи, ну или в Питер.

Сообщений: 440
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #14 26 Сен 2019, 16:18 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Сен 2019, 16:17 сказал:
Кстати, а где Боттас живёт?
в трейлере
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 440
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #13 26 Сен 2019, 16:17 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Сен 2019, 16:14 сказал:
Финские болельщики тоже не прочь погреть пузо на сочинском солнышке.
им в Венгрии комфортнее с языком.
да и летняя Венгрия теплее осеннего Сочи.
чтобы их переманить, нужно быть ближе.
а так, в Сочи по географии непонятно кто ездит, если я вдруг соберусь - поеду лучше в Азербайджан!
+4
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 3 гостям

Сообщений: 637
Репутация: 524
Дней: 602
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #12 26 Сен 2019, 16:17 Цитировать
Механик, 26 Сен 2019, 15:58 сказал:
А что, у Боттаса фанатов нет на Родине?
Да есть, конечно. Я ведь не всегда говорю всерьёз, иногда и с иронией. . Кстати, а где Боттас живёт?

Сообщений: 637
Репутация: 524
Дней: 602
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 26 Сен 2019, 16:14 Цитировать
Евг, 26 Сен 2019, 16:04 сказал:
ну типа чтобы финским болельщикам ближе было.
Финские болельщики тоже не прочь погреть пузо на сочинском солнышке.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 440
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #10 26 Сен 2019, 16:04 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Сен 2019, 15:49 сказал:
Кими живёт в Монако.
ну типа чтобы финским болельщикам ближе было.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4335
Репутация: 3305
Дней: 781
За Леклера!!!
Механик #9 26 Сен 2019, 15:58 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Сен 2019, 15:49 сказал:
Кими живёт в Монако.
А что, у Боттаса фанатов нет на Родине?
А Кими к тому времени уволится поди, на подходе Шумахер и Шварцман.
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)
Механик отредактировал сообщение 26.09.2019 15:58

Сообщений: 114
Репутация: 156
Дней: 510
Andrew_White_Jr #8 26 Сен 2019, 15:52 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Сен 2019, 15:49 сказал:
Кими живёт в Монако.
Разве не в Швейцарии?
+2
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 637
Репутация: 524
Дней: 602
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #7 26 Сен 2019, 15:49 Цитировать
Евг, 26 Сен 2019, 15:36 сказал:
и пообещать ГП России поближе к Финляндии перенести!
Кими живёт в Монако.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 440
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #6 26 Сен 2019, 15:36 Цитировать
Серг, 26 Сен 2019, 14:45 сказал:
Возьми "пузырь" и сходи к Райконену, может в Альфу возьмут, будет лучше...
и пообещать ГП России поближе к Финляндии перенести!
+1
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 1 гостю

Сообщений: 637
Репутация: 524
Дней: 602
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 26 Сен 2019, 15:09 Цитировать
Уже стало традицией для РБ и ТР получать штраф в Сочи за замену СУ.
-1

Сообщений: 263
Репутация: 334
Дней: 185
vatnik_f1 #4 26 Сен 2019, 14:48 Цитировать
Майк, 26 Сен 2019, 13:19 сказал:
И это на домашнем ГП для Квята. Сволочи!
Абсолютно согласен. Всем было очевидно, что после 15 в квале Сингапура, полюбасу нужно было ставить новую установку и отбывать штраф... а в Сочи моглибы и старой спецификации воткнуть (если маслогонный к жизни не вернуть) сберегая сингапурский для Сузуки... Деньги экономить стали?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Серг #3 26 Сен 2019, 14:45 Цитировать
Возьми "пузырь" и сходи к Райконену, может в Альфу возьмут, будет лучше...
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 2 гостям


(гость)
Виссарионыч #2 26 Сен 2019, 13:39 Цитировать
Держись Даня! Может на следующий год какие нибудь возможности появятся свалить из этой тухлодырки, где пилотов за людей не считают или в 21-м году! Всяко лучше или в Альфа Ромео гоняться наравне с напарником или вторикелить в Феррари Леклеру, чем быть тестером Хонды в Торо Росо! В этой клоаке (Торо Росо) тебе уже перспектив никаких для дальнейшего развития!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Майк #1 26 Сен 2019, 13:19 Цитировать
Хонда, такая Хонда....
Квяту полностью заменят силовую установку, поэтому он будет стартовать последним
И это на домашнем ГП для Квята. Сволочи! И так две гонки подряд проблемы у Квята с мотором, в Сингапуре пришлось на старой модификации тошнить.. Чтоб им в Сузуке не доехать до финиша.
+5
Понравилось 3 пользователям (Иван063, SCHAPEL, vatnik_f1) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 860 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru