Леклер: В Сингапуре в Ferrari поступили правильно

26 СЕНТЯБРЯ 2019, 19:15
lekler:-v-singapure-v-ferrari-postupili-pravilno

Пилот Ferrari Шарль Леклер признал, что в Сингапуре его команда поступила правильно, несмотря на то, что он упустил победу.

"В гонке мне не нужно было так реагировать на действия команды - говорит Леклер. - Я в очередной раз убедился в том, что мне еще нужно многому научиться. В Сингапуре в Ferrari поступили правильно, ведь было принято решение, которое позволило завоевать победный дубль. При другой стратегии мы бы не смогли добиться такого результата. Очевидно, что мне нужно лучше контролировать себя. Но все это не связано с адреналином - просто я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о победе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Корреа: Под колеса моего болида попали обломки, поэтому я не мог избежать столкновения с Юбером

В Бельгии во время гонки Формулы 2 произошла трагическая авария, в результате которой Антуан Юбер погиб...

21.11.2019
Палмер считает, что в Red Bull сожалеют, что в свое время отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о ситуации, которая сложилась вокруг гонщиков программы...

21.11.2019
После проверки топливной системы Ferrari FIA выпустила очередную директиву

После этапа в Бразилии представители FIA изъяли детали топливных систем трех команд: заводской команды...

21.11.2019
В Red Bull довольны выступлением Албона в Бразилии

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они довольны выступлением Александера Албона в Бразилии...

21.11.2019
Хилл: С Ферстаппеном Red Bull способна на многое

Деймон Хилл считает, что в 2020-м году Льюису Хэмилтону придется бороться с Максом Ферстаппеном. "Команде...

21.11.2019
Хорнер: Мы могли уволить Гасли еще летом, но мы верим в него

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию вокруг Пьера Гасли (Toro Rosso), который...

21.11.2019
В Ferrari не понимают, почему их критикуют

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что он не понимает, почему после столкновения Себастьяна...

21.11.2019
Култхард считает, что борьба колесо в колесо – это слабое место Феттеля

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард назвал слабое место Себастьяна Феттеля (Ferrari), который в Бразилии...

21.11.2019
Риккардо: У меня нет никаких сомнений и опасений на счет Окона

У Даниэля Риккардо было несколько напарников – в Red Bull он выступал вместе с Себастьяном Феттелем...

21.11.2019
Команда Red Bull провела пит-стоп в невесомости

В начале этой недели представители Red Bull сообщили, что они планируют совершить пит-стоп в невесомости....

21.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 648
Репутация: 434
Дней: 218
махакала #18 28 Сен 2019, 01:25 Цитировать
Пока математические шансы на титул есть, я буду верить в то, что Шарль возьмёт титул с первой попытки, да и он сам так понимает #reddragon Две буквы Д в написании, это очки у меня на носу.
Махакала отредактировал сообщение 28.09.2019 01:27


(гость)
я есть #17 28 Сен 2019, 01:03 Цитировать
я лишь за то чтоб он пшОл .... цивик рекламировать. дай Творец ему возможности такой) цивик- это и есть как раз его уровень. он даже на а -класса Мерса не тянет, просто и ненароком-цивик


(гость)
я есть #16 28 Сен 2019, 01:00 Цитировать
заглядывание по машину у напарника после квалификации где ты же сам навонял своей кашей это что? но в контракте он - тормоз типо царь потому можно. а по факту он каша.целых два сезона профукали из за него. за это мне жаль


(гость)
я есть #15 28 Сен 2019, 00:51 Цитировать
евг, ты хоть на одном гп Италии или вообще гп в живую был? в в Монце был в 10-ом, помню отчаянную оборону Нандо и сдерживание пуговки им. ты такой бреед городишь, видно сразу болельщик-но ветелька вонючего а не красной машины. в самой Италии привыкли что в краснов королевстве царь один и это тот кто едет стабильно быстрее другого в такой же машине. есть контракт в котором все прописано и сам глава команды как глава обязан его исполнять, такие прописи у вонючки в контракте не более. но по факту он ни чем не лучше Кими в варианте 37-и летнего, это уровень массы-бариколло по факту. но никакого величия. один лишь пиар рб, как и сейчас макса тянут, по факту, уровень сайнса но тянут, чтоб создать свою звезду на олимпе, зарабатывать деньги, ф1 не только срокость, гонки, это в 1-ую очередь маркетинг на мировой арене - значит это-ДЕНЬГИ. не смотри на мир своим примитивным взглядом, попробуй их открыть по шире, если не получается встряхни голову может поможет
Понравилось 1 пользователю (Махакала)


(гость)
Майк #14 27 Сен 2019, 09:58 Цитировать
Евг, 27 Сен 2019, 09:33 сказал:
....
в Монце радовались не победе Шарля, как он видимо возомнил, а победе Феррари.
фанаты Феррари- именно команды, ни у кого таких нет (ну может у Вильямса только ещё), остальные болеют за пилотов.
В Монце, а особенно в Маранелло страстно топят за Леклерка - у тиффози он №1 в команде. Он же был в Академии Феррари и все, кто имеет отношение к спортивному отделению Скудерии, знают его лично. На втором месте у тиффози Кими, он последний чемпион мира в Ф1 за красную команду. Себ лишь третий.
Да, много фанатов у команды, в Монце это особенно хорошо видно, но Шарлю там отдают предпочтение. Другое дело, что в традициях Феррари победа в КК, а успех гонщика на втором месте. Поэтому даже с 4-кратным чемпионом сильно церемониться не будут, если нужны победы. Привезли дубль - все здорово. Ждем новой гонки, новой борьбы.

Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #13 27 Сен 2019, 09:46 Цитировать
Механик, 27 Сен 2019, 08:04 сказал:
Я в гонках нужно не исполнять тупо план команды, а вносить свои коррективы
ну типа на питстоп без предупреждения заявиться
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #12 27 Сен 2019, 09:37 Цитировать
я есть, 26 Сен 2019, 23:48 сказал:
хочу побед красных но объективно сужу всегда, Хэм лучше всех из двайверов, он сейчас царь! и верю на 100% БУДЬ ОН ЗА РУЛЕМ КРАСНОЙ МАШИНЫ В 17 И 18 годах титул был бы его!
угу, а кто позорно приехал на 5 месте в последней гонке 2008, вместо того чтобы достойно проиграть или достойно выиграть?
если бы Ферры сделали командную тактику, как Мерсы, легко взяли бы титул уже пару раз.

Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #11 27 Сен 2019, 09:33 Цитировать
я есть, 26 Сен 2019, 23:46 сказал:
самое красивое(ругаться нельзя) под названием ветелек.
мне пофигу на Феттеля, но Шарль испортил весь шарм от гонки своей кислой рожей на подиуме. думаю за это и вломили.
и в Монце радовались не победе Шарля, как он видимо возомнил, а победе Феррари.
фанаты Феррари- именно команды, ни у кого таких нет (ну может у Вильямса только ещё), остальные болеют за пилотов.
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4335
Репутация: 3299
Дней: 781
За Леклера!!!
Механик #10 27 Сен 2019, 08:04 Цитировать
Я надеюсь, что это он сказал исключительно из дипломатии, а про себя вывод сделал, что Матьего первым номером считает Феттеля и всяческий ему будет помогать сливая Леклера. Поэтому в гонках нужно не исполнять тупо план команды, а вносить свои коррективы, чтобы лишить команду возможность слить тебя в журтву Феттелю.


(гость)
я есть #9 27 Сен 2019, 00:20 Цитировать
жаль берни тв убрали по истечению первого же контракта, там били доступны все радио переговоры, поголовно. а кто не верит в мои слова ниже написанные-надеюсь пересмотрит заезды,перед тем как спорить начать, это все есть в общем доступе
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Махакала)


(гость)
я есть #8 27 Сен 2019, 00:07 Цитировать
валенок, ты явно не наш чувак, это не говнистый характер а характер борца. путаешь потолок с плинтусом, парнишки время придет если окончательно эта политика в команде его не поломает. а вероятность такая-огромна. и это плохо
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
я есть #7 27 Сен 2019, 00:00 Цитировать
все это остати марко матиачи который переманил просто чемпиона, хоть и вые.... но все таки чемпиона, маркетинг не более. а я хочу чтоб красные пождали, но с тормозом в самой машине это не возможно у них нету эдриана в штате который на 100% вовлечен в работу производства машины, и не привозят по 1,5 секунде с круга каждой команде


(гость)
я есть #6 26 Сен 2019, 23:54 Цитировать
МЕХАНИКу.каким? как рики в рб в прошлом году, предоставляли технику меньшей возможности чем у напарника точно так же, и так же как и австралии, бахрейне(пытались), китае, испании, баку, монако, в канаде не дали использовать режим мотора максимальный(парнишка во втором сегменте ехал быстрее на 15 сотых чем в третьем) и притормаживали от разрыва в 5 секунд в гонке...... да в каждой гонке этого сезона только в кубе или даже в 10-ой степени
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
я есть #5 26 Сен 2019, 23:48 Цитировать
хочу побед красных но объективно сужу всегда, Хэм лучше всех из двайверов, он сейчас царь! и верю на 100% БУДЬ ОН ЗА РУЛЕМ КРАСНОЙ МАШИНЫ В 17 И 18 годах титул был бы его!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
я есть #4 26 Сен 2019, 23:46 Цитировать
влимили согласен. но... что ж за п... такое этот червяк не самое красивое(ругаться нельзя) под названием ветелек. блином буду ф1 смотрю с 94 ого года, жаду побед и первой гонки красных машин, но это жесть. просто жесть. пипец какая...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4335
Репутация: 3299
Дней: 781
За Леклера!!!
Механик #3 26 Сен 2019, 21:02 Цитировать
velavok, 26 Сен 2019, 20:59 сказал:
Просто этому молодцу вломили и предупредили, что если будет возникать, то ему не поздоровится, а то, что до него дошло и он все понял - это полнейшая ерунда - он свой говнистый характер еще покажет.
Например каким образом?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
velavok #2 26 Сен 2019, 20:59 Цитировать
Просто этому молодцу вломили и предупредили, что если будет возникать, то ему не поздоровится, а то, что до него дошло и он все понял - это полнейшая ерунда - он свой говнистый характер еще покажет.
+4
Понравилось 1 пользователю (Евг) и ещё 3 гостям

Сообщений: 263
Репутация: 334
Дней: 185
vatnik_f1 #1 26 Сен 2019, 19:35 Цитировать
Ма-ла-де-ц! Публично признавать свои ошибки и приносить извинения - это смелый поступок, достойный "мужик".
+1
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru