Леклер: В Сингапуре в Ferrari поступили правильно

26 СЕНТЯБРЯ 2019, 19:15
lekler:-v-singapure-v-ferrari-postupili-pravilno

Пилот Ferrari Шарль Леклер признал, что в Сингапуре его команда поступила правильно, несмотря на то, что он упустил победу.

"В гонке мне не нужно было так реагировать на действия команды - говорит Леклер. - Я в очередной раз убедился в том, что мне еще нужно многому научиться. В Сингапуре в Ferrari поступили правильно, ведь было принято решение, которое позволило завоевать победный дубль. При другой стратегии мы бы не смогли добиться такого результата. Очевидно, что мне нужно лучше контролировать себя. Но все это не связано с адреналином - просто я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о победе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull считают, что в этом году в Ferrari смогут существенно прибавить

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что в этом году команда Ferrari сможет существенно прибавить....

24.01.2021
В этом году в Германии может состояться два гран-при Формулы 1

Недавно появились слухи о том, что скорее всего в этом году отменят гран-при Канады, и вместо этой гонки...

24.01.2021
Марко: В некоторых гонках 2021-го года Шумахер сможет заработать очки

В этом году болиды Haas будут пилотировать два дебютанта - Мик Шумахер и Никита Мазепин, которые провели...

24.01.2021
Сейвуд: Хэмилтона не интересуют деньги

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года. Джо Сейвуд (известный журналист)...

24.01.2021
Хэмилтон показал, как он тренируется

Сейчас все активно обсуждают будущее Льюиса Хэмилтона, который все еще не подписал контракт с Mercedes...

24.01.2021
Магнуссену не придется выплачивать своему бывшему менеджеру 20% от своих заработков

В середине 2018-го года стало известно, что Кевин Магнуссен проиграл иск своего бывшего менеджера Дорте...

24.01.2021
Стролл: Из-за коронавируса я потерял три этапа

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл назвал худший и лучший моменты сезона 2020-го года. "Худший момент сезона...

24.01.2021
Стори считает, что в будущем Мазепин станет чемпионом Формулы 1

Уильям Стори (босс компании Rich Energy, которая была титульным спонсором Haas) прокомментировал состав...

23.01.2021
Перес: Мне пойдет на пользу то, что сезон начнется в Бахрейне

Пилот Red Bull Серхио Перес доволен тем, что сезон 2021-го года начнется в Бахрейне, а не на трассе в...

23.01.2021
Сейвуд уверен, что Хэмилтон не станет пропускать сезон

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года, и если британец не сделает...

23.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1340
Репутация: 949
Дней: 647
kali ma crew
махакала #18 28 Сен 2019, 01:25 Цитировать
Пока математические шансы на титул есть, я буду верить в то, что Шарль возьмёт титул с первой попытки, да и он сам так понимает #reddragon Две буквы Д в написании, это очки у меня на носу.
Махакала отредактировал сообщение 28.09.2019 01:27


(гость)
я есть #17 28 Сен 2019, 01:03 Цитировать
я лишь за то чтоб он пшОл .... цивик рекламировать. дай Творец ему возможности такой) цивик- это и есть как раз его уровень. он даже на а -класса Мерса не тянет, просто и ненароком-цивик


(гость)
я есть #16 28 Сен 2019, 01:00 Цитировать
заглядывание по машину у напарника после квалификации где ты же сам навонял своей кашей это что? но в контракте он - тормоз типо царь потому можно. а по факту он каша.целых два сезона профукали из за него. за это мне жаль


(гость)
я есть #15 28 Сен 2019, 00:51 Цитировать
евг, ты хоть на одном гп Италии или вообще гп в живую был? в в Монце был в 10-ом, помню отчаянную оборону Нандо и сдерживание пуговки им. ты такой бреед городишь, видно сразу болельщик-но ветелька вонючего а не красной машины. в самой Италии привыкли что в краснов королевстве царь один и это тот кто едет стабильно быстрее другого в такой же машине. есть контракт в котором все прописано и сам глава команды как глава обязан его исполнять, такие прописи у вонючки в контракте не более. но по факту он ни чем не лучше Кими в варианте 37-и летнего, это уровень массы-бариколло по факту. но никакого величия. один лишь пиар рб, как и сейчас макса тянут, по факту, уровень сайнса но тянут, чтоб создать свою звезду на олимпе, зарабатывать деньги, ф1 не только срокость, гонки, это в 1-ую очередь маркетинг на мировой арене - значит это-ДЕНЬГИ. не смотри на мир своим примитивным взглядом, попробуй их открыть по шире, если не получается встряхни голову может поможет
Понравилось 1 пользователю (Махакала)


(гость)
Майк #14 27 Сен 2019, 09:58 Цитировать
Евг, 27 Сен 2019, 09:33 сказал:
....
в Монце радовались не победе Шарля, как он видимо возомнил, а победе Феррари.
фанаты Феррари- именно команды, ни у кого таких нет (ну может у Вильямса только ещё), остальные болеют за пилотов.
В Монце, а особенно в Маранелло страстно топят за Леклерка - у тиффози он №1 в команде. Он же был в Академии Феррари и все, кто имеет отношение к спортивному отделению Скудерии, знают его лично. На втором месте у тиффози Кими, он последний чемпион мира в Ф1 за красную команду. Себ лишь третий.
Да, много фанатов у команды, в Монце это особенно хорошо видно, но Шарлю там отдают предпочтение. Другое дело, что в традициях Феррари победа в КК, а успех гонщика на втором месте. Поэтому даже с 4-кратным чемпионом сильно церемониться не будут, если нужны победы. Привезли дубль - все здорово. Ждем новой гонки, новой борьбы.

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #13 27 Сен 2019, 09:46 Цитировать
Механик, 27 Сен 2019, 08:04 сказал:
Я в гонках нужно не исполнять тупо план команды, а вносить свои коррективы
ну типа на питстоп без предупреждения заявиться
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #12 27 Сен 2019, 09:37 Цитировать
я есть, 26 Сен 2019, 23:48 сказал:
хочу побед красных но объективно сужу всегда, Хэм лучше всех из двайверов, он сейчас царь! и верю на 100% БУДЬ ОН ЗА РУЛЕМ КРАСНОЙ МАШИНЫ В 17 И 18 годах титул был бы его!
угу, а кто позорно приехал на 5 месте в последней гонке 2008, вместо того чтобы достойно проиграть или достойно выиграть?
если бы Ферры сделали командную тактику, как Мерсы, легко взяли бы титул уже пару раз.

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #11 27 Сен 2019, 09:33 Цитировать
я есть, 26 Сен 2019, 23:46 сказал:
самое красивое(ругаться нельзя) под названием ветелек.
мне пофигу на Феттеля, но Шарль испортил весь шарм от гонки своей кислой рожей на подиуме. думаю за это и вломили.
и в Монце радовались не победе Шарля, как он видимо возомнил, а победе Феррари.
фанаты Феррари- именно команды, ни у кого таких нет (ну может у Вильямса только ещё), остальные болеют за пилотов.
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1210
Модератор
Механик #10 27 Сен 2019, 08:04 Цитировать
Я надеюсь, что это он сказал исключительно из дипломатии, а про себя вывод сделал, что Матьего первым номером считает Феттеля и всяческий ему будет помогать сливая Леклера. Поэтому в гонках нужно не исполнять тупо план команды, а вносить свои коррективы, чтобы лишить команду возможность слить тебя в журтву Феттелю.


(гость)
я есть #9 27 Сен 2019, 00:20 Цитировать
жаль берни тв убрали по истечению первого же контракта, там били доступны все радио переговоры, поголовно. а кто не верит в мои слова ниже написанные-надеюсь пересмотрит заезды,перед тем как спорить начать, это все есть в общем доступе
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Махакала)


(гость)
я есть #8 27 Сен 2019, 00:07 Цитировать
валенок, ты явно не наш чувак, это не говнистый характер а характер борца. путаешь потолок с плинтусом, парнишки время придет если окончательно эта политика в команде его не поломает. а вероятность такая-огромна. и это плохо
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
я есть #7 27 Сен 2019, 00:00 Цитировать
все это остати марко матиачи который переманил просто чемпиона, хоть и вые.... но все таки чемпиона, маркетинг не более. а я хочу чтоб красные пождали, но с тормозом в самой машине это не возможно у них нету эдриана в штате который на 100% вовлечен в работу производства машины, и не привозят по 1,5 секунде с круга каждой команде


(гость)
я есть #6 26 Сен 2019, 23:54 Цитировать
МЕХАНИКу.каким? как рики в рб в прошлом году, предоставляли технику меньшей возможности чем у напарника точно так же, и так же как и австралии, бахрейне(пытались), китае, испании, баку, монако, в канаде не дали использовать режим мотора максимальный(парнишка во втором сегменте ехал быстрее на 15 сотых чем в третьем) и притормаживали от разрыва в 5 секунд в гонке...... да в каждой гонке этого сезона только в кубе или даже в 10-ой степени
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
я есть #5 26 Сен 2019, 23:48 Цитировать
хочу побед красных но объективно сужу всегда, Хэм лучше всех из двайверов, он сейчас царь! и верю на 100% БУДЬ ОН ЗА РУЛЕМ КРАСНОЙ МАШИНЫ В 17 И 18 годах титул был бы его!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
я есть #4 26 Сен 2019, 23:46 Цитировать
влимили согласен. но... что ж за п... такое этот червяк не самое красивое(ругаться нельзя) под названием ветелек. блином буду ф1 смотрю с 94 ого года, жаду побед и первой гонки красных машин, но это жесть. просто жесть. пипец какая...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1210
Модератор
Механик #3 26 Сен 2019, 21:02 Цитировать
velavok, 26 Сен 2019, 20:59 сказал:
Просто этому молодцу вломили и предупредили, что если будет возникать, то ему не поздоровится, а то, что до него дошло и он все понял - это полнейшая ерунда - он свой говнистый характер еще покажет.
Например каким образом?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
velavok #2 26 Сен 2019, 20:59 Цитировать
Просто этому молодцу вломили и предупредили, что если будет возникать, то ему не поздоровится, а то, что до него дошло и он все понял - это полнейшая ерунда - он свой говнистый характер еще покажет.
+4
Понравилось 1 пользователю (Евг) и ещё 3 гостям

Сообщений: 616
Репутация: 1049
Дней: 614
Он же !!!
vatnik_f1 #1 26 Сен 2019, 19:35 Цитировать
Ма-ла-де-ц! Публично признавать свои ошибки и приносить извинения - это смелый поступок, достойный "мужик".
+1
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 840 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru